1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reward

    reward Участник

    383
    0
    Ага!:) Поэтому сыграем, если получиться с командой ИЗГОЕВ. Как бы пройдем отбор! Если мы выиграем, Паш, команда ЗВЕЗД с нами сыграют 27 или 28 ноября?:d
     
  2. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    reward, в последнее время так получается, что команда Изгоев(в разных вариациях) выступает сильнее команды Звёзд(без Ивана);)

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 16:46 ----------

    Несомненно, DENRY один из лучших форумских игроков, но Ревард скорее всего имел ввиду, что Денис не сможет прийти в этот день
     
  3. reward

    reward Участник

    383
    0
    Зря так написал!:) Сейчас появится Литрон и напишет, что играл без мотивации!!!:) А, если напишет схему и расставит как надо игроков ЗВЕЗД, то пиши пропало. Можно не приезжать!!!:)
     
  4. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    нееее, не похожим:) три хэдлайнера команды конечно были, но в миньке без двух основных игроков игра уже совсем не та. При всём моём уважении к ЯЛВ, он лучше играет в большой футбол, а Артём - в миньку...

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 17:01 ----------

    reward, я думаю, что Литрон создан для Большого футбола, а не для миньки:)

    Моё очень ИМХО, три самых лучших игрока форума - Иван, Ирольт и DENRY. На них и должна основываться сборная Форума по минифутболу. Два оставшихся игрока очень спорный вопрос. Я бы выделил Артёма, Иванна, Пашу(образца лета-2009) и себя.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zzzzaya - латентный Литрон?;)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Когда я предлагал какую либо схему мы всегда выигрывали, так что не надо ля ля.

    такого не было ни разу, не надо преувеличивать.


    Как раз я всегда за справедливость, а ты любитель поспорить в любой ситуации и спровоцировать меня.


    Да да, я всегда себя так веду. 1 раз сказал на эмоциях, теперь ты будешь вспоминать всю жизнь :d


    Это касается только тех людей, кто намеренно играет грубо, хотя в этом нет никакой надобности. Ты, Денри, иногда Ирольт. В игре против ревардовской команды мне отдавили все ноги, я снял гетры, щитки, у меня все ноги синие были. Но на поле я ни слова никому не сказал. Или это тоже будешь отрицать? Орал только Паша, что его длинный парнишка толкал в воздухе.
    Так что не неси бред.

    Не нужно выдавать желаемое за действительное. Вы собирались без меня только потому , что ты так захотел.

    хааххахахаха :hah: Где вы выступили хоть раз сильнее? Кого вы хоть раз выиграли? Команду Лакруза или Реварда вы хоть раз обыграли? Лучше они, ой не могу :d

    5 баллов вообще :d Резкие рывки, борьба с нарушением правил, удары пыром из любых ситуаций - это несомненно высочайший уровень :hah:

    здесь ты прав. Мне нужно время, чтобы оценить ситуацию. А на миньке его нет.

    Иван да лучший. Ирольта бы поставил на второе место, ибо иногда он отлично играет, а иногда начинается его больная тема: убирание мяча под себя, потери, нервы и тд :)
    Про Денри я уже говорил. Тут обсуждать нечего. Я бы его и в 10-ку не поставил бы :)
     
  7. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    хаааа:d

    не, я себя по блату в команду взял:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 19:29 ----------

    я имел ввиду минифутбол. с Лакрузом не играли. команду Реварда обыгрывали на Советской во дворе, но тогда у нас был сильно смешанный состав

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 19:31 ----------

    Влад, ты не смотрел последний матч Удинезе-Милан, так что ты не шаришь в футболе!!!:d
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Комментировать не буду, ради приличия, я не один с тобой играю, у всех есть глаза и уши.
    Скажу лишь для информации, может всё-таки задумаешься, молодой ещё. Меня самого в пед позвали с условием, что там не будет тебя и Паши.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Что в минифутбол? Вы выигрывали впятером против трёх игроков основы? Ну да, это повод для гордости.
    Ну вот соберитесь и сыграйте вс команды реварда, тогда уже будешь говорить, лучше вы там кого то или хуже, а то попахивает пустословием. Я тоже обыгрывал чемпиона мира по фифа 6-1 и что? Да если бы я встретился с ним где-нибудь на оффлайн чемпионате с денежным призом, он разорвал бы меня в щепки.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 20:40 ----------

    однако же личная неприязнь ко мне только у тебя, Денри и Заи.

    Кто позвал? Такая секретная информация?
     
  10. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    нет. и у нас и у них не было всех игроков основы
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    тогда я вас расставил, так что выиграли из-за меня, не забываяся!!!!!!!:hah:

    То-то я смотрю игра мне сегодня не далась, а я всё на Славу со Свежим пенял, вот это да! :(:(:(:(

    Святая наивность....
    Я тебе больше ничего говорить не буду, мне хватит общения с пятилетним ребёнком в жизни, зачем ещё на форуме, хз.
     
  12. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Предлагаю переименовать тему в "взаимоотношения или говно-тёрки людей, которых некогда связывало общее желание отвлечься от серых будней, путём непринуждённой игры в футбол". Форумский футбол как таковой умер. Уже приезжать не хочется.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну пусть сами скажут. Я правды не боюсь, в отличие от тебя. Но никто ж ниче не скажет. Никто не любит людей, говорящих правду.
     
  14. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    dj_KOT, а в нашей команде весело:) так что приезжай:)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это надо создать тему спешл фор Влада, Реварда и Заи. И пусть они там свою желчь испражняют. Какой Литрон плохой и тд и тп. :)
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    dj_KOT, чёт у тебя второй день плохое настроение.
    Литрон любит общаться, вот я ему же и ответил, не паникуй.
    Поверь, мне самому неприятно, всё равно, что любимую машину пацарапали, но кайф от вождения я получать не перестану.:)
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Интересно узнать кто там был против чтоб я в том году играл в педе? Вот люблю прямых людей как Владис! А таких крыс которые за спиной делают ненавижу!!!!!!!!!!!!!! Просто хочу знать. И вообще Считаю что решать кто с кем будет играть в "Сборной" форумского должен не один человек а все кто там играют.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты любишь Владиса? :d
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    нет , людей которые прямо говорят что думают а не шушкаются за спиной.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Их можно понять, ведь не пригласили тебя из-за Литрона.
    Хорошо хоть я с ним не дружу.:d
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пригласили не из-за Литрона, а из-за Паши, который провоцировал меня всегда. Пора уже включать объективность и не катить бочку просто так ;)
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я спросил кто , а не из за кого! Или тебе тоже сложно это сказать ?
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да все кто обычно играл в 2009-ом, надоели вы им своей простотой.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я догадываюсь кто...Тоже "не торт" человек.
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    О, можно я тоже приеду?

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 22:38 ----------

    Понимаешь Паша, у нас тут уникальная ситуация, вроде все объедены одним делом (футболом), но никто никому не указ.
     
  26. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    да мы тебя всегда зовём, но тебе как не позвонишь, ты по выходным предаёшься алкогольным возлияниям и наутро похмелье и т п:d
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я понимаю. Но считаю что честным будет , если решает большенство сборников... Или ты по другому считаешь?
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, у нас такое в принципе не возможно, решать большинством.
    Ну допустим собрали сборную на турнир по миньке без спроса большинства, что мешает другим выставить свой вариант сборной, да ничто! Нам никто не указ, полная анархия!
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мешает то, что вы Ирольта забрали. Отдайте, он вам не нужен. :d
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Пилять как все это заипало.

    Красавец!
     
Статус темы:
Закрыта.