1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магия, гадание, предсказания.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Delux, 02.10.04.

Верите ли вы в гадание и магию???

  1. Верю

    83 голосов
    54,2%
  2. Не верю

    70 голосов
    45,8%
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Нда... атеистом быть много проще...:d
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, здравствуйте! Я уже по Вам соскучился!

    Проще чем кем?
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, здарова! А я никуда не уходила, просто тусю в более легких темах, типа "как построить дом" или тут http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=198158. :p Сам-то где пропадал?

    Ну кем-кем.. неатеистом.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    sp_r00t, хочешь, дам ссылку в торренте, хочешь - привезу диск. Но ты не поверишь - пробирает, это тебе не Жанна Бичевская

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 14:21 ----------

    Давай так не будем - я гитарист, но не считаю себя бывшим
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да нигде. Разве что на время Великого поста исключил форумское общение из рациона, но теперь я полностью тут и как всегда всегда готов:d

    Хм, логично:d
    Надо будет хорошенько обмозговать, что же это такое - неатеисты;)
     
  6. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Так сатанисты (отморозки), чернокнижники (порчеделы), ведьмы и тд... в аду и не только, успокоения не получат вообще, за свое духовное уродство (лично я их называю духовными уродами). ;)
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Буду весьма благодарен:shuffle:

    Ну гитарист то я может и не бывший, но уже давно не действующий музыкант (последнюю песню написал где то семь лет назад) и совсем не действующий меломан. Все мои злободневные знания о музыке черпаются из невольного прослушивания радио в маршрутках:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 14:28 ----------

    Под сатанистами (отморозками) Вы понимаете тех, кто кошек на кладбище режет? В противовес истинным, верным деннице челам? Которые "только благодаря ему живы"? А что же по Вашему будет в аду с ними?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да сам такой, хотя пишу...
    http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=3942
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    sovetnik, спасибо!:)
     
  10. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Да тех, кто кошек и не только на кладбище режут.
    С ними все будет нормально, если не будут преследовать свои цели любой ценой.;)
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот их то я как раз и имел в виду. И их наивность - тоже.
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Господа, скажите, а можно какнить распознать "нечистых" людей? Я имею ввиду тех кто может наводить порчу и прочие неприятности, может даже не по своей воле.
     
  13. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    не пишите того, чего не знаете.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чего я не знаю? Того, что Вы наивны? Это же очевидно и к гадалке не ходи(хм...). Только очень наивный человек может быть уверен, что он знает объем знаний совершенно незнакомого лица. И уж надо быть совсем сверхнаивным, чтобы об этом публично заявить.
     
  15. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Вы по себе людей не судите, не зная человека уже сделали глупые выводы.
    Моя магическая практика позволяет мне видеть уровень знаний другого.
    Публично заявлю, что у Вас в магии знаний практически нет.
    Только за правду не кидайтесь в меня тапками. :d
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я сделал из поступков человека вполне адекватные выводы.

    Тогда Вы непременно должны ответить на каком уровне я играю в шахматы?

    А вот с этим я публично согласен. По магии у меня знаний нет. Но причем тут магия? Мы говорили не о магии, а о сатане и о том, что ожидает тех, кто ему служит.
     
  17. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Из каких поступков?
    уровень шахмат не определяю.
    тема о магии и гаданиях :d
    Ну знакомые прибаутки попов в церкви...
    Сатана в действительности не такой, каким его описывают священно-служители. :p
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В конкретном случае из Ваших высказываний о том, что я знаю, а чего нет. Я теперь кажется начинаю понимать, что произошло недоразумение. Вы решили, что знать участь слуг сатаны может только человек с познаниями в магии. А поскольку мои познания в магии нулевые, то Вы сделали соответствующий вывод. Но это только подтверждает мои догадки о Вашей наивности.

    Значит нет речи о магической практике. Познания есть (наверное), а практики нет.
    Не обижайтесь. Можете сказать, уровень какого рода знаний Вы можете определить с помощью магии и мы на моем примере можем убедиться, что Вам это не удастся.

    Да неужели? А я то думал о пончиках...

    Знакомые прибаутки всех антихристов и что?

    Ой-ой-ой, прекрасно! Видимо это то, что Ваша магия может определить? Тогда скажите, а каким описывают сатану священнослужители?
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    minitor, можно. Причём иногда даже специальных навыков не требуется. Если посмотреть кого нужно - кидайте фото.

    Но вообще тут надо различать специалистов, которые делают такое, но сами могут быть вполне милыми и интересными людьми, и людей, которые в силу внутренних проблем вокруг себя эту самую "нечистоту" разводят.
     
  20. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Вы долеки от действительности в знаниях о Сатане, поэтому и недоразумение.

    Не люблю пустословие, так как магия и шахматы разные вещи.
    Действительность лучший определитель.
    Ну словесный понос в адрес Сатаны у них прорывается без торможения.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 17:17 ----------

    Все, кто себя позицианируют чернокнижниками "нечисты" (бесноваты), ибо своей силы у них нет.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот с чего Вы это взяли то? Я же именно за эти утверждения и назвал Вас наивной. На каком основании Вы сделали этот вывод? На основании того, что мои знания отличаются от Ваших? Ну-ну! О чем я и говорил!

    И тем не менее пустословите. Вы бы хотя бы дочитали внимательно процитированную фразу, из нее совершенно ясно вытекает, что шахматы ни при чем совсем.

    Вы с этой действительностью не знакомы. Пустословите?

    Ясно. Характеристики, приписываемые православными сатане, Вам неизвестны.
     
  22. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Просканировала Вас и все стало ясно.
    Дочитала внимательно и кому, что либо доказывать, есть пустословие.
    знакома, знакома с этой действительностью, иначе бы не писала об этом. :p
    Эта грязь очень хорошо известна.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А, ну круто:d

    Это Вы точно говорите. А декларировать известную даже дрозду истину о том, что магия и шахматы - разные вещи - это не пустословие?

    Незнакомы.
    Я за три года своей воцерковленности только один раз слышал из уст священника слова про сатану. И то это была цитата из Евангелия из пяти слов. Поэтому Ваши слова о "словесном поносе" и "прибаутках" это не более чем домыслы.

    Кому? Вам? Вам ничего неизвестно, кроме ярлыков типа "грязь" и "понос". Во всяком случае Вы не можете этого подтвердить. Вердикт, надеюсь, ясен?
     
  24. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    ой честно насмешили :d
    Ошибка.
    Так как не зная человека и его судьбу, Вы сделали свои воцерковленные выводы, в которых нет истины.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 18:01 ----------

    скучно, как то ...

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 18:03 ----------

    От церковников про Сатану ничего другого просто не услышишь.
    Вердикт пусть Вам будет ясен.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ошибка в фразе:

    для общего образования - выводы не бывают воцерковленными. Воцерковленными бывают люди.

    Скажите мне, юная леди, если человек при мне скажет, что дважды два равно пяти, то нужно ли мне будет знать его и его судьбу, чтобы сделать вывод о том, что он не силен в арифметике?
    Я вот к примеру ни разу не оценивал, насколько Вы хорошо знаете магию. Возможно, что и хорошо. Не знаю. Но Ваши слова о православии доказывают Вашу совершенную некомпетентность в данном вопросе и мне совсем необязательно знать Вас лично, чтобы сделать такие выводы.
     
  26. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    ошибка в ваших выводах.
    Просите у Бога разума.
     
  27. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Истинная, а меня можете просканировать?? Не пойму, что со мной... душа болит....... :)
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть в предпосылках ошибок нет?;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 18:20 ----------

    Это же вранье. Вы в курсе, что лгать плохо? Ах, ну да, Вы же жить бы не смогли без "отца лжи":d
     
  29. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    здесь в Ваших выводах ошибка. ясно?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 18:22 ----------

    могу, но Вам это не нужно ;) душа по болит и пройдет.:)
     
  30. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Истинная, ну это понятно, что душа "пройдет". Все мы когда-нить "пройдем".....
    Ну пожалуйста!!!! Скажите, какова вероятность, что у меня все в порядке с душой. И головой? :eyes: