1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж пьет, что с ним делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Strekoza, 26.01.12.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну зачем советуешь:)???.Потом увидим тему от Стрекозы,-"как сделать,чтоБ муж пил,но не скитался по ухабам,с ружьём наперевес":d.Ибо если етот драйв единожды "воткнёт",то соскочить с него уже не получится никогда,-какими-бы небыли уговоры и угрозы.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    любить синяка это мазохизм :d и дети у алкашей инвалидами рождаются...
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    У здоровых людей тоже рождаются инвалиды
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    значит раньше злоупотребляли...
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Кир не будь наивным. Не фсе так просто.
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    юношеский максимализм? У самого то дети есть?

    Стрекоза - ну что там у тебя? :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 13:55 ----------

    Да я собственно не про Вас то говорил (или пытался), если чем обидел, тысячу раз прошу прощения!
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну я на своем примере показывала один из возможных выборов для ТС.
     
  8. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    я, вообще-то, тоже за него, даже замужем :d ты что, думешь, у нас с ним ****а?! И вообще, тебе я конкретно не нравлюсь или женщины вообще?
    все что ему надо знать- он и так знает :coolz:
    ты, может, тему не понял, не просто пиво, а каждый день до ужора...
    через "о" пишется
    почему это "якобы"?

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 14:20 ----------

    :hah:Точно! Но если серьезно, то я, наоборот, летом его всегда спокойно даже с ночевкой отпускала. Он еще и без меня ехать не хотел. Я сама тоже рыбалку люблю :) Вот охоту еще не пробовали.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 14:24 ----------

    Если вот ты думаешь, что я его права ущемляю- так он САМ сказал, что лучше не пойдет на ДР. Там не то чтобы прям ДРУГ, а так, приятель, еще и гадости мелкие ему периодически делает, просто мой добрый и отходчивый- уже не помнит. Смысл на человека давить? По себе знаю- чем больше запрещют, тем больше хочется сделать наперекор, даже иногда в ущерб себе. Пока полет нормальный. Вроде, настроился на нужную волну. Но это только начало пути, первый шаг, так сказать, так что даже ничего не загадываю.
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Serg79h, Ощущение складывается, будто Вы сами большой любитель выпить и как-то агрессивно защищаете мужа ТС
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ты скажешь что я зря веду здоровый образ жизни, и мне надо бросить всё это дело и начать бухать ? разницы то не какой нет, да ? :d: бред полный...
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [​IMG]
     
  12. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    что делать... выгнать или самой уйти. в зависимости чья жилплощадь.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Можно начать бить его.
     
  14. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    понять, простить
     
  15. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    ТС - начни бухать вместе с ним, и будет вас счастье:tsr:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все зависит от самого человека. Если я не хочу пить - никто не заставит. И никаких объяснений давать не нужно.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    анегдот есть даже, на ету тему:)

    Один мужик решил тренировать силу воли. Мужик любил выпить, поэтому решил купить бутылку водки и ни в коем случае ее не пить. Купил бутылку, поставил в холодильник, ходит по квартире довольный. Потом прислушался к себе, думает: «Как-то медленно сила воли тренируется». Решил поставить бутылку на стол и ни в коем случае не пить. Поставил водку на стол, сел рядом, смотрит на нее. Чувствует – что-то медленно процесс идет. Решил налить водку в стакан и ни за что не пить. Налил, сидит – не пьет. Решил тренировать силу воли по полной – набрать водки в рот и ни в коем случае не глотать! Взял стакан, набрал в рот, сидит, не глотает… Ну, думает, прокачал силу воли!..
    Утром просыпается мужик под столом и думает:
    - Вот что значит сила воли! НЕ ХОТЕЛ, А НАЖРАЛСЯ!
     
  18. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Извините, если то что скажу уже перетиралось, неохота все страницы читать.
    Если он пил всегда, то зачем выходили за него замуж? Значит он Вам такой нравился. Почему же сейчас его пьяный вид разонравился? Только не говорите что алкаш может выдать себя за нормального. День может. Может неделю. Но обычно через неделю после знакомства не женятся.

    Но может быть и другой вариант. Например, раньше он просто попивал. А ПИТЬ начал по прошествии нескольких лет семейной жизни. Почему? Может быть в браке хорошо было только Вам?

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 15:00 ----------

    За картинку зачет, хари потрясные! Ржунимагу.:d:d
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Немножко непонятно, зачем бабушке заговаривать от пиянства Евлампия :kos:
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    Я обычно говорю "не хочу". Но прикол в том, что обычно более бесцеремонно наседают именно близкие. А посторонние скромнее себя ведут, если еще не пьяные. Но вот именно на родственников я не могу рявкнуть. Просто молчать в ответ выглядит тоже странновато.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сольвейг, или так - что думает Евлампий по поводу того, что его бабушка заговаривает всех от пьянства? И почему заговаривает, а не отговаривает?:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 15:21 ----------

    Стрянно. По моему на родственников как раз можно и рявкнуть. С ними уровень вежливости ниже обычно.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    sp_r00t, на отца могу, на свекра нет. На него муш рявкает. Но это тоже не есть гуд. Проще чуток выпить.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот она - золотая середина!
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Strekoza,
    Выгнать.
    Кроме него больше нет мужчин что ль??? :eek:
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    А вот это еще ни кем достоверно не доказано.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 19:06 ----------

    С причиной может справиться не Стрекоза, а сам больной, если себя таковым признает

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 19:11 ----------

    Это как раз именно тот повод сказать алкашу что он сам виноват и выбраться из этой ситуации может только он сам. Если его жалеть то будет только хуже
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    есть, не пьющие :drinka:, не курящие :smoke: и занимающиеся спортом :boxer: :coolz:
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы по диагонали что ли читали?
    Больной может справиться с болезнью. А с причиной может и Стрекоза. А может и не справиться. Смотря в чём причина.

    Всех не выгонишь
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    "Всех не перевешаете, на наше место придут другие!" :d
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, да-да, примерно так.

    Лёся, походу, маленькая ещё совсем. Раз полагает, что там, за дверью, стоит очередь из непьющих, некурящих, добрых, работящих мужиков, которые сочтут за честь взять её взамуж. И невдомёк ей, что после шести лет замужества Стрекоза вполне может быть в мёртвой зоне моей теории. Ну а про то, что она любит мужа и просто не хочет другого я совсем молчу - молодёжи этого видимо не понять.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    sp_r00t, вот не работал ты в одной шарашке годах примерно в 2004-2007. Там тогда просто массово, всей зоной, девки замуж повыходили.