1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3G модем за 250 рублей + 4 месяца в подарок!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем $nake, 17.05.11.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На ТЮЗе и возле ВТЦ - работает. Но скорость, конечно...:(
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    nemesis_vog, а каким тарифным планом пользуетесь, если не секрет?
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Кого нафиг качать и при чем качество?Я правда не знаю, может тарифы поменялись - но мобильный интернет вроде как для закачки ну никак...
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Поганый у них интернет. В центральном районе (Пархоменко-Хиросима) - утром обрывы через 2-5 минут, после обеда может час продержаться. Елецкая - обрывы круглосуточно. Завтра поеду на дачи у Дубовки. Там проверим.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на береславке у сестры вологодский билайн-свисток тянул 3г, мой мегафон еле копылял на еже.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А у нас Би какие свистки продает? В смысле фирмы...
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    ZTE MF 180
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    delicious, Абсолютно не секрет. У меня все то же, что и в заголовке темы. От великой жадности, целый месяц на этом тарифе сидел. Мазохизм, сравнимый с диалап-ом.
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    nemesis_vog, мне нравится Ваше чувство юмора ))
    Мазохизм - именно на этом тарифе или имеется в виду USB-интернет вообще?:)
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    delicious, Спасибо! ))) Поскольку. это мой первый опыт с юсб-интернетом, то мне не с чем сравнить. Но, если верить, более искушенным в данном вопросе, моим товарищам - большой скорости редко удается достичь. На модеме ZTE MF 180 - практически никогда. Если вы привыкли к скоростным тарифам у кабельных провайдеров - разница будет сильно ощущаться. Странички вроде бы быстро открываются, но если много графики и/или большие фото - замучаетесь ждать. В тоже время, интернет-радио работает без проблем. Я покупал для дачи, поэтому не особо парюсь по поводу скорости.
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    nemesis_vog, спасибо за подробные ответы!:)
    У меня ДИЗЕЛЬ, но постоянные обрывы из-за проблем на линии - это, мягко говоря, достало. Особенно, когда сотрудник техподдержки не может решить проблему в течение двух дней, т.е. два дня подряд человек приходил и, судя по всему, безуспешно.
    Вот и задумалась над альтернативным вариантом...
    Правда, теперь, после прочтения Ваших отзывов, думаю взять ЮСБ-модем просто в качестве дополнительного, а с ДИЗЕЛЕМ пока не прощаться...