1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам курсовую работу!

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем DjR, 27.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Дисциплина: «АНАЛИЗ И ДИАГНОСТИКА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ»
    Тема: "Диагностика финансового состояния СПК племзавод "Красный Октябрь".
    Оценка: отл.
    писать лучше в личку
     
  2. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Курсовыми на эту затертую тему инет переполнен. Скачивай, подставляй свои данные, в екселе забивай формулы и вуаля. Ну хоть это-то можно сделать самостоятельно.

    Черная злобная зверюга, ППКС.
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Никогда. Специалист не нужен, нужна бумажка «об окончании». Смирись и рыдай по ночам в подушку.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я что-то не пойму, в чём проблема, что человек реализует СВОЮ интеллектуальную собственность??
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Не в тот раздел потому что запостил.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а в чем собственно проблема?? нереально важный объем работы - напечатать кучу триппера?? мне так кажется, что суть курсовой вникнуть в проблему, изучив теорию, который уже другой напечатал, подставить свои данные и по результатам расчетов, от своих данных, сделать выводы. а вот преподаватель должен проверить - насколько студент курит в вопросе, а не тупо в зачётку роспись поставить.
    следовательно, возвращаемся к началу вопроса, в чем суть проблемы?? таким макаром, надо вообще тупо из процесса обучения исключить различные кады, калькуляторы и прочие приблуды, и что в итоге получим??
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В том, что надо тут такое постить: http://www.forum-volgograd.ru/forumdisplay.php?f=109

    Так и есть.
    Возможно, Черная злобная зверюга попутала курсовую работу с дипломом.

    Имхо это и была причина смерти российского образования.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а какая разница?? и раз уж возник такой вопрос...я сам с вышкой, жена преподавала в политехе, и так сложилось, что я как бы в куГсе, как делаются дипломы преподами студетнам к защитам...такой наглой пиратчины надо поискать. я уже в прошлой подобной теме как бы озвучил свое мнение...проблема не в том, что дипломы, крусовые и прочий триппер продаются, проблема в том, что одни учатся для галочки, а другие учат, в системе ВО в целом всех устраивает, но в экономике - имеем, что имеем. гЫ:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2013 15:56 ----------

    ps свой диплом делал сам, но основой был диплом сестры 98 года, на защите реально положительные отзывы ГЭКа были.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Курсовая - это проверочная работа, показывающая, как студент что-то усвоил. Никакой новизны не надо.
    Диплом - работа, показывающая, может ли студент что-то создать по своей специальности. Работа должна содержать исследование либо решать какую-то проблему.

    Как делается и как должна делаться - 2 разные вещи.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    диплом - это куча теории, которая в ряде случаев, например у меня, абсолютно была неизменная, менялись лишь механизмы решения имеющихся проблем. внимание вопрос, если мне в лом печатать 30-40 листов ниОчёма, что незаконного в их покупке?? :_))
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У меня такого не было, кучи листов теории не содержалось.
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    И черное с белым
    Это был риторический вопрос. Порыдать можете сами пойти куда-нибудь.

    Да ни у кого никаких проблем. Вообще. Только вот дебилы множатся, а так - все хорошо.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да, но виновны в этом исключительно преподаватели, которые ставят положительную оценку за заведомо левые работы.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обоснования будут?? ибо насильно
    никого не заставляют.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Обоснования чего?

    В школе-также? Оттуда - большая часть вот такая:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Черная злобная зверюга, знаешь, у меня учитель математики, нет Учитель, Лепёхин Ю.В., говорил так, в школе результат труда ученика и учителя формируется сложением приложенных усилий, в ВУЗе произведением. Среднее образование у нас как бы обязательное, в отличие от высшего...:shuffle:
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    При этом отношение учеников/студентов/родителей в большинстве своем диктуется потреблятельскими взглядами.
    Бессмысленный этот разговор. Совсем. В пустыню, на 40 лет, перевоспитываться)))) хотя теперь из-за увеличения средней продолж-ти жизни 40 лет не хватит...
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Уже. То, что я видел в политехе придя туда после окончания вуза (ну, в принципе, ты в курсе) и то, что увидел в 2007-м - различалось на порядок. А сейчас - да, по хорошему, в урановые шахты всех. Ну, не всех, но процентов 70 смело можно отправлять.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 07:53 ----------

    Кстати, у меня был дежурный прикол - брать написать курсовую, не брать никакой предоплаты, дотягивать до конца и ничего не отдавать - даже не начинал. Ох, насколько адово пригорало у этих горе-студентов - это надо было видеть!
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    И морду не набили? А жаль. За базар вообще-то отвечать положено.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    The Chief, в институте, вообще-то, положено учиться, а не покупать готовые работы. Морда цела, желающих набить было пара человек, пытавшихся какие-то права качать. Слал их подальше да и всё. Ну, стали бы наседать - отдал бы курсовые, только они бы их всё равно не сдали - эти курсовики до них уже по 500 человек сдавало. :)
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Ну так и не подписывайся.

    Измельчал Политех, измельчал...
     
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в 99,9% случаев за время учебы в Политехе, преподавали "учебники", а не преподаватели. т.е. никаких знаний выходящих за рамки курса, получить, кроме как самостоятельно - было невозможно. то что проходили на первых трех курсах - на 90% вообще в школе проходили...

    если функция преподавателя - озвучить содержание учебников, и потом проверить смогли ли ими пользоваться студенты на практике, а с тех, что не смогли, состричь капусты или лулзов - то в политехе офигенские преподаватели, в совершенстве освоившие профессию =)
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    The Chief, ну, блин, должен же их кто-то учить, что не всё покупается!

    Когда я учился, заказать курсовик даже в студенческой среде считалось западло. А сейчас этим валятся.

    То это говёный преподаватель.
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    у меня диплом 25 листов, вместе с титульным, содержанием и исходным кодом. у одногруппника - 7 :)
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Это в лучшем случае. Некоторые преподаватели не могли даже первые главы учебника осилить по предмету, который преподавали.
    В результате однажды был случай, когда из всей группы (включая девочек) предмет знал хуже всех преподаватель.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Такое впечатление, что вы учись на одном из наших "дотационных" факультетов. Где глуха, как в танке, потому и переформирования/переназначения

    Угу. И в наше время тож. Если кто-то что-то не мог сделать -вместе решали толпой....

    :wow:
    какой диплом?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 15:03 ----------

    The Last Winged, огласите факультет, а?
     
  27. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Надо бы учится :old: господа. не фиг рассуждать как правильно купить зачёт!!!Двоечники!!!
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это какие, например?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    умение вести переговоры ни чуть не менее важно кучи теории.
     
  30. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    "создание алгоритма для частного случая "склейки" единого образа из сканированных фрагментов"
     
Статус темы:
Закрыта.