1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Этом городе купить недорогой холодильник, стиралку и газ-плиту или газ-панель

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Grim, 21.11.10.

  1. Grim

    Grim Новичок

    33
    0
    Выложите ваши варианты в теме или скиньте в личку нужно закупть всё это на следующей неделе. Просто по большим магазинам я уже пробежал а вот может кто есчё варианты знает. Также могу рассмотрю варианты покупки всего этого БУ кроме стиралки... С зарание спасибо!
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Grim, в эльдорадо по схеме 0-0-24
     
  3. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    газета ВДВ-проверено, качественно, дешево)
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В инет-магазе купить.
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
  6. Grim

    Grim Новичок

    33
    0
    Спасибо но кредитные варианты я не разсматриваю может кто чего в скупках видел.
     
  7. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    за это "0-0-24" надо страховку заплатить....как раз в размере %!!!!!
     
  8. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    присоединюсь!
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Вот магазин (не путать с эльдорада), сам не покупал, но слушал от других положительные отзывы,
    ниже их цен в Волгограде я не встречал
    http://www.eldorado34.ru/
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Grim, Плита от Газоаппарата смотреть на заводе или в Классике-Наш дом, там же холодильник типа Саратов, стиралку типа Малютка. Дешево и сердито аля 20 век ;).
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хз. Интересный у них подход оказался к клиентам. Заказал я у них вытяжку. Привезли с маленьким (но на видном месте) сколом на стекле и не горящими лампами подсветки (заводской брак, т.к. упакована вытяжка была хорошо и при перевозке повредить не могли). Я отказался. Позвонил, сказал, что мой заказ, тем не менее, в силе. Диспетчер мне сказала, что перезвонят. И тишина... Другую мне везти почему-то не захотели. Может, за клиентов не держатся, хз.
    А так да, цены невысокие у них, выбор довольно большой и доставка бесплатная. К тому же самый большой плюс, что это настоящий интернет-магазин. Не идиотский мутант как "холодильник.ру", который вроде бы интернет-магазин, но потом выясняется, что чтобы купить товар, нужно сначала поехать к ним в будний день (когда все работают) и заключить договор. Бред. Здесь все как надо - делаешь заказ через интернет, тебе перезванивают, ты подтверждаешь заказ и все, через неделю тебе привозят. Платишь после получения.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2010 09:56 ----------

    Кстати, не люблю "М-Видео" после недавних событий, но щас у них интересные приложения, если покупаешь сразу связку варочная панель/духовка/вытяжка. Скидку нормльную дают.
     
  12. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    И давно так? Я последний раз обращался в мае этого года - ничего подобного не было: заказал с сайта - перезвонили уточнили - пришел товар, позвонили, уточнили доставлять или сами забираем? - мы забирали сами, в момент получения и оплатили...
     
  13. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    покупал у них весной холодильник. Все было аналогично. Вполне доволен этим магазином и его ценами. Холодильник, который в М-видео стоил 22 тыс у них купил за 18,5.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не знаю. В сентябре хотел купить там плиту и холодильник, сказали "Вам все равно надо приехать заключить договор". Я спросил "А смысл тогда в вашем магазине, если все равно переться в него надо?". Отвечают "У нас так". Я говорю "Хорошо, в субботу можно?". "Нет, - говорят, - суббота и воскресенье у нас выходные". Пипец, думаю, работнички.
     
  15. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Есть у кого скидка в holodilnik.r* ? Буду благодарен если дадите карту скидочную на прокат!
     
  16. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    как реализуется гарантия у этих магазинов?? Т.е. если не дай бог сломается - куда идти/везти/звонить/с кого требовать деньги??
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вверху рекомендуемого сайта
    т.е. через 7 дней все вопросы в СЦ производителя.
     
  18. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Поддерживаю. 2месяца назад покупали у них стиралку, обслуживанием остались довольны.
     
  19. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    брал и в ходильнике и в элбдорадо 34.Все норм.



    Joni, 5 % скидка , обращайтесь
     
  20. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Эта скидка именная, накопительная?
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Продают они хорошо, всё честно, курьеры не торопятся и сами настаивают на проверке товара. А про гарантию ничего не могу сказать - все вещи живы и никуда еще не приходилось обращаться
     
  22. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    ВолгаОпт - совковая бытовая техника, цены сравнивайте.

    после 17 часов скидка 10%