1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколо, я ж не говорю, что страна мечты у меня - Еги. Просто там может быть очень даже хорошо
    Я не могу сказать: никогда больше. Вот решат вопрос с акулками, устаканится политическая ситуя и можно ехать. Ну а чо, дешива и лететь не далеко

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 12:28 ----------

    tauro, ну не густо у Вас було, надо было жинсики прихватить
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ;) Это каким же образом?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, умные вы... В жинсиках так достало уже, что пришлось втам прикупить зеленые шаровары и ходить в них.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, а я вообще не поняла, про какую страну, подумала, если рыба, значит, океан. а про египет и не вспомнила :)
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, не знаю, мне пофиг каким, пока что я сикаю
    У меня подруга заядлый снорклер, поехала в хургадинск. Плевалась, но страх акулок сильнее.
    tauro, ни знаю.... По фотке судя вам сильно холодно в штанишках
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Груша с бидонами, ну дык пока такого способа не придумали и даже не знают как за него браться. Надейся, что акулки сами передумают кусацца.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бета, поэтому мы пока поживем без красного моря
    В крайнем случае поищем бюджетные туры на Мальдивы :d если невмоготу станет
    Но там тоже есть маленькие рифовые акулки
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вообще я такие вещи беру в Топшопе и H&M. Еще Ривер Айленд хорошее место.
    Там надо порыть и не во всех магазинах они хорошо висят.) В Топшопе точно были. В Топшопе ценно что они отдельно делают на коротконогих и длинноногих штаны, те же S-ки XS-ки а не уменьшают или увеличивают далее в процентном соотношении.

    Я тоже рыла "леггинсы прямо джинсы" В результате взяла стрейч джинсы)) Дутти и Топшопские. Голубых, синих и т. серых. Когда увидела "леггинсы прямо джинсы" уже решила их не брать, взяла всяких обманок за три копейки на распродажах в расход. Уши вроде не висят)) Может Вы берете больший чем надо размер?

    Да, леггинсы и их удобство-еще одна причина не толстеть.:)
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    извините, нет времени тщательно отследить сюжетную линию, но если я правильно поняла, в кроссовках и джинсовой куртке - Тауро??
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, да всё оно, или почти всё трудолюбивый Китай))) Как на этикетки посмотришь, где пошито.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 18:50 ----------

    В Топшопе я давно не была, мне ездить неудобно - будет стимул.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 18:52 ----------

    А х.з. Купила джинсовые в Кальцедонии, всё-таки стойкое ощущение трикотажа. Вот, думаю, м.б. под кожу лучше? Такие будет, куда вписать. Чуть раньше как-то не нравились под кожу.

    Погибель Фореве, пасиб, в Топшоп мне надо, точно)))
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    Есть познавательный итальянский фильм "Гоморра" Там реалистично показан быт ит. мафии в наши дни. Есть эпизод где в подпольный пошивочный цех с одними китайцами приезжает ночью кутюрье-консультант и рисует лекала, проводит мастеркласс по обработке и.т.п.:) Вообще надо говорить:легальный китай и нелегальный китай.)

    Я не так давно ехала в метро а напротив на Театральной сели нарядные китайцы. Они затарились Вьюитоном все вскрыли и стали детально рассматривать портмоне, сумку и кошельки. Говорили по-своему, азартно так швы рассматривали-то ли искали контрафакт, то ли не утерпели, захваченные производственным процессом.)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 20:01 ----------

    У меня есть Ваггон./Кстати Wаggon кладезь леггинсов, джинс стрейч, итп:)/ Одни болотные матовые, одни спреди лаковая под змею черные. В болотных-те что все целиком иск. кожа стрейч-такая "банька" для ног получается.швы на ногах остаются.) Я их только на колготки.:) Не полюбила их.:) А черные-все о.к.


    да он сейчас везде есть. Кое где конечно завоз похуже. Я традиционно в свой Атриум хожу, но в яме на Манежной Топшоп выбор лучше, надо сказать. Сейчас красота-все распродают на корню, скидки. Только надо размеры успеть.:)
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, у меня несколько лет назад был один проект, связанный с тряпками. После него развеялись все иллюзии)))) Почти всё - действительно легальный или нелегальный Китай. И Турция. Оставила для себя только соотношение цены к качеству. И ещё смотрю, сколько людей ходит в данном фасончике. Если подружка покупает что-то, как у меня - уже не могу носить, перестаю любить вещь. Таракан прям сидит упитанный)))
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    такая ж ерунда. Коллега купила такие же сапоги как я, у меня уже сносились, а она до сих пор ходит, прям ревную и бешусь :d
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Первый раз слышу. Надо погуглить))))

    Топшоп есть - а я обленилась. Или Интернет, или возле дома ТЦ - Кальцедония и т.д. везде набор стандартный. Но Топшоп, Зары, Н&М нет. И ещё много чего нет, за чем надо ехать)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 20:13 ----------

    Груша с бидонами, вот-вот)))))) И сама покупать не стану, если кто-то уже купил. А некоторых прям распирает: все покупки исключительно глядя на подруг-коллег. Чтоб потом сидеть в одном кабинете или в одной компании в одинаковых тряпках, украшениях, пахнуть одними духами))))
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    таких подруг-коллег надо убивать на месте :d
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, бесполезно))) Просто категория такая - из детства идёт, чтоб как все, чтоб не хуже других. Одна знакомая не просто по магазинам прицельно бегает, ещё и хэнд-мейдом увлеклась - т.к. купить такой же браслет не удалось, она сделала своими руками. Подарила ей новый, только для неё, прям от сердца оторвала - не, не носит))) Ролевой модели перед глазами нет.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, жесть с браслетом :d
    Шопились с подругой в магазине, разошлись каждая по своим углам. Беру маечку зело понравилась, увидела цену что то около трех тыщ в рублях - дану... Пошла купила мужу футбу
    Выходим хвалимся покупками, подруга достает эту майку только другого оттенка :d
    Вот был бы номер, если б меня жаба не задушила
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так это просто аксиомы. Подружки у меня слава богу-в этом смысле не подкачали, хотя есть одна-у нас с ней что то с биоритмами-как встречаемся так одеваемся не то что в близкой гамме-в одной. К счастью мы настолько не похожи что не страшно.) И да-есть пара вещей-сапоги и еще что-то-одинаковые, причем заметили про сапоги случайно-ни разу не сталкивались, однажды она ко мне пришла в них, я ее провожаю до двери и говорю-ты чего, мои сапоги меряешь? Она на меня квадратными глазами смотрит, потом как начала смеяться-говорит "а я думала-что у меня с ногами? Сапоги со свистом болтаются, ничего не пойму-думала все, крыша уехала!":d
    Насчет повторений так я их с детства просто ненавижу. Для меня это аут-аут. Такое случается просто-никогда, но если я на улице или в компании встречаю человека, одетого в то же-у меня родимчик приключается. К счастью, не припомню навскидку даже случая.
    Однажды, правда был у меня флешмоб.:d
    У меня есть пальто из шкуры пони-оно довольно странноватое, я его не так часто ношу. Купила я его тоже странным образом-поэтому уж за что-а за него была спокойна. И вот. Выхожу. /не в нем к счастью!/ навстречу, в моем же подъезде-тетка в таком-же! Мать моя! Ну думаю-давно надо было его переделать.
    Иду мрачная, размышляю о тщете жизни. Сажусь в метрополитайн-опа, напротив сидит девица, в таких убойно-золотых леопердовых псевдоугах, которые я для дома ходить специально взяла.:d Нуж млин. Злобно иду к выходу. А у двери-баба в расстегнутом пальто, а свитер на ней просто почти тык-в тык как на мне, только мой не видно, цвет и смысл в целом совпадают, чуть фактура и длина отличаются.
    Прямо сговорились все. :(:(:frustrate
    О! Вспомнила еще-тоже в метро захожу в вагон в пальто красном причем-а там уже есть одна девица в таком же! Офигеть! Пришлось целую станцию почти рядом стоять-на следующей она выскочила-если бы она не вышла-я бы вышла сто пудов.:d
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне отчего-то вообще на этот ТЦ всегда везло. Даже "Киру Пластинину" дочери там покупала, хотя на "Академической" был "РИО", и там те же марки, но вещи не те.
    О "похожести" - Vinda, Оксана, а ты никогда не говори, где что купила. Есть категория девушек - никогда не скажут, где что взяли, но подробно расспросят о том, где и что взяла ты. О духАх - "У! ПОВБЫВАВ БЫ!" Мне нравятся многие запахи, и спрашиваю, что за духи, но все равно знаю - не куплю. Как-то с человеком связываю этот запах и все. Не хочется такой покупать.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 20:55 ----------

    Погибель Фореве, это у вас что-то с пространством вариантов (читай В. Зеланда). У него прямо так и написано - если видишь череду странных людей, без разницы, в чем странность - идет изменение пространства вариантов. Короче, меняется жисть. Шутки-шутками, а для Москвы такие совпадения удивительны до крайности.:coolz:
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, Оля, я примерно так и делаю, говорю - в Интернете купила, а где - не помню)))) В принципе, именно поэтому там и смотрю вещи. Ну и в плюс то, что у меня как такового дресс-кода нет, могу вещи покупать для себя, а не для общества. Так, для галочки официальное висит, а ношу то, что мне нравится. По духам да - тоже ассоциирую запах с человеком. И с периодами жизни - поэтому, кажется, ни разу не покупала повторно аромат. Радует то, что я люблю специфические запахи. Последними духами просто захлёбываюсь - не могу надышаться. И чувствую их только во флаконе - от себя нет.

    Кажется, это мне пора перечитать Зеланда)))))))) Наверно, несерьёзно отнеслась к нему. За последний месяц слышу о нём уже в который раз. Сейчас уже даже не удивилась.
    Груша с бидонами, тебе смешно, а я так его любила))))))))) Теперь лежит, бедолажка, скучает по мне.
    Погибель Фореве, в детстве этого было трудно избежать - все одинаково одевались. Купить особо негде было, не то что сейчас. Помню, журнал Бурда - таскала из него выкройки, а мамина подруга шила мне, если сложное. А простое я сама могла шить. Сделала какой-то топ, помню, с одним висящим плечом, лямку от лифчика видно когда. Одноклассница тут же отрезала плечо у свитера))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 21:13 ----------

    Млин, как я с этим топом надрывалась - там какой-то то ли крепдешин, то ли крепжоржет, когда ткань ползёт под руками))) А тут хренаксь ножницами - и вуаля))))
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тавро, ну за что? Я не читаю бывших прибалтийских сисадминов в израиле от безденежья подавшихся пахать тучные нивы по теме "как стать красивым счастливым и богатым".:d

    Абсолютно математически закономерны. Кто-то же выигрывает в лотереи в конце концов.
    Я кстати лично несколько лет назад стала миллионным посетителем кинотеатра. До сих пор видеоплеер жив. Храню так же билет с цифрой 1 000 000 и сертификат.:d Как еще одно доказательство что я-одна на миллион. :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 21:20 ----------

    Счастливая. Только за последний. Забудьте. Не тратьте драгоценное время.:)
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    я как то увидела за один день три одинаковых платья из какого то магазина :d
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какой ужос! Завтра опять в спортзал пойду... А хотела по магазинам пошопиться... Носить нечего, штаны падают...
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Груша с бидонами, да я постоянно здесь вижу народ в одинаковом.
    Лично ко мне это не относится-ибо избегаю, но и на старуху бывает проруха, кажется по закону больших чисел.:)

    А так-то полно. Да хоть те же фейкосумки взять. Примеров много. Карен Миллен вон чего то много стала шить. :) Вещи узнаваемые-порой встречаешь пару тройку дам в одном и том же. При этом забавно когда они ну СОВСЕМ разные.
    Я кстати еще не люблю ходить в какой нибудь магазин в вещах из этого магазина, ну разве что не слишком характерных.:) Меня раздражает как консультаны начинают хороводы водить вокруг)
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да ладно Карен, не все все таки ее могут позволить.
    Я тут на бегу купила сарафанчик на море в Промоде. Дура! :d
    Манго с промодом для меня точно табу теперь
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, спасибо за пендель)))) А Ольга на тех фотках в свободном свитере, она же хрупкая как Дюймовочка))))
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Погибель Фореве, ржу до колик над фоткой "одна красотка фотографирует другую":d:d:d
    А вы никогда книжки Гинсбурга М.М. не читали?

    Про повторения - это вы прямо чудеса какие-то рассказываете.
     
  28. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Посоветуйте, можно ли каким-нибудь образом прилично сочетать рюкзак и деловой стиль, или не деловой, а просто классику?
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пиджак плюс джинсы плюс кеды или оксфорды. Простая рубашка по принципу мужской. Но это уже не деловой стиль)))
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Груша с бидонами,
    Согластна, есть такие люди.

    Действительно, будем выбирать примеры где видно что человек просто обжора. Типа моей прошлой авы или этих красоток с танцем живота.
    У меня кстати есть и собственные фото-только для личного употребления. Там у меня щеки как у хомяка и мамон над ремнем штанов эротично, как хотелось бы заблуждаться, висит.:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 23:08 ----------

    Нет.Просмотрю.

    Я, как уже не раз писала, когда-то открыла для себя Монтиньяка и с тех пор являюсь его преданным адептом. Его система для меня наиболее приемлема. Кстати, у него есть книга очень вкусных и при этом "монтиньячных" :) рецептов.

    Эт что. Мы с Головач с разницей в 5 лет ухитрились нарваться в 18 миллионной Мск на одного и того же шизанутого маньяка.
    Если учесть что мы с ней ни разу не похожи, и она здесь не живет-то вообще что то запредельное. :d
     
Статус темы:
Закрыта.