1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодой египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем HunterFSB, 10.01.13.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d, не знал что это делают по очереди... :d

    Зассали сто пудов, как боятся везде и всюду.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Из ролика понятно, что ни какой он не мусульманин. Раз напился до чертиков. ;)
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Почему?
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    буду в египте, обоссу пирамиды
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Вуглускр, потом обязательно расскажи как они к этому отнеслись )))
     
  6. Dart

    Dart Новичок

    29
    0
    Можно сказать из первых уст))) По поводу хот догов и кофейка солидарен на 100 %
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    И здесь свои три копейки вставил :)
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Лучше мечеть какую нибудь, пирамиды к современным арабо-египтянам не имеют никакого отношения.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ссали уже ;)
     
  10. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    спасибо. на мечети вы сами

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 12:30 ----------

    ну тада египтянин отплатил ))
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вот оно и аукнулось...теперь будем тебя называть- вездессущий NeonKIR
     
  12. Dart

    Dart Новичок

    29
    0
    Кстати он гражданин Саудовской Аравии, а по национальности Египтянин.
     
  13. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    +1
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А саудит? Дык они же Россию и ненавидят больше всех.
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    Если все так очевидно что тут весь форум слюной брызгает только потому что он не русский? Кучу православных русских делают подобные выходки оскверняя памятники ВОВ и не только. А уж что творят и творили чиновники в отношении живых ветеранов. Чтож мы удивляемся после этого когда заморская гнида ссыс в вечный огонь?
    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 14:03 ----------

    Ты мне покажи, кто нас любит?
     
  16. Dart

    Dart Новичок

    29
    0
    Вроде Кубинцы еще нас уважают, хотя ...
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Спасибо за ссылку.
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Если сюжет был во "Времени", то как бы фас со стороны официальных властей дан. Депортация минимум.
     
  19. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Было пару лет назад, как гопники сожгли человека на вечном огне, даже кажется еще живого положили гореть.
     
  20. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    Во времена студенчества в политехе, со мной в группе учился парень, мусульманин из Ирака. По закону иностранцы учатся за денешку, будь то первое высшее или второе, в его случае учебу оплачивал Ирак, плюс ко всему у него было что-то вроде иностранной стипендии, так называемые на "карманные расходы"(тоже Багдад раскошеливался). В пересчете на наши, получалось довольно таки неплохо, араб не жил в общаге для иностранцев, снимал неплохую двушку в ворошиловском. Так вот довелось общаться по душам с ним, и с его соотечественниками (и политеховскими и других вузов). Так вот несмотря на то что им удалось вырваться из под бомбежек пиндосов и приехать в дуругую страну, где все дозволено, где девки в клубы ходят без трусов и можно трахаться почти с каждой не прибегая к свадьбе и ухаживаниям, НИ ОДИН из них за все 5 лет учебы не употребил хоть грамма горячительного, у них это приравнивается к поеданию свинины, т. е. алкоголь затмевая рассудок, уподобляет человека свинье, грязному животному, которое где поест, там и погадит, а потом и опять поест.
    И кстате практически все арабы с которыми я общался, те самые земляки одногруппника, еще до приезда в Россию знали, что за женщина держит меч в центре города и что за гора, на которой она стоит. К таким вещам они относились почтенно и с уважением, а когда спрашивали, почему в день победы так "мусорно" и "пьяно" на дорогах и в парках, мне становилось стремно за свой город.
    Короче настоящий мусульманин, тем более приезжий и временно находящийся здесь, никогда не позволит себе накидаться и дебоширить, в первую очередь ему дадут распиZдон свои же земляки, а они (приезжие) здесь тесно общаются, и донесут его выходку на родину, ибо он порочит честь своей страны, всех мусульман, и в первую очередь свою семью.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хотелось бы, чтоб наш гость из солнечного Египта не торопился уезжать из нашего гостеприимного города.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  23. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А я считаю отучился он в вузе - анулировать его диплом. Как не было этого быдла здесь. И пусть едет глазами лупить перед своими - я думаю они его загасят по круче наших. И позор на всю семью несмываемый.
     
  24. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    он уже уехал. Нет его в россии.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Это как? У вас прям сталинские методы. Только в совке были бывш. академики.
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Откуда инфа?
     
  27. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    его надо было департировать и всех его сограждан и обьснить им за что , и запрет на туризм на год . Тогда былоб интерсно посмотреть на него на родине когда он обломал бы многим учёбу и бизнес сдесь . Там ему былоб гораздогрустнее чем у нас в тюрьме.
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    За базар ответишь?

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 19:32 ----------

    ЗачОт! Только наш солнцеликий не смогет так сделать.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Если уж за отп....ного посла ничего не было Катару то тут и мечтать нечего:(
     
  30. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Этот ***ак в Меде не учился, меньше года был на подготовительном отделении в этом вузе. Так что к Меду отношения не имеет! Жалко, что может достаться из-за него мирным студентам-иностранцам, не дай бог кто-то решит сам разобраться с иноземцами!