1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь - покупка, выбор, какая лучше

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем OpenBoy, 17.04.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я тож не жалуюсь, но что здоровья прибавилось - эт неправда. Слава богу, что не убавилось))
    Хотя, считается что не рожавшие и не кормившие более подвержены раку молочной железы и яичников. Ну эт такое слабое утешение.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 17:54 ----------

    Но на каблуках после беременности так лень стало ходить, ааааа! Прям вот без повода ни за что в жизни не надену. Привыкла к удобной обуви и возможности вообще не думать про нижние конечности несколько часов.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, ноги могут болеть и из-за того, что ребенка на руках носишь, на прогулке ходишь много, от разного. Подрастет, войдете в обычный свой режим - может, все и пройдет.

    primavera, мне вот интересно, как их сосчитали? В женской консультации? Анджелина Джоли тоже вот...http://www.1tv.ru/news/world/233266 67 % ее убедили как бы.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, статистику ведут всегда, а вот насколько она достоверна, я не знаю.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати да, про Джоли. Отчаянный или отважный шаг?
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    воот! Прям много плюсодинов
    на работе я никого не ношу. Ноги болят вечером после работы
    Да и не на работе я тоже уже не ношу никого. Поносите ка 10 килограмм щастья))

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 21:16 ----------

    Прочитала про Джоли. Бальная!
     
  6. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    это про сиськи?)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, откуда всем знать, что там на самом деле было? Испуг относительно будущего или уже заболевание? Возможно, таким образом операция прикрыта версией для СМИ. Жалко Анджелину. В любом случае, она перенесла тяжелейшую операцию.

    Груша с бидонами, проверьте позвоночник.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да ладно, сделают ей новые сиськи, лучше прежних будет. она же не в нашем онкоцентре по полису оперировалась, думаю, там совсем другая песня
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вернемся к ходулькам :)
     

    Вложения:

  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, бантики какие-то... оторвать - и хорошие туфли.

    Сколопендра, сделали все уже. Она теперь про яичники думает. Может, Груша и права... Нельзя же не понимать, что гормональный фон после этого, как на картине Пикассо?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Маришка, а мне нравится с бантиками:)
    сама хочу такие
    [​IMG]
    или такие
    [​IMG]
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сколопендра, прям похожи :)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, у твоих бантик другой. Аккуратный.;)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, у меня и босоножки с бантиками:) я специально купила на низком каблуке - ходить на работу
    [​IMG][​IMG]
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro,
    да была я у менуальщика
    Сказал печень лечить. Боли в спине от этого
    А стопы точно болят от неудобной обуви: балеток, кед
    До беременности порхала как птичка
     
  16. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Прошу о помощи!
    Кто знает, где можно купить нормальные босоножки на лето, желательно без каблуков и платформ. Нужны такие, чтобы можно было долго ходить и не уставать, но и не такие, которые к концу лета развалятся.

    Если в этой теме были похожие посты, то подскажите, на какой примерно странице.
    Уже весь город объездила. ECCO, Carlo Pazolini, Tervolina...нигде нет ничего похожего.
     
  17. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Снежанна,
    В "Rieker" смотрели? Отдельный магазинчик на ост. "Площадь Ленина" рядом с Домом офицеров, есть отдел в "Царицынском пассаже", иногда им отдельную полочку выделяют в больших обувных магазинах. Очень качественная и удобная обувь, позиционируется как антистрессовая. Каблучки широкие и мягкие, кожа натуральная, цена в диапазоне 2000-3500 р. Свои ношу третий год - ни одного надрыва!
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    в босоножках/ туфлях с открытым носом на работу не ходят? дресс-код и колготки с открытым носом не сочетаются как бы..?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, волгоградский дресс-код позволяет ходить в босоножках без колготок:d
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вот вторую неделю хожу и мучаюсь :shys: босоножки уж очень нравятся и на каблуке и удобные очень.. а как куда зайдешь такое увидишь))) только ты колготками смущаешь)) )
     
  21. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Ладошка, не смотрела там. На днях съезжу.
    Спасибо за совет :)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, я читала, что для южных регионов позволителен менее строгий дресс-код. типа летние платья, открытые туфли, голые ноги. ну и от вида деятельности конторы зависит. например, всякие творческие специальности вообще предполагают свободный стиль в одежде (в разумных, конечно, пределах). и, скажем, водители маршруток. у них свой дресс-код - майка-сетка и сандалии на носки.

    это все условности. мне сейчас хочется строгости в одежде. я вот вчера видела в суде девушку в черном облегающем платье и черных колготках в сеточку. вот где шок и трепет.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже да.
    Где-то прочитала, что в жару синий цвет наиболее предпочтителен, т.к. "поглощает" солнце. Т.е. не белый или другой светлый, а именно синий. Напялила синие брюки, причем в них 97% шерсти!!!! но ведь не жарко!!! Я их когда заказывала с юкса, думаю придет дерюжка какая-нибудь. Пришли, нормальные, тонкое полотно и даже не очень мнутся. Зимой надела - не холодно! Летом не жарко! Прелесть какая! Шерсть, однако :chih:
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, надо будет попробовать, у меня как раз есть шерстяная юбка синяя.
    кста, тонкая шерсть действительно хороша в жару - почти как шелк
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И шпильки, шпильки на платформе?

    Мы когда квартиру покупали, к нам в банк приехали наши риэлторши, я фшоки была. Время 2 часа дня, а эти в черных платьях в обтяг, колготки черныи, ногти красныи, макияшш вечерний! Смешные такие. Но работают хорошо.
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    primavera, пока ты тут ходишь, Маришка всем говорит, что ты на рози похожа::hah:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не разглядела, вид сетчатых ног вогнал меня в транс :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 17:29 ----------

    кстати, да :)
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну дайте ссыль что ли))
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну я подумала если мужчины в шерстяных костюм в сколько-то там крученных нитей не умирают от теплового удара...
    Кстати, на экскурсии в абу даби нам показывали национальный мужской костюм - халат или абая. Из чего он сделан, если в самой горячей пустыне мира нету хлопка и шелка? Конечно из шерсти!
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    любит у нас пипл женскаго полу так одеваться. Особенно все выше перечисленное + откровенно вечерние шпильки (не, шпилищи!) со всякими стразами-бусами-пёрьями.