1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужен жених для симпатичной кошечки!!!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Blinoff, 06.02.10.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    изобретите искуственного кота. И проблем со здоровьем кошки и котят не будет и трахаться будет сколько ей угодно.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    TIGRA_001,
    я фигею с вас, дорогая редакция :d
     
  3. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    да я и сама в шоке....:shuffle:
     
  4. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    На одном из форумов, в таких случаях советовали обычный градусник :d Несколько раз и кошечка успокоится где-то на месяц.
    А вообще лучше либо, если есть доки у коши, запишитесь в клуб, покажите кошу, сходите на выставку, а потом уже и котика вам подберут, либо стерилизуйте. Кошке будет спокойней и меньше возможных проблем со здоровьем.
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    для "просто потрахаться" достаточно предоставить кошке любого беспородного кота, лишь бы чистенький и здоровенький был, без всяких там ЗППП. так ей и передайте.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2010 19:40 ----------

    это уже не "просто потрахаться", это уже "сложно повязаться"
     
  6. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Да уж....:hah: У людей попроще...:hah:
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    секс у людей (который просто потрахаться, т.е. для удовольствия) и совокупление у кошек (которое всегда приводит к рождению потомства) - имеют разные конечные цели. кошка во время совокупления испытывает боль - такова их физиология. поэтому она и орёт дурниной под котом, и морду ему бьёт после того как свершилось... больно ей потому что, а вовсе не приятно. оргазма у кошек нет.
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    тогда за что радеют противники кастрации?:condom:

    //VIVA, привет, Наташа, как твои кисаньки? :look:
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ПРИВЕТ!!! :cheer:

    как это за что радеют? - чтоб кошка заткнулась и в котяток поиграть. а поиграть всенепременно надо в породистых, чтоб потом ещё и сбагрить можно было бы побыстрее - безродные-то хуже пристраиваются, а за породистых глядишь и денежку получить можно, ну хотя б на лимонад да жувачку.
    а самые необразованные - радеют именно за кошачий оргазм. шоб усё как у людёф було...:d
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Эх, показать бы им хоть разик как плачут те, кто котят-инвалидов усыплять приносят или хоронят! Может перестали бы играть...И как мучаются зверики - тоже показать.
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вряд ли....


    :(
     
  12. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2

    Это с чего? Не знаю, откуда у Вас такие сведения, но я была свидетелем совершенно обратного - кошка домогалась кота, несколько дней ему житья не давала, а когда через три дня я приехала за своим котом, не хотела отпускать. И ОН ЕЙ МОРДУ БИЛ перед отьездом...
    А в принципе Вы правы,конечно. Симпатишных котят пристроить легче. Но эти вечные котята - трудно. И корма нужны специальные, и приучать их...
    Дайте ссылочку пожалуйста - про отсутствие оргазма у кошек, может это подругу убедит...:d
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    TIGRA_001,
    а не беременным и не котятам корма не нужны?
     
  14. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    caramel, нужны конечно, но для беременных и кормящих - особенные. Это ж общеизвестный факт, Вы не знали? :shuffle:
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    TIGRA_001, да где уж мне такое знать :d:d:d
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Лена, а шо, твой котэ таки еще не забеременЕл?:condom:
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    я проф. заводчик со стажем разведения кошек с 1997 года. и не только теоретик, читающий по ссылочкам в инете, но и практик. основные сведения о кошках - их физиологии и прочее - преподаются на спец. курсах для заводчиков и фелинологов. это из курса ветеринарии.
    все поведенческие реакции животных во время половой охоты обусловлены инстинктами продолжения рода, но не желанием получить оргазм. вы не знаете устройство половых органов кота и кошки, а так же механизм, запускающий овуляцию у данного вида? так изучайте. у кошек овуляция происходит не так, как у людей, а именно от болевого раздражения влагалища ороговевшими шипиками, имеющимися на половом члене кота. нет раздражения - нет овуляции. нет овуляции - нет выброса яйцеклеток. а следовательно - они остаются в яичниках и перерождаются в кисты (а потом - в рак). это происходит во время каждой непродуктивной течки, особенно если подавляется противозачаточными таблетками или каплями. поэтому единственный способ предотвратить эти осложнения - либо кошка 1-2 раза в год рожает котят, либо у неё удаляются яичники. других вариантов нет. рожать более 1-2 раза в год - наносит непоправимый вред здоровью кошки, т.к. разрушается её костная и иммунная система.
    делайте выводы сами. хотя я в это не верю, что вам это нужно и итересно - такие как вы не верят ничему кроме того, что им самим удобнее и привычнее для понимания. легче поднять всё на "гыгы".
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    мы активно работаем над этим :gigi::gigi::gigi:
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну, с Вашими познаниями в фелинологии я уверена,что вы это всерьёз...да,кошки получают оргазм а коты беременеют...
     
  20. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Спасибо за обстоятельный ответ, действительно - если все так плохо, то выход - стерилизация. Если бы еще кто-нибудь более вежливый рассказал, когда эту операцию лучше делать - молодой кошке или уже рожавшей?

    Лично к Вам Вива, у меня только один вопрос - что дает Вам право оскорблять незнакомых людей? Ваш "стаж заводчика" или личные высокие моральные качества? Не стоит с разбегу вешать ярлыки - можно серьезно проколоться...:iq:
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    стерилизацию можно делать и рожавшей кошке, и нет. главное-чтобы в этот момент течки не было....

    по-моему,Вива как раз-таки очень подробно и обстоятельно ответила на все Ваши вопросы и высказывания.Спрашивать тоже можно по разному.. можно -"скажите пожалуйста", а можно-" да ну нафиг, чем докажете?":frustrate
     
  22. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Это Вы меня цитируете? Передергиваете. Совершенно не мои слова. Не приписывайте мне пожалуйста то, чего я не говорила. И если Вы прочтете пару последних страниц, то увидите, что начала я свое участие в теме вполне корректно. И таки что мне отвечали? Закидали тухлыми яйцами...:bigeyes:
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    TIGRA_001, чем конкретно я вас оскорбила? тем, что ответила на ваши вопросы? а выводы о вашем отношении я сделала из того, что и как вы писали здесь в теме, реагируя на ответы других участников - это очень показательное отношение. и почему я должна бояться проколоться? я от вас ничем не завишу и ничего вам не должна. так же как и вы мне.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 14:50 ----------

    какова ваша реакция - таковы и ответы. имхо.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 14:57 ----------

    ..совершенно не передёргивает Наталья, я лично точно так же поняла.

    ..
     
  24. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Лучше конечно раньше, пока она молоденькая и здоровая абсолютно, чтобы не было никаких осложнений и период реабилитации прошёл легко. Главное, чтобы хороший специалист операцию делал, т.к. она всё-таки сложная внутриполостная. Здесь важно выбрать именно врача, а не клинику ,например, рядом с домом.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сейчас некоторые врачи делают маленький сантиметровый надрез в боку или внизу живота и таким образом всё после операции быстрее заживает. щадящий метод
     
  26. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Вива...ну куда уж проще объяснение о кошачьем сексе:hah:
    так и любофь у людей разная бывает ..процесс правда один...))))))))