1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пошив штор в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Ёлка, 18.07.08.

  1. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    цены на шторы зависят от выбранного материала

    Год назад - отдала за 4 комнаты - 25 тыс
    Шили в красноармейском
     
  2. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    недавно была в тюльпане - цены на ткани разные, пошив - вроде 130 р. за метр строчки (если ничего не путаю)
    вызов дизайнера 200 р.
    но у них там конкуренция - кто клиента схватил первый, тот и молодец) неприятно было там находиться
     
  3. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    По пошиву не скажу, а по ассортименту очень понравился магазин на Тракторном, вроде "ткани" называется, остановка Горный поселок, там два этажа всевозможнейших тканей для различных целей ,очень богатый выбор))
     
  4. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    " Хит-текстиль" называется, там еще пряжу продают, для вышивки наборы, пуговицы, молнии, нитки, иголки, декор - кружева, бахрому, шнуры, термокартинки и т.д.
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    шили в Красноармейском, рядом с гурманом здание на 2-м этаже (там еще формоза). мне нравятся. будем у них же на кухню заказывать.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я в "Комплекс-дизайне". Великолепный выбор тканей, от очень дорогих до очень бюджетных, разные производители - Италия, Германия и т.п., очень удобно выбирать (все ткани висят по оттенкам от белого-беж-серый- и так далее до черного).
    Сопутствующие товары тоже там можно - карнизы, кисти и прочая.
    Очень нравится, как работают - двадцать раз звонили по заказу. "А какая высота от пола до "крокодильчика", "Какая высота от кольца до пола" и т.д., я дала только высоту до карниза. Сшили в две комнаты идеально точно и очень быстро.
    http://www.all-volgograd.ru/rubric-101/4.php
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если это отдельное здание, то да, тоже там шили. Сшили классно, быстро и недорого. Два окна в комнату (3 м и 2 м) обошлись в 13 тысяч (из импортного материала на заказ). Выбор тканей хороший. То же самое в салоне "Гардины" обсчитали на 25 тысяч.
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    да, по сравнению с "гардинами" задаром. у нас около 40 вышло.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Гардины", по-моему, зажрались уже. При одном и том же материале и типе штор разница - в два раза. Ну куда это?
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ди902, зато карнизы у них дешевле, чем у Юли. карниз последний у них брали. у нас там скидка есть
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Для меня не актуально было, т.к. у меня карнизы в комнате не видны под шторами. Поэтому я вообще карнизы взял в каком-то комке, те, которые 350 рублей стоят. :)
    ЗЫ: хотя на маленькую шторку в кухню - да, карниз брал в "Гардинах", были скидки на них, недорого обошелся.
     
  12. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    хвастик от меня.
    шила швея из "гардин" (в торгушке и стройграде их салоны). ткани брала везде понемножку - в брависсимо (зеленая пальтовая шерсть), лоскуты в разных отделах в доме быта, цветочки из магазина для рукодельниц (напротив парка около ТЮЗа), шнурки и кисти из "комплекс дизайна" тоже на тюзе который.
    идея не нова (в интернете в разных интерпретациях есть). я чуть по своему апгрейдила идею. нарисовала корову и голову жирафа в натуральную величину на обоях, остальное в уменьшенном масштабе (указала размеры). вот результат

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    нaстена, прикольные :) это же вроде детская?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    нaстена, симпатично, очень веселые, только окно-то как же? Так и будет просто открыто? Получается, что это у вас обрамление оконного проема?
    Млин, я такая традиционная - мне все-же нужны "занавесочки". К примеру, те же римские шторы на этом окне.
     
  15. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    не, я принципиально не хотела закрываться, только обрамить. от середины подоконника до стены с коровой (там где бра на стене) будет большой письменный стол. а закрываться мне не от кого - 15 этаж -)

    tropinka, это детская зона в гостиной
     
  16. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    да можно и не "занавесочки" - сюда, по-моему, жалюзи вполне впишутся. летом все-таки лучше закрываться немножко от жары)
     
  17. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    у нас северная сторона. солнце только до 10 утра бывает. это фото в 8:20 делала. я не хочу закрываться. мало того, у нас даже кондиционера нет. вывели под него кабель, а когда поселились, поняли, что и без него комфортно.