1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проба на патриотизм (опрос)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 01.03.12.

Кто рванет?

  1. Да, собрал бы чемоданы и уехал в тот же день.

    36,9%
  2. Не могу, жалко оставлять друзей-родных.

    16,4%
  3. Нет, я патриот России и останусь на Родине навсегда.

    36,9%
  4. Никак не могу решится, не знаю.

    9,8%
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы больной?? на хрена?? чо мало 200ых чечня россии подарила, чтобы в ниочёмных целях еще из Грузии их тащить??

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 09:46 ----------

    вот из ит например??
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    c Земли - никак, мы все на ней живём..
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    как раз наоборот - именно работать! на процветания своей семьи на новой родине
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Бред сивого козла
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ну что тут не понятного? вспомните (почитайте) про СССР времен от застоя и до горбатого.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Герман Стерлигов склонялся ко второму варианту.
    Зато будет обожаемый вождь всех народов солнцеликий Утен!
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не будет никакого зановеса.
    На данном этапе - это в принципе не возможно.
    Как? Какой занавес? Куда и кому газ продавать и нефть? Де машины, электронику, харчи и прочую хрень покупать?
    Где держат свои деньги большинство руководителей страны? Де держат свои семьи губеры?
    Какой занавес?
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это типично совковая идеология. Давайте взглянем на это по-другому: а мы, русские, что, пальцем деланые? Никому не нужны там? А здесь нужны много мы кому? Армяне, млять, тоже здесь никому не нужны, мягко выражаясь, а они суда, счуко, всё едут и едут! Чем мы на Западе хуже можем устроиться?
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    красава ;) некогда не уеду из России, в другой город может, но из России жить НЕТ :coolz:
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вся планета Земля это наша одна большая Родина, остальное всё - от лукавого.
     
  11. LAZARUS

    LAZARUS Участник

    133
    0
    Так вот, кто свалил бы первым! :)
     
  12. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    да они там все в черных списках, как только путинский режим сменится или еще что произойдет такое, что западу станут не нужны хорошие отношения с существующей администрацией нефте-газовой трубы, так их всех там позакрывают, кто в лондон успеет свалить. А кто не успеет - тем просто закроют въезд.
     
  13. LAZARUS

    LAZARUS Участник

    133
    0
    CADmaster, это был сарказм, их и здесь нормально кормят...
    Вот если бы их еще и раскулачивать начали, тогда дааа
     
  14. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    ты егерем родился. Есть много людей которые в заповедниках работают. Крутые люди, я думаю )
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бывает ещё круче. Мы в Турции на яхте мимо одного острова проплывали, нам экскурсовод рассказывал, что там живёт один японец-дауншифтер. Заплыл туда и живёт (остров практически необитаем). Виза просрочена ряд лет назад, воды на острове нет, он росу собирает, людей видеть не хочет, ему с кораблей порой что-то на берег скидывают. Пытались власти вытурить. а потом забили. Вот так человека достала цивилизация, а то говорят Стерлигов-Стерлигов.
     
  16. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    brend1999, турция неплохой варик. У нас бы он на Сарпинском этой зимой издох бы к чертям в -30
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    интересно, если будет гражданская ****а, путинские первые побегут или будут насмерть стоять ? :)
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Эт чё ещё такое?
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Кабы знать точно! Может, и у меня в роду либералы были. Или я сам - латентный либерал...
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    rr,

    Та не... Это для вас только планета с большой буквы пишется...
    Для меня Земля предков несколько иное значение имеет... тем более когда ты знаешь, где кто лежит, в какой братской... ну как-то так...
     
  21. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ну чтож, сейчас уже 99 человек проголосовала, можно делать выводы о настроениях в обществе.
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кого с кем?
     
  23. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    боюсь на всех желающих глухих мест не хватит.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    rezeda, хватит-хватит... большинство ж за занавеску убежит, еще часть на земле без супер-гипер-маркетов не выживет... а я и сена накошу, и коровку подою, и рыбки наловлю, и картошки насоДю, пуха напряду, льна натку... спасибо родителям за то, что мелкой в деревню увезли и 10 лет там продержали))
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и будете при этом счастливы? Серьезно, Вам такая жизнь нравиться?


    Прикольно ...50/50 практически. Удивительная страна... какое будущее у Страны, из которой 50% хотят уехать...
    Очень грустный тренд, если вдуматься.
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    desd, я буду счастлива в любом случае, у меня привычка такая, да и фамилия обязывает :)
     
  27. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Наших и не наших ;)
    На самом деле не все так трагично, где-то здесь, на форуме совсем недавно постили опрос Гэлопа, так там из России хотят уехать меньше народа, чем из Германии, если че. Не помню сколько точно, но что-то 12% вроде (а у Германии ~17%)

    А если на местные опросы ориентироваться, то надо скорее на гей-парад на площадь павших борцов, а потом влить из страны в Америку, которая хочет всем добра :)
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если Путин победит, всё может быть... ;)
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я всё детство в деревне провёл на речке,мне на 14 лет мать винтовку пневматическую подарила(ИЖ-38) я с етой пукалкой на голубей охотиться в лес ходил:),потом дед говорит бери ружьё и иди на нормальную охоту,и с его ружьём на первой-же охоте,я зайца застрелил(радости было полные штаны:)).С тех пор я просто слился с лесом и водой:d.Мну кто знает,все "дитём природы" называют:).
    Хотя уже и деда давно нет,и ружьё это стоит у меня в сейфе как память,а в те края я ездию как минимум раз в месяц,-не могу без этого тянет как магнитом.
    Вот это всё и держит на Родине,потому что здесь я дома.Хотя мог-бы уже давно быть либо в Германии либо в Канаде,-но мне нафик етого не надо.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чурка не русская:d:d:d
    зайчика жалко:(:(:(