1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный флирт разрушает реальные браки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nimfea, 03.02.04.

Если Вы узнаете, что Ваш любимы человек флиртует с кем-то по интернету, вы:

  1. разорвёте с ним отношения...

    0 голосов
    0,0%
  2. устроите "разбор полётов" с выяснением причин

    7 голосов
    23,3%
  3. отнесётесь к этому легко, ибо фигня это на самом деле

    23 голосов
    76,7%
  4. свой вариант (указать в теме)

    0 голосов
    0,0%
  1. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0

    Ерунда какая! Возбудившись от виртуального секса по самое нехочу, прихожу домой и съедаю мужа полностью :D Он счастлив;) Так, что виртуальное общение наоборот может укрепить брак и внести в него что-то новое.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пиранья , все замечательно, только разве муж знает, почему это ты его ешь с потрохами? Ты понимаешь, что причина твоего желания - пусть и виртуальный, но все же сексуальный треп с другими мужчинами? Ты скрываешь, он не знает истинной причины твоей неожиданной влюбленности - в итоге сплошная ложь.

    Давайте не будем обманывать себя и окружающих. Флирт - это флирт, а секс виртуальный - это уже симптом. Проблема в угасании желания к собственному мужчине. Ведь тот же мужчина, по быстренькому воспользовавшись оральными услугами секретарши или любовницы, вот точно так же, окрыленный в своей значимости самца, летит к жене и затрахивает её до безумия. В чем принципиальная разница? В том, что был физический контакт или нет? А если он только письмами по мылу или в аське сидит, что , это уже не секс. А если он к тому же и онанирует на виртуальных девушек? Это тоже не измена?
     
  3. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Nimfea

    не согласен--хотя тут есть люди *замужнии* вот пусть и выскажуться
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно, не разрушает. Виртуальный секс - следствие разрушающихся брачных отношений.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Хм... Был у меня такой вирт. знакомый... Сидел без трусов перед компом и онанировал в камеру... Я ухахатывалась перед монитором, это даже потешно... Когда он понял, что я прикалывалась, был смертельно обижен и обозвал меня последними словами... Позже я рассказала мужу... Посмеялись вместе. Боже, до чего же потешный у него был вид, когда он услышав звонок жены в дверь задом наперед трусы натягивал... Старый козел....:D
     
  6. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    значит не настолько удачным был брак
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , он , конечно, может, и старый козел, но вы себя повели некрасиво. Разве перед тем, как он начал "смешить" вас, он не спросил о конфиденциальности? Он был уверен, что вас это тоже возбуждает. Что вы одни. А вы развели его и выставили на посмешище.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Роберт, и представьте себе мне ничуть не стыдно... С козлами нужно поступать соответственно, то бишь по-скотски...
    И... милый Роберт, перестаньте прикидываться святошей.. вас как почитаешь на форумах разных... аж тошно становиться... Не обманывайте себя.
    Смею предположить что вы и сами не раз развлекались подобным образом, и может даже стали посмешищем... обидно за собратьев? :p:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , да я и не сомневался, что вам ничуть не стыдно за свой поступок. Я лишь высказал к нему своё отношение. Это поступок безнравственный и жестокий. Вы его обманули. И нечего этим гордиться.

    Как-то в дебрях интернета один писатель хвастался вот такими "приколами". Входил в чат под заманчивыми для мужчин никами вроде "Крошка" или "Нимфетка", начинал приставать. Переходил в приват. Мужчики, конечно, велись. Писатель начинал предлагать всякие извращения, нетрадиционные формы секса. А потом всю эту переписку выкладывал на открытое обозрение на свой сайт. Всю эту грязь он называл "отловом извращенцев". Я не знаю, кто тут из нас моралист, но такие поступки "высокоморального" писателя у меня вызвали только омерзение.

    Мне кажется, что есть разница между извращениями в постели(или интернете) по обоюдному согласию и извращенному интересу к унижению других, чем-то отличающихся от тебя людей.
     
  10. И точка

    И точка Гость

    Даааааааааааа,меня вот мой муж ревнует,а казалось бы к чему?
     
  11. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    И точка
    все зависит от того,кому больше уделяешь времени:мужу или интернету
    :)
     
  12. И точка

    И точка Гость

    Ну если учитывать то,что с инетом я общаюсь только тогда,когда муж на работе,то ...........
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    И точка
    .... тогда непонятно к чему ревнует муж
     
  14. Лунная кошкА

    Лунная кошкА Новичок

    16
    0
    мне кажется,что вертуальный флирт иногда полезен.......:p:
     
  15. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Лунная кошкА
    если не учесть "браки". )))
     
  16. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Лунная кошкА

    возможно,в умеренных количествах
    :)
     
  17. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    Если рядом любимый человек- зачем пялиться в тупую в экран моника??:confused:
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Девочка


    А если он день рядом, два рядом, десять лет рядом, пятнадцать? Что прикажете, исключить любое общение, кроме общения с ним?
     
  19. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    РАДАсть

    Ну если счет пошел на 10-ки лет, и если так тяжко общаться с мужем- заведи любовника... Что толку то от глупой переписки???
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Девочка

    Ёпт... а что же ты тут делаешь-то?
    Ах да, у тебя, вероятно, нет любви. Но всё равно такой тебе совет: в будущем, когда будет милый рядом, не стОит ограничивать себя в общении. А то будет много проблем в семье, детка. :vcrazy:
     
  21. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    РАДАсть
    Девочка
    виртуальный флирт именно тем и хорош:никто не может упрекнуть в измене,а разнообразие присутствует
    надо только относиться к этому именно как к флирту,а не как к началу серьезных отношений

    Tanay добавил [date]1076326967[/date]:
    хотя если счет на десятки лет идет-без любовника не обойтись это точно
     
  22. Вероничка

    Вероничка Новичок

    30
    0
    виртуальное знакомство может разрушить брак ...но все такие все зависит от самих нас...с можем ли мы контролировать общение в инетрнети и жизнь брачную...
     
  23. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    РАДАсть

    Отвлекаюсь изредка от работы, не более..

    Жизнь без проблем- это не жизнь, но надеюсь они будут возникать у меня из-за реальных чувств, а не из-за переписки в каком-нить чате и т.п.-мне кажется это глупо,старушка:D
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Девочка


    По-моему мы о разном. Для меня тырнет - это не единственный способ пофлиртовать, и, уж тем более, я не ищу здесь больших чувств, глупое дитя. Я здесь просто общаюсь на разные темы. И тебе не советую искать любви в таком месте. :smoke:
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    И точка
    - к дождю, наверное?
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Виртуальный флирт

    Вот сижу слушаю радио... Оказыватеся, большой (точно не запомнил какой) процент населения считает виртуальный флирт за измену! И даже готовы бросить своего партнёра, если прознают за ним(ней) такую "провинность"...

    А вы, форумчане, способны на такое? Какие чувства бы вызвал у вас факт того, что ваш(а) возлюбленный(ая) пытается с кем то флиртовать по интернету..?
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Demon, виртуальное общение - это своего рода вид отдыха. Если человеку это доставляет удовольствие, а я знаю, что то всего лишь невинная шалость, то почему я должна на это болезненно реагировать? :) Ну, для вида, конечно, притворюсь, что обиделась и все такое...:shys:
     
  28. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Ерунда!!! Реальный секс и виртуальный флирт еще никому не повредил :)
     
  29. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    А по-моему дело здесь не совсем в виртуальном флирте, а в измене духовно (мысленно если хотите), вот поэтому мужья (жены) и протестуют. Какая разница как изменять: физически или в мыслях? Для меня никакой.
    Девочка

    Да вот не все могут завести себе реально любовника (любовницу). Интернет позволяет глупым быть умными, некрасивым - красивыми....:bla:
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А виртуальный секс с реальными оргазмами - измена?