1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андроцид. Миф или реальность ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 29.09.12.

Андроцид. Миф или реальность ?

Голосование закрыто 26.06.15.
  1. Всё что написано в статье верно

    13,5%
  2. Бред, всё написанное неправда

    24,3%
  3. Частично соглашусь

    29,7%
  4. Насилил, многа букав

    32,4%
  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Груня, как назвать человека имеющего с десяток клонов на ВФ, причем как мужских так и женских?
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Черствый, выпятила губу, нахмурила брови... Бальной?
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Добрая ты. :)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что ж ему, бедолажке, мешает? это философия неудачников - чувствовать себя человеком только в пьяном угаре
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Выдернули из контекста фразу и перевернули смысл. УмнО :d
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vatson, да, я мастер выдергивать из контекста. но у меня есть масса друзей и знакомых, занятых очень серьезной работой, содержащих семьи, но при этом не пьющих практически. раз-два в год по большим праздникам не считается. эти люди развлекают себя иначе - ходят в горы, ныряют под воду, охотятся, ездят на великах и сноубордах, занимаются джипингом. что не так? они себя чувствуют мужминами и без спиртного, и, кажется, даже не в курсе, что их кто-то андроцидит))))
     
    Последнее редактирование: 01.10.12
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Сколопендра, все относительно в этом мире. Каждый сУдит по своим мироощущуниям (выше я уже говорил об этом), но ведь вы понимаете что нельзя говорить об отсутствии проблемы, если она не коснулась лично вас и вашего окружения.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    очень пагубная философия,которая затягивает без остатка и очень скользкие края,её колея имеет,что выбраться из неё архи-сложно.
    Бежать надо от такой философии как "черт от ладана".

    ---------------------------------------
    меньше ныть по жизни,и никогда не жаловаться,- и всё будет замечательно:).
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vatson, да, конечно. но я вижу несколько другую проблему. нет политики, направленной против мужчин. но есть деятельность, направленную против населения страны в целом.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    И не говори.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    андроцид это уголь.
    про что тут гутарют не знаю
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, антрацит, чюрко:frustrate
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    прогиб защитан - если нечего сказать - придерись к арфографии
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мало того , что дохлый, еще и ныть любит

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2012 22:51 ----------

    про отсутствие ориентированной на мужчин медицины вообще убило..тока я одна видела андрологов, урологов, сексопатологов?? ИЛИ НУЖЕН ОСОБЕННЫЙ ДОКТОР ДЛЯ ГОЛОВЫ?? еслм вы свои дряхлые мощи туда не можете дотащить, это ваша вина
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    немного не так....
    Тут краем затронута мысль что мужчины могут и заболеть...... Но никто не говорит ИЗ мужиком что мыж болеем часто(да и вообще никто не говорит о своих болячках)..... НО как тока Ж услышали что М может болеть, начали вешать ярлыки
    Получается как в яслях - ты храмой медленный толстый сляпой и прочее и ты отстой. Мальчики дразнят друг друга. И мужик скрывает свои слабости(болезни).
    Общество давно понавесило ярлыки - мужчина сильный , женщина - слабая.

    p.s. последнюю строку читать вдумчиво ибо в ней кроется смысл.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Передернули слегка...Тролль не засчитан.
    В главе "Где вы, эскулапы?" говорится о том что андрология находится в зачаточном состоянии, денег на профилактику и лечение специфических мужских заболеваний тратится НОЛЬ и тп.
    ясен красен, лучше поддерживать любыми методами мужчину в тонусе добытчика ништяков. В частности, призыв "ныть" является ни чем иным как способом завиноватить, и опустить до уровня "ненастоящийМужыг". Обсуждение проблем - табу, "не сметь" :hah::d
    В сухом остатке, при вялом обсуждении темы, мы видим что женщины сквозь призму своего эгоистичного ума пытаются передергиванием фраз из контекста статьи показать отсутствие проблем. Ну и всякие псевдо-мега-альфа алешки поднимают свое ЧСВ, ставя себя в противоположность теме.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    вот жеж негодяи.
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    оппортунисты :d
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне пофик на какие-то главы чьей-то писанины. Если вы болеете-лечитесь. про зачаточное состояние-бред. почему вы все время ноете? попробуйте найти хорошего гинеколога, кстати, когда родитесь бабой в следующей жизни.
     

    Вложения:

  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сюда же: С лицом измученным и серым,
    На белой смятой простыне,
    Как жертва бешеной холеры,
    Лежит коленками к стене.
    Протяжно стонет, как при родах,
    Трясётся градусник в руках.
    Вся скорбь еврейского народа.
    Застыла в суженных зрачках.
    По волевому подбородку
    Струится пенная слюна.
    Он шепчет жалобно и робко:
    "Как ты с детьми теперь одна?.."
    В квартире стихли разговоры,
    Ночник горит едва-едва.
    Темно... опущены все шторы...
    У мужа тридцать семь и два.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 20:10 ----------

    Хорошо, если вы видите тему так --- от присутствующих вы чего хотите? заведите себе бабу, которая будет вас жалеть. по всем остальным вопросам пишите письма президенту, министру здравоохранения.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Мне ваши бапские советы нужны как кролику рояль. "Поучайте своих паучат!"
    [​IMG][​IMG]
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Господи, ну где вы, "мужчины" всю эту хню откапываете. Ну надо же как-то критически относиться к подобного рода "научным" изысканиям. А вы как дети малые - увидели чудо-зверька - и давай всем демонстрировать.
    Статья ни о чем - вместо мужчиты "женщина" с таким же успехом можно подставить почти во всей статье:
    "
    Пренебрежение проблемами женской младенческой смертности. Или не, девочки не умирают?
    Жесткое патриархальное воспитание будущих мужчин часто не возможно, потому что папы, которые собственно его и должны давать, как-то от воспитания дистанцируются. Да ради Бога - ратуете, вперед, занимайтесь воспитанием своих детей, идите в декреты, сидите на больничных, учитесь на воспитателей и педагогов... Не?
    Пренебрежение проблемами молодых женщин. Если речь о подростках - так весь возраст проблемный. Если о юности - так что же такого особо проблемного есть у юношей, чего нет у девушек?
    Армейское рабство - это про год службы, да? :) Так есть девушки, которые хотят в армию, а их не берут, их права тоже ведь притесняют.
    Вообще смешно, так и хочется сказать - а ты не попадай. Это раз. А два - эти самые условия, насколько я понимаю, в большинстве создаются такими же сидящими, угнетенными мужчинами. Не?
    В чём бесправие? В том, что гражданский брак и рождение детей вне официальном браке уже стало нормой, или то, что в большинстве своем дети при разводе остаются с мамой, потому что другие варианты даже не рассматриваются именно мужиком, или что алименты, которые мерзкие бабы просят на детей еще и выбить надо? :)
    Конкретики можно? Относительно "всех выделяемых на социальные цели ресурсов".
    О, а как на счет половой дискриминации относительно разницы уровня зарплат у мужчин и женщин. Сама слышала от "мужчин", приходящих на ту же ставку, что и женщина - "А вы мне на 1-2 тысячи больше можете платить, я же мужчина, мне семью содержать". Да-да-да, а женщины на работу отдыхать ходят... А кого назначат руководителем при прочих равных условиях - мужчину или женщину? ;)
    ? Мне всегда какзалось, что вообще всех людей. Или баба - не человек?
    Та ладно, пра-а-а-ативный, в нашем то СМИ? :)
    А разве пишется не "в отношении"?
    Подстегивание насилия в отношении женщин. Подстегивание насилия в отношении детей
    В яндексе вбейте "насилие в отношении" и посмотрите списочек.
    Начнем с того, что "отсутствие медицины". Этого уже достаточно. Становится ясно, что имеет место и отсутствие медицины, ориентированной на женщин, и отсутствие медицины, ориентированной на детей, и отсутствие медицины, ориентированной на пожилых и прочее...

    Признайтесь, искрене верите в написаное, или разместили чисто поржать и движуху создать? :)
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    если бы у бабушки...дальше сами знаете.

    такие если есть, то их ничтожно мало. Говорится о всеобщей воинской обязанности. И заметьте, никто не говорит что нужно именно уклоняться, или год службы - много, а о том что если уж женщины просят больше прав, как например
    то почему тогда и не взять на себя обязанности мужчин ? Ведь на слуху только ущемление прав женщин, а вот про обязанности - молчок.
    Так что опять "женский" моск перевернул контекст с ног на голову.

    Ну да, "от тюрьмы да от сумы"....:d Конечно вы правы, мы сами себе создаем оковы.
    На каждом жизненном этапе мы верим во что то новое. Я всего лишь пропустил информацию сквозь свое восприятие. Меня интересуют разные точки зрения.
     
  25. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    та просто при разводе у них там какоето эпическое делилово было. если не ошибаюсь. ктото из них даже колонку водогрейную снял. наверное еще и алименты в твердой сумме выписали ))
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вуглускр, инфа неверная. К чему вы ? Что вас гложет? Зависть или ненависть? :d Наверно третий пост уже посвящен колонке и разделу чужого имущества. Любите смотреть "окна" с Дм. Нагиевым ?
    Гюльчатай, открой личико ! :d
     
  27. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ну значить попутал. значить не вы. просто помню ктото втут разводился с выносом всего имущества включая колонку газовую. поржал ))
    а почему думал на вас - ах.з. может ава похожая.
    ни то ни другое. кроме как жалость к обиженным на весь мир, вернее на слабую половину мира.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    угу, это я заметил...ржач без причины, признак....

    ну да, ну да...а у меня сложилось другое впечатление, - вы пытаетесь поднять самооценку, ЧСВ, тк каждый ваш высер направлен на то, чтобы потроллить в теме. Я вам уже ясно указал путь. Счастливо добраться ! :)
     
  29. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Насмешили. По-моему, большинство из нас только этим и занимаются. А вот мужиков, желающих наши "исконные" обязанности на себя возложить - раз, два, и обчелся.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    примеры?