1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билеты на Евро-2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем VOL, 11.05.11.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Вроде когда их только начали продавать, 1 билет на любой матч группового этапа стоил что-то около 30 евро.
    Kingston неплохо так навариться хочет - 800%?)
     
  2. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    Народ чего с ценами на гостиницы/квартиры В Киеве Харькове Донецке?
    Бронировал кто?
     
  3. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    vincent, мониторю цены-двушки около 150 евро в сутки.
    А вообще у нас из города не планируется какой нить автобус на 23 июня? Нас четверо, тоже неохота на машине ехать))
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    На финал возможно взять билеты еще?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Готовясь к Евро-2012, хохлы уничтожили более 60000 уличных кошек и собак. Нужно, чтобы как можно большее количество людей выразило своё отношение к этому, бойкотировав мероприятие.
     
  6. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10



    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 10:59 ----------

    Нет это не так. Ведь один человек может купить на сайте до 4 билетов для своих друзей например. И все они будут на его имя.
    Так что если например эти четверо растеряются в толпе перед матчем то их закроют на входе за то что имя на тикете не совпадает с ID ?
    Вот в моих фамилия одна и что если жена без меня будет ?
    http://rotor-volgograd.ru/uploads/po...7641_bilet.jpg
     
  7. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    Есть 3 билета на матч Голландия-Португалия, 17.06., в Харькове, 3 категория, если кому нужно могу отдать дешевле чем покупал.В Донецк съездили на той неделе, а в Харьков на этой не получается.
     
  8. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    Жаль не смогу 17, смотрел в Харькове Голландия-германия, отличная игра

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2012 23:11 ----------

    Чушь полнейшая, езжай спокойно документы никому не нужны. Единственное если билеты оплачивали на сайте кредиткой то не забудет распечатать подтверждение покупки. И с ним на ticket centr поменяете на билет.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    vincent, поддерживаю. Сам был на матче в Киеве - ни у кого не спрашивали документы, у меня тоже были билеты на имя друга.
     
  10. ppvitalv

    ppvitalv Новичок

    21
    0
    В Донецк нет билетов?????????