1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковая карта - какая, где, прочие вопросы... и опрос

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 23.09.07.

Пластиковые карты, полученные по моей инициативе

  1. 1. есть одна - и мне хватает

    107 голосов
    32,9%
  2. 2. есть двух или более банков

    158 голосов
    48,6%
  3. 3. нет, но планирую заказать

    46 голосов
    14,2%
  4. 4. нет и не нужна

    14 голосов
    4,3%
  1. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Скажите пжалста, а картой сбербанка "Социальная" можно в магазинах расплачиваться? А то вот заказать заказала, а спросить забыла!
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.129
    1.776
    ТКС рулит. Банк без очередей. Ибо ни одного отделения нет. Заводить конечно не быстро, зато не выходя из дома.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Посмотрел их сайт. Много рекламы и вкусных обещаний. И ни слова по тарифы. Попахивает разводом.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Тарифы там индивидуальные.
    Пришлют после рассмотрения заявки вместе с картой.
    Если не понравятся условия - просто не активируете карту и все
     
  5. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вот и я про тоже.
    По теме: Для себя выбрал Карту от банка Авангард. Достаточно выгодный тариф на обслуживание карты и годовой процент не такой грабительский.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ставки в среднем не низкие там, единственный плюс - наличие грейс-периода.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    все зависит от периода кредитования.
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.129
    1.776
    процент приличный. но грейс до 55 дней, приятный телебанк, адекватная поддержка того стоят.
     
  9. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    скажу Вам, господа куда НЕ надо)) Альфа то понятно что лохи, уроды и презирают клиентов, но АМТ туда же. банкиры, которые кладут на сервис и заботу о покупателях, даже тех кто держит у них миллионы.

    будут гореть в аду.
     
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Тинькофф очень интересная карта, высочайший уровень услуг на мой взгляд, без заморочек но и не дешево.
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    недавно менял карту альфа-банка. взял самую дешевую wwf - теперь на счете - 690 р. 500 с чем-то за обслуживание, 129 за wwf-карту + sms-билинг.

    в общем - надо сразу уточнять какие первоначальные траты будут.

    альфа чем хороша - можно привязать paypal чтобы с ебея продукцию себе заказывать.
     
  12. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    rezook, к пейпелу вроде много какие карты привязываются

    а у альфы даже не в том проблемы. они просто не понимают что такое сервис, делают так как удобно им а не клиенту.
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не знаю про остальных, но альфа сама все разрулила и привязала.
     
  14. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А посоветуйте банки, выдающие (причем бесплатно) кредитные карты с нормальным лимитом без каких либо подтверждений дохода при условии открытия у них срочно вклада. И с хорошим процентом на депозит.
    Т.е я к примеру открываю счет а определенную сумму, а банк выдает мне кредитку.

    Обязательные условия - бесплатное обслуживание, СМС инфо, Интернет банк, грейс период а также хороший процент на депозит. Желательно карту с бонусами и попрестижнее классика.

    Обратился для получения карты в три банка (через интернет и оффлайн)- во всех отказ. Причем практически сразу. В тот же день. Даже не было звонков сотрудникам банков по указанным мною телефонам.
    Не пойму почему. Кредитов на мне нет, последний раз кредитом в 2005 году пользовался.
    Единственное что, я все свои документы (паспорт, ЗП, права, ИНН) в прошлом году менял. Причем паспорт аж два раза :)


    Имею кредитную карту Сбербанка России, срок действия которой истекает в июле месяце. Хотя в кредит не отоваривался ни разу. Но тут косяк. Я сомневаюсь, что Сбербанк выдаст мне новую карту. Во первых, он на меня обижен за то, что я о замене паспорта не сообщил, во вторых место работы давно сменилось, ну и в третьих в Сбербанке условия не очень.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Траст-банк - очень неплохие условия по карте... смс кажется платные, обслуживание карты и инет-банк - бесплатные, VIAS Gold. Мне правда выдавали по их инициативе, после 3 месяцев со дня открытия вклада
     
  16. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Некоторые люди путают дебетные карты и кредитные. Так все таки о чем идет речь? о дебете или кредите? У самого дебет ВТБ24 GOLD. Предлагали кредитную без всяких заявлений. только согласие и когда будет готова карта придти с паспортом. Отказался
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Это как? Какой смысл в таком голде?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Еще в БИН-банке давали карты с лимитом в размере вклада... инет-банкинга не было, может сейчас появился, не знаю...
     
  19. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    у меня и дебетная и крединтная банка "авангард". все устраивает. и банк-клиент есть и грейс хороший
     
  21. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Ну если деньги некуда девать можно просто подарить их Альфе...
    Все "услуги" которые вам оказывает Альфа можно получить в других банках совершенно БЕСПЛАТНО
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    хоккей. sms-биллинг есть в каком-нибудь банке бесплатный? обслуживание карты? отсутствие очередей и геморроя если что не так? речь не про кредитную, а про дебетную.

    вы не знаете такую замечательную поговорку - бесплатный сыр только в мышеловке, на которую немало трололо повелось в 90 года, понеся свои бабки во всякие организации а-ля Хопер-Инвест, МММ, РДС?

    т.е. видимая бесплатность услуг для детишек кнешн бесплатна, берут свое из других возможностей, которые предоставляют.

    или я ошибаюсь и банки превратились в альтруистические организации - все для вас, уважаемые жители?
     
  23. Аква

    Аква Новичок

    31
    0
    Не пойму почему об Альфе плохие отзывы! Мне всё у них нравится, кроме очередей в банкоматы, конечно.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    авангард
    авангард
     
  25. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    авангард есть в столице?
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Да у Авангарда хороший карточный продукт, но тинькофф полноценней.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450000785

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 14:53 ----------

    чем
     
  28. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Высочайшим сервисом с применением современных технологий, все работает как часы, что же касается неудобств, то оно для простого народа одно, сложность с погашением кредитки, ну и большой процент, но за сервис надо платить так или иначе. :)
     
  29. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    сорри, но я считаю, что как минимум банк должен поддерживать свое лицо. если они экономят на сайте, то жди подвоха. тот говносайт, что есть сейчас у них - не айс. я лучше с альфой переплачу, чем в это говно сунусь.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вы батенька прямо-таки индеец за бусы легко остров продать готовы :_))
    а конкретика будет??