1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное ночное существо

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ксюшка, 13.11.09.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    на интуиции понял, что это можно и даже добился некоторых успехов.......... ну допустим, я понимаю что я сплю, хочу летать..... начинаю парить (как пример)........ но долго удержать это состояние не могу.... просыпаюсь......
     
  2. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Pec@tum, согласна :)
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    :d
     
  4. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Зашел в раздел форума "Компьютьерные игры - WOW" - даже не знаю что сказать :shuffle:
     
  5. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    В здоровом доме здоровый домовой)))) Поздравляю.
     
  6. H@wk

    H@wk Новичок

    22
    0
    Ксюша это ярко выраженный тип домовых.
    Когда по дому ходит, жалуется что ты неправельно ведешь хозяйство, возле ног стоит, будит, но ничего не делает, хочет чтобы ты ушла.

    Когда душит или возле головы стоит, будит ото сна, ничего неможешь сделать, ни крикнуть и двинуться, значит чтото сказать хочет, предупредить. В таких случаях нужно закрыть глаза пересилить себя резко встать и спросить к добру или худу? он так же резко ответит.

    Еще бывает, что предупредить хочеть что сам дом злой, худой, проклятый, поганый, уходить надо отсюда. Способ №2 прогнать домового. Также ночью сидит на груди душит. Нужно рассмеяться, заплакать или както сильно проявить эмоции, встать и матом на него орать, прогонять, посылать из дому, причем можно грубым матом. Говорят помогает.

    Профилактика. прикормить домового. положи блюдце молока/кефира/сметаны куда-нибуть где кинто не видит и недостанет (на шкаф, верхняя полка, любое не закрытое место в комноте где чаще бываешь) и хлеб, печенье, конфету, в общем то, что сама ешь. При этом надо говорить : "Бери ешь домовой, только нас не беспокой". Менять каждый день на новое ненадо, можно накрыть чемнибуть чтоб тараканы не завелись или просто не раскрывать упаковку конфеты. Лежит и пускай лежит.

    Домовой сам по себе не всегда плохой, если с ним дружить, то он по хозяйству помогает, к примеру помогает найти вещь которую потерял, предупреждает когда там хлеб в печи горит, говорят даже подметает за шкафами и в подвале. Был случай дед залез на крышу из чердака, лесницу опрокинул, домовой лесницу обратно подавал пока дед на помощь звал, а дома то он один был.

    Злые домовые к сожалению чаще встречаются, как правило пытаются выгнать жильцов, особенно часто в комнатах/квартирах которые сдаются. Таких надо ругать материть и сильно выплескивать на них эмоции, они нелюбят этго, вообще не любят когда к ним обращаются/замечают/оскорбляют.

    И запомните Домового нельзя выгнать, он может только сам уйти или прийти, в одном доме два домовых не уживаются, как два хозяина не может быть у одного дома. И вообще есть неплохой фильм из ряда документальных, "Нечисть" помойму называется, на рен - тв снимали, там про домовых подробней рассказывают.
    Вот.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    H@wk, советую обратится к врачу.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Пора уже перестать принимать такие вещества.
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    cole, The Chief, - атеисты, молодцы! флаг вам в руки и перо в задний мост для скорости! :flag:


    H@wk, почитала, интересно :) не согласна только с этим моментом:
    я бы сказала, что злых домовых, как раз, очень мало) часто ли вы слышите жалобы других людей на чертовщину в доме? я, например - нет.) домовые в массе своей, нейтральные, живут тихонько, ничем себя не выдавая.) :spider: а очень хороших или очень плохих - мало, и таковыми их делают сами проживающие в доме люди) :stul:
    и нет причин винить бедных домовых в квартирах, которые сдаются) там от частой смены жильцов любой домовой охренеет) :d вот они и вынуждены напоминать, кто в доме хозяин)) :iq:
    а этого делать не советую) разве что, в самом крайнем случае, когда уже ничего не помогает) :spider: а так, лучше попытаться его задобрить :bird:
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а мне об ногу терся))
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Розовая Кофточка, это кстати, да)) бывает часто)) и, говорят, что если ощущение пушистой поверхности, то это доходам, прибыли, к так называемой "сытой" жизни) :) а если поверхность гладкая, то к отсутствию особых жизненных изысков на этот момент времени :stul:
     
  12. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    Советую обратиться куда надо.
     
  13. H@wk

    H@wk Новичок

    22
    0
    Выдал всё что знаю, сам мало сталкивался. А про мат на него, знакомым помогло и дело было как раз в снимаемой квартире )

    cole в психдиспансере не наблюдаюсь, незачем, если ты об этом.

    The Chief колеса не ем, предпочитаю лечение травами =)
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    H@wk, травы тоже разные бывают - дурман, белена, конопля, мак и т.д.)))
    //шутка/

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2010 16:26 ----------

    а куда надо? :spy:
     
  15. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Долго придётся искать домовому культурную квартиру, а то и помрёт вовсе бездомным :(.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Вы мне скажите - их по квартирам застройщики расселяют? Или как они появляются в квартирах? Тоесть есть бомжи-домовые которые ждут очереди на квартиру как военные? И по какому принципу они расселяются в дома? почему одним достается элитное жилье, а други бараки? как определяется при расселении комнатность квартиры определенному домовому? Куда они деваются при сносе жилья? В коммуналках - 1 домовой на всю коммуналку? а с общежитиями как обстоит?
    Кто ответет? Хавк?
     
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    cole, у вас хорошее чувство юмора. но если хотите, можете почитать здесь, есть ответы на ваши вопросы.)
    "При переезде из одного дома в другой непременною обязанностью считают в последнюю ночь, перед выходом из старого дома, с хлебом-солью просить домового на новое место" (с)
    "Что же касается появления домовых, то всё то же поверье сообщает о неких «духах», которые раскаялись в своих грехах перед Изгнанием, но так и не были прощены Богом. Это означает, что домовые не боятся икон, но они им «в тягость», ибо постоянно напоминают о наказании — жить вместе с человеком и помогать ему. Прощенье наступает в том случае, если домовой на протяжении 70 лет всячески помогал хозяину жилища. Тогда домовой (дух) получает возможность попасть в Царствие Божие. Но тёмная сторона души домового мешает быть в течение семидесяти лет помощником, поэтому живут долго с людьми. " (с)
    "В старые времена полагали, что в каждом доме должен быть домовой, если дом новый — «приглашали»." (с)
    "Для призыва домового известно множество способов, например: 1. Выйти в полночь, в полнолуние на улицу с левым ботинком, привязанным на верёвочку, и тянуть его за собой. Ни в коем случае нельзя оглядываться. Как только почувствуете «тяжесть», это означает что домовой согласился жить с вами. 2. Более кровожадный, но самый эффективный. Нужно взять живого петуха (желательно чёрного) и отрубив ему голову в доме, окропить пол кровью. Считается, что если в округе бродит одинокий домовой, он сразу же примет этот «знак»." (с)
    наверное, по тому же принципу, как и ребёнок не выбирает в какой семье ему родиться.)
    см. выше - жильцы при переезде должны своего домового забрать с собой, а если они по незнанию этого не сделали, то он остаётся бесхозным, и бродит, пока не найдёт жильё без домового (это к вашему вопросу о том, откуда берутся домовые))
    никогда не слышала, чтобы в общежитиях были домовые) слишком уж там хлопотно для них) хотя, и в общагах бывают загадочные залётные барабашки))
    кто такой Хавк? :upset: а, в смысле - H@wk? :)
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну вот хорошо, вот сейчас я живу в новой квартире - со старой мы ессно никого не звали. По поводу - забирают с мебелью - так мы перед этим тоже жили в новой квартире, и вся мебель и вещи - новые из магазинов. Как он мог появится? ) расскажите )
    Залетный только?

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 03:30 ----------

    Хотя ради справедливости расскажу. Брат мне рассказывал - что купил подселение, поехал в коммандировку, оставил жену беременную там. Приехал - а она рассказывает мол сидит на диване чел в трениках, моргает, а потом его типа уже нет. Оказалось - в этой комнате повесился тип в трениках....
     
  19. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    mini.,
    cole,
    под действием ночных существ писали? судя по времени написания?
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    swaw, я нет ))))
     
  21. H@wk

    H@wk Новичок

    22
    0
    А суицидники чаще всего появляюца, наверно потому что не праздности ради в петлю полезли, неспокойная смерть. Но уважаемый это уже не в тот раздел, приведения в другую тему плз ) у нас про домовых.
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    во первых - да, именно залётный) тот, кого оставили в доме "под снос" съехавшие жильцы) или, вообще, из новеньких, вновь родившийся, т.с.

    во вторых - а вы откуда знаете, что он у вас был? может не было никакого домового?
    ужас какой :wow: ну, пусть освятят, хотя бы квартиру) жуть какая...

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 22:36 ----------

    swaw, вы ещё скажите, что мы из одной квартиры писали :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 22:39 ----------

    а тема, собс-но, называется: "Странное ночное существо", и нигде не указано, что это домовой :iq:
    так шо, не нада, уважаемый, публику разгонять :looklp: пусть народ высказывается
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну вообще то домовые или как там ещё их называют это представители тёмных сил, демоны и т.д. И страться найти их на улице или забирать с собой, по меньше мере странно. Окропите дом Святой водой, поставьте иконку или пригласите священика на освящение квартиры.....говорят помогает....хотя смотря на какого демона нарвёшся. У знакомого например домовой кровать трёс каждую ночь, первое ощущение говорит что едет крыша. Избавились Святой водой и текстом с молитвой в голову над кроватью.
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Mr.Q, - домовые и демоны, это совершенно разные сущности, не нужно путать :old: почитайте на досуге специальную литературу)
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Если честно то я не специалист в этих вопросах......знаю одно, заигрывание с тёмными силами до добра не доводит. Как предупреждают православные священики всё может закончится психушкой, то есть полным расстройством сознания.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да, в этом вы правы)
     
  27. H@wk

    H@wk Новичок

    22
    0
    miniПардон мадмуазель, бес попутал :iq: