1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к противникам Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 01.02.12.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да было бы что. А вообще, я не имею привычки дискутировать с людьми, следящими за за темой не дальше, чем на один пост назад.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я за вашей ахинеей давно слежу уважаемый и Вы еще не разу своим аппонентам по темам не ответили что либо стоящего, так общие фразы:iq:
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    нука поведайте ка
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ну почему же? Просто надо делать все размерянно, а не рубить с плеча.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот именно что нечего.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а что были какие то попытки два предыдущих срока?
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    С такой размеренностью остается надеяться только на будущие жизни. Пойду в буддисты...
     
  9. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Нет, просто надо почаще отрывать СамогоГлавного от кормушки, причöм отрывать полностью. А то на сегодня по зомбоящику Дорогин-Косолапов рассказывает народу как он (народ) на самом деле живöт, ибо в силу своей сирости и убогости народ-то ничего и не видит и не знает...

    Был в своö время анекдот про Никиту-кукурузника после снятия.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    gore_lukoje, какого?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 13:46 ----------

    думаю, предпочтешь реинкарнироваться где-то не в россии :d
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Если ВВП проиграет, то я жду что наконец появится возможность увидеть новые лица в политике, чтобы был выбор...
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Премьер-министр добавил, что в ближайшие годы Россия должна подняться со 120-го на 20-е место по условиям ведения бизнеса, сообщает "Интерфакс". Для этого, в частности, власти страны должны руководствоваться принципом презумпции добросовестности бизнеса. Так, Путин призвал убрать из уголовного законодательства "все зацепки, которые позволяют сделать из хозяйственного спора уголовное дело на одного из участников этого спора".
    так вот оно оказывается в чем дело..емае..вот он-залог успеха.на 20-е место:d
    да еще и "в ближайшие годы"
    а щас то че делать? скупать китайское дерьмо на таобао?жрать отравленное молоко и слушать предупреждения роспотреба?
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Мубарака сейчас на носилках в суд носят, а год назад рейтинг был 90%.
    Увы, все так быстро меняется в наше неспокойное время...:iq:
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Да, 2012 обещает быть интересным для историков годом

    [​IMG]
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Да что же такое с пламенными патриотами происходит, еще один сгорел на работе
    http://avmalgin.livejournal.com/2892077.html
    Кто мне объяснит этот парадокс, почему "патриоты" норовят во вражеское логово улизнуть? Что это за напасть такая? Или им госдеп приплачивает за это?
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ха интересная темка :)) , еще один Нашисткий прогон для опроса текущей ситуации в области.

    Тема с намеком на кандидата от 6 партии :)))

    Зюганов - развалит страну и вгонит её в коммунистическое прошлое.
    Прохоров - вы будете работать по 60 часов в неделю и страну продадут западным захватчикам.

    Голосуйте , Сами Знаете За Кого - намекает темка.

    Ну не серьезная тема.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    В украденной почте Якеменко нашли согласованные вопросы Медведеву
    "В электронной почте главы "Росмолодежи" Василия Якеменко, часть которой 1 февраля была выложена в открытый доступ анонимными хакерами, обнаружились вопросы для Дмитрия Медведева, которые ему должны были задавать на встрече 9 ноября 2011 года лояльные "представители сетевых сообществ"(с).
    http://lenta.ru/news/2012/02/01/mrpostman/
    ----------------------------------------------------------
    Енто все,не иначе как байден, гад такой:frustrate! Это он,распространитель оранжевой заразы,- по почтам шарит,напрямую из вражеского госдепа:).
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не, не серьёзная. Может ё-бараны что нибудь конструктивное предложат?
     
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Mordor, Там много чего есть, мерзко всё это, особо меня поразил фотоотчёт о походе "СП" (старшее поколение) на митинг оппозиции в качестве лазутчиков, для охраны им выписали так называемых "коммисаров", несколько "дядей" (похожих на лица не славянской внешности), эти дяди для конспирации надели "белые ленточки". Представляете, бабушки и дедушки в качестве "шпиёнов"? Кстати им за это деньги платят, зарплату.
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО
    http://www.lenta.ru/news/2012/02/03/reverse/
    -----------------------------------------------
    Мдя... Опять несостыковочка с орами про- "Бололотные хомячки хотят сдать Россию НАТО":),-Очередной разрыв шаблона у одобряторов.
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    Забавно - Путин выстраивает именно империалистическую внешнюю политику по отношению к странам бывшего СССР, хаит ЕС, США. То есть мы собираемся вновь стать сверхдержавой, захватить утраченные земли, звучит хорошо, но... Если завтра кризис на нефтяном рынке, достаточно 50 долл за баррель - стабфонда хватит продержаться на 1-2 года, а мы до сих пор закупаем продукты питания за рубежом, но ничего, кроме нефти, газа, металлопроката не экспортируем. Этот кризис приведет к еще большему развалу страны, первый дернется Кавказ, потом Башкирия, Татарстан, восток тоже быстро отойдет к Китаю. Представляете сколько миллионов русских будет уничтожено в этих конфликтах? точно так разваливался СССР.

    В Европе давно поняли что от союзничества больше выгоды, нежели от конфликтов. Путин своими амбициями и жадностью уничтожит все что осталось от великой державы - это понимают те, кто завтра выходит на митинг - в большинстве своем интеллигенция, не подверженная влиянию зомбирующих правительственных СМИ.

    А на отношения с кем ориентирована внешняя политика - на мусульманские страны, но не на светских мусульман, как в средней Азии, а на радикальных исламистов - Иран, Сирия, даже Турция почти как друг. А у тех главной религиозной целью является уничтожение всех "не правоверных", всех нас они считают свиньями, ставят в вину еще Крестовые походы, накручивают ненависть ко всем инакомыслящим. Кто не знаком с Кораном - советую почитать и ознакомиться с фундаментальными исламскими задачами. Европа потихоньку начинает решать "исламский вопрос", в просвещенной Голландии партия за народную свободу и демократию, которая первоочередной задачей ставит запрет ислама, на каждых выборах увеличивает свое присутствие в парламенте, вот так вот. Лично я не фашист, но мне не уютно в этом мире жить с ваххабитами.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Спрос рождает предложение. Значит люди в состоянии платить за более дорогое. Поверь, своего хватит.

    В соседней теме я запостил ролик, кто выходит на митинг. Ты один из них?


    Вообще предлагаю забанить тебя за "разжигание межнациональной розни"
    Не навязывайте свою религию.
    "Я не фашист - но человек должен быть белый" - синоним к вашей фразе.
     
  23. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    а что, есть кто то против?
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А вы не хотите у всех спросить?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    пруф на цитату из Корана.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 09:20 ----------

    "Ожидается, что экономическую выгоду из создания в Ульяновске перевалочного пункта извлекут РЖД и авиаперевозчик "Волга-Днепр". Обе компании уже заняты в перевозке грузов НАТО из Афганистана в Европу, а если проект будет реализован, грузопоток значительно увеличится. "

    Идет разговор о том, что посредством российский транспортных компаний вывезти НАТО из Афгана в Европу.
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    Lucifer, наивные рассуждения... своего хватит? думаю этим выражением ты причисляешь себя к первой исконно русской проблеме, а как с такими не разговаривают - игнорируют.

    hasslich, весь коран, в каждой суре, через один аят. нет смысла давать отдельные аяты, т.к. предыдущие стихи могут исказить смысл цитируемых, а коран в целом может изменить смысл отдельных сур. прочитайте, книга не большая, но аспирин потребуется. А если вы просто проверяете меня на знание корана, то зря, я не выписывал цитаты, но в интернете легко можно найти экстремистские стихи из корана.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Да вы походу его и не читали...