1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биржа.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем volk, 20.03.04.

  1. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Подскажите, кто в курсе. Что нужно, чтоб торговать на бирже?
    Какие нужно оформить документы, и вообще, где найти информацию по этому поводу, может, кто ссылками поделится.
     
  2. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    В этой же теме поcмотри про Forex.
     
  3. SS

    SS Участник

    479
    0
    Желание,умение и деньги...
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Caleb

    Форекс это рынок, а ему что-нибудь ММВБ надо... Но SS прав :)
     
  5. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Меня интиресует вся информация, для новичка.
    Какие докуцменты нужно оформить и где, чтоб я мог совершать зделки по ЦБ на бирже?
    Нужна ли какая лицензия и где её получают?
    Да и кто может слышал о компании "РИКОМ-ТРАСТ"
    интернет магазин по ЦБ, может у кого опыт был по работе с ней - поделитесь.
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Напротив Горьковской библиотеки на углу, там где троллейбус ходит (вход с улицы) есть контора, которая занимается ценными бумагами (в том числе и фондовой биржей). Игровая версия системы бесплатно. Минимальная сумма для входа на фондовую биржу 1 000 буказоидов.
    Я себе игровую поставить хочу... Поиграть, посмотреть... Интересно...
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В "Волжаночке", что около вокзала открылся неплохой книжный магазин. Сходи туда - купи для начала пару книжек по этой теме, почитай... Ацелот прав, 90% начинающих торгашей на бирже прогорают - сначала надо потренироваться.
     
  8. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Ацелот
    а они ее на чем дают, на дискетках?
    а то мне тоже стало интересно после прочтения темы
     
  9. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Big boy
    Может кто посоветует какую конкретно литературу, чтоб просым языком написанно было и читалось на одном дыхании.
    Ацелот
    По поводу проги поподробнее, как у них демо версию получить?
    :beer:
     
  10. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Мне обещали по почте еще в пятницу скинуть. Называешь фамилию имя отчество. Седня зайду - мож на дискетку скинут.
    Прогу получить просто - надо прийти в контору - там менеджер - он все объяснит.
    Меня вот фондовая биржа заинтересовала после недавнего прочтения книжки Т.Драйзера "Финансист".
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    volk

    Посмотрите ТУТ
     
  12. SS

    SS Участник

    479
    0
    volk Тебе лучше подойти и поговорить на месте...Сайт я тебе дам..
    здесь
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вот еще одна ДЕМКА для торговли на ММВБ/РТС, я как раз сейчас ее пробую :)
     
  14. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    Могу посоветовать одного брокера (у него низкие комиссионные), он нах-ся по адресу: ул. Мира, 20 (рядом с библ. им. Горького) "Брокеркредитсервис"
    Приходишь с паспортом к брокеру, там на месте заполняешь анкету (потом наториально заверяешь ее), подписываешь остальные необходимые доки, чере пару дней тебе открывают счет, и ты на этот счет перечисляешь деньги, мин. сумма 30.000 руб.
    Потом тебе выдают демонстрационную версию QUIK (Бесплатно!!!) - тестовая бессрочная версия, и дней на 5 -реальную, т.е. ты в течении 5 дней можешь наблюдать за реальными котировками (можно и еще продлить), а на тестовой - изучать программку и учиться выставлять заявки.)))
    После того, как деньги поступят на счет, тебя подключат к боевой версии!
    Советую в первое время, не пользоваться "плечами" !!!!!!!!!!!!:glasses:
    Удачи!

    P@ndor@ добавил [date]1080290893[/date]:
    SS
    А не дорогова-то ли у них?????
     
  15. SS

    SS Участник

    479
    0
    P@ndor@

    Не сравнивай БКС с другими...Моя контора работала через БКС...Потом остановилась на Атоне..Хочешь потом проблем с налоговой-пожалуйста..Да и вообщеБКС-это интернет трейдер,это не полноценная инвест компания..Ты видел ее собственный капитал..-советую посмотреть..
    Да и насчет дороговато..все зависит от оборота..
    Приди узнай..поговори..
    Да и советую всем смотреть на основании чего и кто представляет здесь интересы московских ИК!
    Очень советую...;)
    Если у них лицензии ,я имею ввиду у компаний представляющих интересы.на территории г.Волгограда..
    А у ВДО их три,причем бессрочные,а это о чем то говорит... Все таки в этом году будет 10 лет на рынке..
     
  16. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    SS
    Во-первых, покажи мне где я привела сравнение...
    во-вторых,
    - откуда у тебя вообще такая информация, советую ознакомиться http://www.bcs.ru/
    и вообще, что это за реклама...??????????

    volk хочет, насколько я поняла самостоятельно торговать на рынке, а не пользоваться услугами доверительного управления!
     
  17. SS

    SS Участник

    479
    0
    P@ndor@
    Откуда информация?Во -первых мы через нее вообще-то работали,только не через Волгогадского предпринимателя,а напрямую..А насчет всего остального советую почитать ...Во-первых всем известны скандалы по проведению дутых сделок,для увеличения оборотов,во-вторых два года назад встал вопрос о продажи компании,а оказалось,что продовать то и нечего то толком...(Это все о БКС)
    Почитайте пожалуйста ,тогда вам станет все понятно...
    Вот именно реклмы то не было ,никто даже сайта не выносил,а вы...
    Да и еще у ВДО зал на 20 терминалов,так что пусть торгует самостоятельно..,а вот насчет рекламы вы не правы я ведь ничего плохого не сказал,ни про Альфа-банк, ни про Тройку-диалог,Ни про Открытие...,Финанс -аналитик...Но могу к списку БКС добавить-Алор(ФКЦБ аннулировала лицензию,ВИКА-ФКЦБ аннулировала лицензию)Просто кто вращается на этом рынке-все это знает,и для него это не новость..Уж извините,если кого обидел..Но это факт!:)

    SS добавил [date]1080393922[/date]:
    Хотя в рейтингах надежнсти НАУФОР они имеют высокую степень надежности..P@ndor@ ,так что бог его знает..слухам и информации сложно верить,но и не делать выводы тоже нельзя...
     
  18. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    SS

    "Пролог" забыли добавить...


    буду благодарна, если Вы кинете мне ссылку....
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Пишите дам ссылку [email protected]
    обучение, демо счета бесплатно, все документы на сайте
     
  20. SS

    SS Участник

    479
    0
    Гость

    Что значит под словом обучение?:)
    Кто будет учителем?
     
  21. Sterva so what!

    Sterva so what! Новичок

    23
    0
    volk
    299-094-956 - номер моей аськи - я познакомлю тебя с одним биржевым игроком, думаю он тебе поможет)
     
  22. Forexman

    Forexman Гость

    есть интересные варианты! Спроси по мылу [email protected]