1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Активировал вчера и что-то содрали как обычно.
     
  2. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    А я сам так и не смог активировать сегодня Токио 2.0 на 3 месяца за 1770 рублей, всякие ошибки выскакивали. Позвонил в техподдержку и они через полчаса перевели на этот тариф с бонусом со старого моего тарифа Сочи 2.0. Доплатил ещё 1 рубль за бонус удвоения скорости, и теперь имею 24Мбит/с днём и 80Мбит/с ночью. :p
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ууу, ну даже не знаю, может есть смысл с поддержкой пообщаться?
     
  4. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    ТП послало брить писечку.
    Т.к. я активировал 31го, а акция только на 3 летних месяца, значит и брать надо было 1го числа, чтобы со скидочкй.:p Интересно как бы это сделать если система сама бы с первыми часа нового месяца съела абонентку. В общем не хотелось спорить со стенкой. Дом.ру Вам жирная, краснющая двойка.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Откуда у вас руки только растут? Всё работает, всё активируется!
     
  6. samtakoy

    samtakoy Участник

    136
    0
    Активировать бонус Оптом Дешевле (Токио за 1770) на комплексном предложении 2в1 (ТВ + интернет) невозможно?
     
  7. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    От куда у Вас глаза растут?:eyes: Я говорю, что оно активировалось без летней скидки, а не то, что оно совсем не активируется. И то, что ТП не хочет это исправлять.
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Нынче не просто режут, а вынимают весь кабель от квартиры до щитка. Да ещё и с матом на весь подъезд :) + с обдиранием от стены посторонних кабелюк.
     
  9. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Номер договора в личку.
     
  10. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    скажите кто знает есть ли в доме сервак для скачки nzb файлов,а то чето не конектится.там адресс типа news.бла бла бла?
     
  11. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Гавриил, благодарю.
     
  12. igloo

    igloo Новичок

    17
    0
    Народ, подскажите пожалуйста, где в личном кабинете можно посмотреть (или по-другому узнать) историю последних платежей и активированных тарифов?
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Только баланс на данный момент, историю никак.
    По тарифам - только какие были когда либо активированы, опять же, без подробностей.
    Если очень уж надо. думаю, топать в абонентский отдел, и каким либо образом выпрашивать распечатку, уж не знаю реально ли это.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А зачем?
     
  15. GYRZA

    GYRZA Гость

    Когда провайдер, покроет частный сектор WI-FI ?
     
  16. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    В ближайшее время об этом даже думать не нужно...

    Пы.Сы. не раньше, чем когда подключат все 2-х этажки)
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Короче никогда...
    Пока это теоретически может случиться - практически обе эти технологии скорее всего отомрут...
     
  18. igloo

    igloo Новичок

    17
    0
    olegun,
    спасибо, вроде разобрался.

    Шелудивый кот, объясню. Была такая беда - активировал тариф на 3 месяца и забыл в каком месяце он истекает :d Соответственно, если бы активировал новый тариф, то сгорели бы деньги, вдруг у меня там еще месяц остался? Поэтому хотелось подробный отчетик.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Домик стал подключать на скорости 1 Гбит?
    [​IMG]
    Это именно рррое соединение, а не скорость подключения к роутеру
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 1231.jpg
      1231.jpg
      Размер файла:
      29,4 КБ
      Просмотров:
      785
    • 1232.jpg
      1232.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      817
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Шелудивый кот, выше головы, тьфу, физического линка, не прыгнешь. А написать можно что угодно :d

    PS: Перестало работать Телевидение-через-интернет, которое дом.ру через VLC-плеер предлагал. Может настройки какие сменились и где-то ковырнуть надо? Форум дома облазил, тему не нашёл.
     
  21. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Дай пожалуйста линк на страницу с этим Интернет-ТВ от Дом.ру.
     
  22. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Baggein, и я б тоже не отказался
     
  23. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Упоминаемое ниже "инет-тв" домру было неофициальной замутой. Сейчас посмотрел, и точно, уже нету странички с инфой и плейлистом. Похоже, прикрыли лавочку.
     
  24. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Ничего не прикрыли, у меня всё прекрасно работает и сейчас! Желающим даю ссылку на плейлист Интернет-ТВ от Дом.ру:
    http://nn.dom-tv.in/dom-tv.in_all_utf-8.m3u
    Смотреть можно в плеерах "VLC media player" или "IP-TV Player".
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    mike410,
    блин, я же написал что не могу найти тему.... она была именно в Волгоградском/Волжском разделе.


    viper78,
    Спасиб за ссылку, этот плейлист работает, правда он совсем другой чем был, в том был набор интересных каналов, про космос например, история, природа, военщина и всякое эдакое, а в этом ничего такого особо и нет :(
    Плюс я так подозреваю что приём идёт "из внешки", а не через "локал" (хоть у меня эти две составляющие и равны, но латенс видно сразу).
     
  26. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Ну, естественно из внешки приём, ведь оно и называется Интернет-ТВ, а не локальное-ТВ, но подозреваю, что для клиентов других провайдеров кроме Дом.ру это ТВ не доступно. Это Нижегородского Дом.ру адрес: nn.dom-tv.in/
    nn - это Нижний Новгород.
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    viper78, ну это понятно, просто то про что я писал, было именно "локальное-ТВ" (от волгоградского дома.ру). Ну не суть.

    Возможно есть ещё аналогичные ресурсы? Я так понимаю в других регионах у дома.ру давно IP-TV уже имеется, может туда как-то можно подцепиться? :shuffle:
     
  28. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Я через Яндекс находил ещё адреса Дом.ру-шного ТВ, из других городов, но запахало только с Нижнего Новгорода.
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Мда... получается локалка у дома не "локалистая". С того же НН локальные ресурсы недоступны для нас, с других городов тоже. Фигово дело :(
     
  30. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Речь шла совсем о другом. Был список видео и аудио (радио), локальный для домру-волгоград, к "*.dom-tv.in" не имеющий никакого отношения.
     
Статус темы:
Закрыта.