1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк Шоу 2013 пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Icewarrior, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    пурген, ты ведешь себя как *****.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    дата начала сталинградской битвы - 17 июля. Так что расслабь булки :)
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ты сам *****,и тебе подобные.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 07:59 ----------

    Себя прогони,кто дал тебе право людей оскорблять за личное мнение.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    каким таким? Шоу можно сделать и вполне траурным.. сбежались же на ППБ зимой посмотреть лазерное представление..
    технологии поменялись со временем и только, я в детстве на митингах в галстуке пионерском стоял, атмосфера действительно романтично-поху..чная была,
    пурген, прав, память еще при советской власти растоптали.
    А дата вовсе не случайная - выборы скоро. Радости правда щенячей , "хоть что-то в городе" я не испытываю..
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    иди телевизор посмотри и почетай этот самый волгоградцкий клуб блогеров-бомженовцев

    любишь про булки - ну-ну.. иди еще раз послушай про воткаяд и заулыбайся..
    а так читай выше
    ну да - в карнавальных траурных костюмчеках и размалеванно под гота еще живописнее было бы наверно

    то-то что не случайно..
    то Родину-Мать в сарафанчик наряжают, то набережную переименовывают, то рамштайн на 2 февраля пытаются заказать.. то десталинизация головного мозга у спецбатальона неизвестного казачества обостряется..

    остается теперь только радостно попрыгать 23-го.
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    23 Августа как день массированной бомбежки ,никогда,заметьте никогда в Волгограде не отмечался. Может быть где то в СМИ невзначай промелькало об этом событии. Вот вам память предков,наслаждайтесь патирёты.

    И попрыгаем ,с тобой или без тебя.
    Ты сам то что знаешь о Второй мировой ****е ,и оВОВ конкретно, кроме даты теперь уже 23 августа и 2 февраля. В день ВДВ многое гавно прячется от такого же гавна отслужившего на пищеблоке и в штабе ,напялившего на себя голубые береты и тельники , и орущего в пьяном угаре как летел с парашютом в горящем танке. Не хотел бы обидеть действительно десантуру ибо уважаю эти войска.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну вот..
    а сам еще людей едросами обзываешь..
    та ты хуже едроса.:writer:
     
  8. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    пурген, если не ходишь на такие мероприятия и не знаешь о них, то это не значит, что их нет. Ежегодно 23 августа проходит траурный митинг около памятника, "Жертвам бомбардировки". Ты хоть знаешь что такой памятник в городе есть, и где он находится?
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    не смотрю я этот быдло ящик и тебе не советую.. Ну и думаю тебе к группе протестующих давно надо примкнуть у мерии... а не тут писульки писать, раз ты так против!;)
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    тут я думаю всетаки не писульки пишут а мнение высказывают

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 01:52 ----------

    кстати вот еслибы приехал какой нить цирк или еще какое шоу, и губер проплатил бы чтоб детей туда смогли сводить бесплатно - вот это было бы здорово
    а спонсировать великую попойку в действительно далеко не праздничный день, пусть даже и мало кто о нем знает, и вина опять же на ком??
    и что потом дети будут вспоминать?
    в день когда погибло .... тысяч людей мои предки бухали под рок и рев мотоциклов?
    а пройдет еще 100 лет и какой нибудь внук пургена на следущей попойке скажет что он нажрался в память своих прапрапрадедов...
    ну и т.д......
     
  11. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
    Что-то не соображу где это?
    Более точно не подскажите?
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Волгоград прибыл легендарный бензовоз байкерского клуба "Ночные волки" - "Безумный Макс" или MadMaх. Он будет задействован в Международном Байк-шоу 23-24 августа.
    http://n-baryshev.livejournal.com/705719.html
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    а где щас стоит грузовик? Пофоткаться поглазеть
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Zazell,
    спасибо за ссылку.
     
  15. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    _m_a_d_m_a_n_, бензовоз стоит на площадке где будет байк-туса.

    Alexman, мой знакомый байкер встречал и провожал по городу этот грузовик.
    Его харлей.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      919 КБ
      Просмотров:
      472
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Василий али Максим?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ZaChet, Павел.
     
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Понял по бобру, про кого ты говоришь.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    23 августа - законом Волгоградской области от 30 мая 2006 года определен, как «День памяти жертв массированной бомбардировки города Сталинграда немецко-фашистской авиацией (1942 год)».
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот не хотела писать.
    У меня свекровь "дети Сталинграда". Раньше были льготы и какие-то денежные подачки. Сейчас сняли и забрали все. На 2 февраля от губернатора принесли подачку кофе и конфеты. Все.
    О живых надо помнить. И не надо к датам привязываться.
    Я вам скажу о чем "дети Сталинграда" плачут. Не о байк шоу, не об отобранных льготах и деньгах. О том что общедомовые платежи на электро энергию в задрипанной хрущебе с 2 лампочками 700 рублей. Плачет и платит.
    Хватит тут истерик и привязок к датам. У нас с 23 августа по 2 февраля каждому дню надо поклониться. Почтить память погибших и чествовать выживших. Без привязки к датам. И без подачки в виде кофе и конфет, купленные на оставшиеся деньги от срочного латания дворца спорта и новых креслицев.
     
  22. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    + 1000.....0
    У нас тоже бабушка 1925 года рождения копала подростком окопы, когда была оборона Сталинграда. Когда приносят эти конфетные подачки и при этом еще умудряются пиариться типа "от губернатора" или от какого нибудь депутата, который дарит к конфетам кружку с собственной физианомией и со словами: "наш депутат помнит о вас...". Вот меня бесит это все, что даже здесь на светом хотят себя пропиарить сА реально улучшить условия доживающий свой век стариков никто даже не пытается из них.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот поэтому не надо двойных стандартов: именно 23 августа 2013 г помню и скорблю и как можно танцы на поминках, а остальные дни "когла вы сдохнете? задолбали уже своими стонами".
    И это письмо идиотское. В стране развал, разруха, а мы тут байк шоу устраиваем. Наш губер в италии больше денег прогулял. И чета каперсов до сих пор нет.
    Уж хоть бы потрудись фамилию хирурга написать правильно. И будто не знают, что ВВП дружит волками. И реперами и с кем он там еще дружит.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да и еще случайным образом умудрились подарить просроченную тушенку и сгущенку,и показали по местному ТВ а Губер так удивлялся,как это просрочка затесалась,наверно в суете просочилась..
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Свекровь моя так ждала, что их, детей Сталинграда, которых осталось по пальцам перечесть, позовут во дворец спорта 2 февраля. Чтобы кроме удостоверения и кружки с мордой услышать "спасибо что вы выжили". Только благодаря вам Сталинград стал поворотной точкой в Великой Отечественной, ибо защищать пустой город солдаты бы не стали. Простите что мы вас специально оставили в городе как живой щит...
    А нынешняя власть почти смеясь в лицо молчаливо говорит "ну и нафига вы выжили?". Свекровь говорит, что не тогда 4-летней девчонке было страшно когда город горел, на всю жизнь она запомнила запах горелой помидорной ботвы и человеческого мяса, когда Волга горела и весь берег был усеян телами погибших, а сейчас когда после уплаты квплаты и покупки необходимых лекарств на еду остается 1800 руб на месяц. Это 60 руб в день. Сейчас страшно.
    А эти волки... Она даже не слышала.
    На мой взгляд, эти бродяги будут единственные, кто хотя бы таким мероприятием почтят память. Ну как умеют так и сделают. Иного не дано. Ибо власть со своей кружкой шла бы в...

    Не дай бог опять кто-нибудь из властьимущих соберется посетить мероприятие. Спасибо сейчас не зима, асфальт на снег класть не будут и мусорные кучи песком засыпать не будут, типа стройка идет.
     
  26. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Почему вам кто что то должен,я думаю надо самому дарить радость своим близким и родным а неждать кто небудь что то принесет,раньше страна была другой.По поводу шоу мы же не знаем какая там будет программа может будет все построенно как память и скорбь
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    шоу может быть
    только вот участники....
     
  28. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    del
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да чего так много протестующих в этом городе,против байк-шоу,ну будет и будет.Мертвых не вернуть,да была бомбежка,ну приурочили к этой дате,ведь не со зла. Ну весь народ приедет просто отдохнуть в наш город 23 августа со всего СНГ и возможно европы,ну что в этом плохого,а если не будет байк-шоу лучше опять же таки не кому не станет,а память можно почтить и сидя дома,и сходив к памятнику бомбардировки ,и еще как то ,а про танцы на костях ,скажу что этот город очень усеян был в своё время костями, сейчас их тут очень мало осталось,он весь перекопан,и кости в основном преданы земле в определенном месте. Я вот лично только за то чтоб сюда приезжали туристы ,бедные-богатые,пьяные-трезвые ,всякие ,тогда возможно и инфраструктура улучшится ,хотябы для тех же туристов ,если для жителей впадлу..........

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2013 19:59 ----------

    А чего вас участники не устраивают ,они что будут заниматься содомией.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2013 20:08 ----------

    На сколько я знаю ,может я не прав ,поправьте меня пенсия у ветеранов и даже у детей Сталинграда такая что не каждый молодой получает такую зарплату.............
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    ошибаешся сильно, уверяю тебя
     
Статус темы:
Закрыта.