1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что выпить для бодрости духа?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем swaw, 21.06.12.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Слышала, что нужно сварить кофе в турке на "Коле")
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Привычка - вторая натура. Я в принципе, поклонник дистиллята, нежели ректификата. Но когда появляется желание быстро и в какашку - тут без особых вариантов. Потому как последствия гуманнее ... :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 12:38 ----------

    В нашей стране - даже гематоген скоро будет по рецептам. Аспирин я как общее средство привел.
     
  3. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Первитин. Но это внутривенно.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Вот тоже может хорошо взборить, особенно женскую половину :)
    [​IMG]
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой, да я в 9 утра лягушку выну, и эспрессо только в путь выпью.:) И еще три и тоже с жабами.

    Лучше фен-ов всяких нет ничего-да их купить трудно.:(
    В общем пока юзайте фенотропил.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Ну не все дамы так равнодушны к лягушкам, мышам и прочим тараканам :)
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Нет. Мыши и тараканы-нет.
    Лягушка-фиг с ней.
     
  8. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Чиваса глотни, меня так взбодрило сейчас:)
     
  9. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    это, как говорит rr :"Разным людям разное "
    У меня у знакомой в семье все пьют стакан колы+ложка ( с верхом!) растворимого кофе...ну мне тоже намешали...думала сердце из горла выпрыгнет, плохо было РЕАЛЬНО!... Ho взбодрило :)
     
  10. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Снотворное и спать! Результат 100%.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Про настойки женьшеня и элеутеррокока написали уже. Ещё из этой серии настойки эхинацеи, китайского лимонника, радиолы розовой. 3 р.в день до еды, по 15-20 капель.

    Кофе... уже запах бодрит))) А из моей практики самый мощный кофе варится в турке. Всё традиционно - довести до кипения на тихом огне - но максимальное количество раз. Как только пенка поднимается - кофе в сторону, потом снова на огонь, снова и снова - пока не надоест))) Получается концентрат. Когда-то вычитала этот рецепт - вроде именно так бедуины кофе варили.
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Канабис. Её пить не надо правда.
     
  13. криситик

    криситик Новичок

    39
    1
    милдронат, фенотропил.
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Класс, а я его на ночь выпиваю, чтобы спать крепче:d

    Опа, а это еще что?
    Фенотропил только на месяц, потом толку ноль. И заканчивать пить его надо по половине таблетки, а то опять лень нападет
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    На такой смеси я ездил за рулём в Москву, пара часов там и тут же назад. На обратном пути уже на въезде в Воло меня гиббдоны чуть не повязали - внешний вид натурально, как у наркоши. :) Пить такое постоянно - ну нафиг, похлеще чифиря, сердце не казённое.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ага. много пива и молока запить 10 таблетками пургена. Можно еще и клизму литов на пять.
    Сам не пробывал, но должно помочь.

    Говорят, что мысли об усталости уходят на второй план и вообще никак не беспокоят.
    Зато в организме образуется неимоверная легкость и гибкость.
    =========
    Лично мне, в случаях ТС помогала легкая велосипедная прогулка на свежем воздухе километров от 60 до 120. Футбол в хорошей компании. Волейбол. Как вариант забег на байдарках вверх по течению от Тулака до ГЭС и обратно. Либо просто забег километров на 10. Либо просто забег с рюкзаком в 40 килограмм на 40 километров по пересеченной местности. На крайняк стопудово-помогающее средство "либо бабы, либо водка. А можно то и другое много и сразу".

    И высыпаешься и все проблемы становятся пофиг.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Как может взбодрить ложка растворимого кофе+стакан раствора фосфорной кислоты?:kos:
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Саш, они наверное имели ввиду диэтиламид d-лизергиновой кислоты.
    Возможно дигидрогена монооксид
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Газированное кофе? Ну, попробуй. Кардиолог - за свой счёт. :)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Мне доводилось быть на одном заводе в г. Остров Псковской области бывать. В 1992 году 23 февраля там спирт пьянствовали. К сожалению, тары не было. Спирт глотался неразбавленным и запивался газировкой из местного сатуратора. Причём газировка - настоящий вырви глаз. По большому счёту, и спирт не нужен. И вот такой водичкой запивался спирт. Надобно отметить, что сам по себе такой способ употребления этих жидкостей весьма хорошо взбодрил. Правда не на долго. Ибо дальше началось опьянение :)
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    The Chief, "Кардиолог"-хто это?:)"Газированное кофе"-фу гадость.
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Это тот, после кого уже паталогоанатом. :p
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Рецепт дальнобойщиков.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Invader, Первый раз слышу.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Свиделеьствую. Сильная вещь. После нее три дня выспаться невозможно. Бошка не спит совсем, а только мучается.
    Если нужно сделать рывок - помогает на 12-20 часов.
    Дальше сбой организма.
    Ощущение такое, как будто стал раком(животным, а не позой) сваренным в крутом кипятке. Особый эффект эта штука придает если на улице жара выше 35. Эффект усиливается многократно. Бошка отключается, но все равно не спит.

    Говорят (ОБС), что в этом растворе (его употребляют в горячем виде) кола действует на печень особенно разрушительно, вплоть до создания очагов онкологии. После 40 надо хорошенько подумать, прежде чем его употреблять в третий/пятый раз за месяц.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    " Бошка отключается".Не хотел бы я встретить такого дальнобоя на трассе.)
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дальнобои люди адекватные. Выпил. Доехал. Отдохнул, пока машину грузят.
    Грят им даже щас какие-то приборы воткнули, чтоб более 8 часов за рулем не находился. Так что эта ацкая смесь им как бы ни к чему. Только в самых крайних случаях.
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    :d
     
  29. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    чифирь покруче пойла колы с кофе,кстате последний это просто ударная доза кофеина,не более того-в коле кофеин и в кофе кофеин.Можно купить в аптеке кофеинбензоат,тот же эффект будет от нескольких пачек.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Однако пурген гораздо действеннее. В тойже самой оптеке.