1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк Шоу 2013 пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Icewarrior, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    почти 15 тыр вместе с инвалидными. Но там значительная прибавка была после 80 лет (пенсионный фонд после 80 лет делает прибавку всем) + инвалидность (уже давно не ходячая).


    Мы то как семья дарим радость, вопрос в другой несколько плоскости, если вы не поняли. Люди совершили подвиг, в тяжелейших условиях обороняли наш с вами город, а также внесли существенный вклад в победу над фашистами. Разве это не дело государственной важности? Как вы думаете, государство должно об этом помнить?

    P.S. Против шоу я не протестую, ребенок у меня ждет и мы всей семьей хотим сходить на него.
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    У моего деда ,он живет в подмосковье пенсия 30 ру ,он фронтовик ,участник,не офицер..........

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2013 20:51 ----------

    Не вижу повода спорить,все правильно,но,но,но,но ,оно этого не делает.............
     
  3. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Давайте пройдет шоу тогда и будет оценка , мы делим шкуру не убитого медведЯ.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Pily, Вы прям как наша полиция, "Ну что Вы волнуетесь, Вас же не убили. Вот убьют, тогда приходите"
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ты чё ПЕНСИЮ чужую считаешь ? Завидуешь ? Пы.Сы. пурген , Ты же во второй сказке живёшь ?
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    алекс55555, не понял тебя вообще,я ни чего не считаю,просто думаю что ветеранов обеспечивают неплохо,или ошибаюсь?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    ошибаешься. Во первых всё относительно, во вторых всегда мало. Так что надо точку сравнения. С кем или чем сравнить ? С з/п депутата, министра, чиновника ?
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    В городе не у всех зарплаты 15 ру, это нормально и нефиг жалиться......

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2013 22:35 ----------

    да млин ругаться не хочу с медсестрой, с преподом в школе,с врачом на скорой,ну в конце концов с кассиром и продавцом магнита ,да везде................

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2013 22:36 ----------

    а я так думаю что у ветерана и у пенсионера нет малых детей ,и даже ипотеки............

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2013 22:40 ----------

    да чего юлить я сам получаю 16 ру официал,+за выходы в выходные за переработку итог 22-27 ,но это переработка..........

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2013 22:42 ----------

    так что ветераны живут не плохо,и закроем эту тему .да и пенсы получают сейчас не плохую пенсию тупо по старости.........
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    сходил бы, но папе полтос 24го, уеду из города.

    пурген, пофоткаете?
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    кто дожил до 80.
    а у меня сосед за то что малолетний узник концлагеря, 4 года ему было, охлаждение, детей нет и быть не могло. И нахрена ему сейчас деньги, если к постели и подойти некому из родных.
    Пурген, Вы рассуждаете про то, что не можете понять своим мозгом. Оставьте это дело, просто некрасиво ...
     
  11. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Я думаю надо здесь сделать опрос кто за и против
     
  12. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Да никто и не жалуется, я вообще в другом контексте говорил, что эти люди (ветераны, дети Сталинграда, даже дети, которые родились сразу после ****ы) заслуживают куда больше, чем есть сейчас. Я не про себя говорю, так как я вырос в 70-80-х и нам грех жаловаться, так как мы бесплатно учились (учебники бесплатно давали), спортивные секции у нас бесплатно были и еще ходили агитировали, хочешь иди на футбол, хочешь иди на легкую атлетику. ВУЗ-ы были бесплатно. Как говорят, низкий поклон советской власти ( не чета нынешней). Но если задумайтесь, благодаря кому все это было, а я вам отвечу благодаря нашему старшему поколению, пережившим не самые лучшие времена: ****а, голод, разруха.

    P.S. Хочу сказать, если быть объективным, что даже если сейчас перекроют все надбавки, пенсии, например, для нашей бабушки, то мы (дети, внуки) в состояние обеспечить им нормальное существование на последок жизни. Но разве они не заслужили внимание государства? У нас такие зп платят чиновникам, что так сложно найти возможность и не забыть про стариков переживших ****у?
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    это фантастика
     
  14. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    ничего личного........ Диркшнайдер будет?
     
  15. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вместо обсуждения праздника устроили какую-то хрень. Аж тему противно читать, какие-то пенсии, память, немцев бедных приплели, мол, чего-то там оскорбляет. Да у немцев комплекс национальный из-за ВОВ, у меня кореш там бывал, они 8 мая отмечают, они стыдятся своего прошлого, у них это преподают лучше, чем у нас.
    Какие-то брюзжащие стариканы собрались, Вам теплый сортир, зефир да кефир подавай.
    Каждый день таких вот за стеклами своих коробчонок вижу, аж слюной брызжут, все на свете ненавидят.
     
  16. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    кроме нас... но все в курсе
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Этим бы бензовозом, на полном ходу да в боженова...

    Очередной выкормыш боженовского режима?
     
  18. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Кстати, классные фотки и бензовоз класс :super:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не в курсе кто чей выкормыш. Просто фотки бензовоза.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    да , Шоу они одобрили
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Xolodok, ну Маклаков известный подлизун власти

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 21:51 ----------

    Да и не детям Сталинграда решать такие вопросы, есть ещё ветераны и защитники Сталинграда
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    какие?
    я для себя решил - не пойду, акция -
    нужно власти с молодежью отношения выстраивать - есть другие площадки, где каждодневно уместно участие, а не по датам в период выборов
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Кстати да. И националистов и тем более фашистов там очень жестко "осуждают" , лет 20 емнип дают. И ухаживают они не только за своими памятники, но и захоронениями советских воинов лучше, чем мы тут своих.

    Xolodok,
    Гость из будущего. :d Ну где они таких писак берут? Или это плоды образовательной реформы?
     
  24. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Из чистого любопытства заезжал я на площадку вчера днем. (на велосипеде).
    "Чебурашка, я знаю где есть много металлолома!"
    Одного не могу взять в толк - на кой они там огромного двуглавого орла громоздят на здании?
    Но зато какую дорогу туда сделали ...
    Правда как всегда кусками.
     
  25. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    это имитация Севастопольского памятника затопленным кораблям. Типа эстафета байк-шоу от Севы к Воло

    [​IMG]
     
  26. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Мил человек, ОК!
    Спасибо за разъяснения!
     
  27. Marlon

    Marlon  Участник

    401
    3
    Вот так идет подготовка...интересная площадка!
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      242,4 КБ
      Просмотров:
      759
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      183,4 КБ
      Просмотров:
      702
    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      241,8 КБ
      Просмотров:
      459
    • 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      211,1 КБ
      Просмотров:
      649
    • 05.jpg
      05.jpg
      Размер файла:
      232,3 КБ
      Просмотров:
      685
  28. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    первая крякозябра - наша:d
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Был вчера на площадке. Что-то не впечатлило.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    на высоте пишут что уже мильон бюджет отвалил на это шоу. Когда это прекратится интересно ... Вряд ли доживём
     
Статус темы:
Закрыта.