1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата по картам Visa и Mastercard

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Momorok, 27.11.12.

  1. Momorok

    Momorok Новичок

    51
    0
    Доброе время суток уважаемые!
    Подскажите пожалуйста где в красноармейском районе можно расплатится по картам Visa и Mastercard кроме "Пятерочка" (только на юбилейном принимают карты),"Радеж" Интересуют все сферы услуг, от точек сотовых операторов до химчисток. Поделитесь кто чем может)
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Momorok, на АЗС
     
  3. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    "Супер Ман" на Бульваре, там же "Глория Джинс", там же аптека "36,6", "Адидас", "Ликонт" на Изумруде.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Да практически в любом крупном сетевом магазине. Если рассматривать Юбилейный - ДНС, ПарфюмДекор, Техномаркет, Хищник, Мастер-инструмент тоже вроде принимает карты.
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Окромя МАНов
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Магниты не принимают
     
  7. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Меня недавно уговорили шапку купить в Привозе, за Эльдорадо на трамвайном кольце. Вроде ларек ларьком, на втором этаже, но на мой дежурный вопрос про оплату карточками продавщица не растерялась, а достала машинку и успешно провела транзакцию. Честно, не ожидал....
     
  8. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Сатурн, мастер инструмент, волгофарм, радеж, супер ман, м видео, эльдорадо, днс, ситилинк ну еще в некоторых магазах на бахтурова это там где я покупаю именно из-за карточки.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Гурман".
     
  10. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Black Angel, А где на Бульваре "Супер МАН"?
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Немного оффтоп, был в Питере, там в большинстве "Пятерочек" принимают оплату по картам...
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Детский магазин Babybutik на Бульваре, за Сбером