1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волнение

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Access denied, 19.04.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Access denied Кстати, в словах ~Falcon~ есть доля здравого смысла, что неоднократно проверено не только мною на практике. :) Но выпить лучше коньячку, да и то рюмашку. Как раз снимет нервное напряжение.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, волнение имеет положительную роль. Выделяется адреналин, и при этом активизируются резервы организма. Главное чтобы "датчики не зашкаливали".
     
  3. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    мне почему-то это совсем не помогает

    Access denied
    просто поверь,что ты лучшая
    и что вся аудитория- твои хорошие знакомые
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Sense, лично для меня - это точно не вариант, в силу моего абсолютного неприятия спиртного. :)

    Bob, наверное, положительную роль волнение играет в малых дозах, но если волноваться часто, по каждому поводу, то такие люди очень быстро становятся нервными и раздражительными. Так что у каждого процесса есть "две стороны медали".:)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Access denied, это да, чатые волнения приводят к стрессу. А вот немного поволноваться время от времени - это хорошо, такой адреналиновый доппинг.
     
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Положительная обратная связь, микрофонный эффект в действии. Мне тоже нравится.

    А вот совет как не бояться выступать перед большой аудиторией - надо начинать с малой.
    Любые планерки, летучки, брэйнштормы - свой, знакомый коллектив, знание предмета...
    Так по чуть-чуть можно и научиться не бояться любой аудитории..

    __________
    Микро-фонный. Да, в этом слове есть что-то такое... :D