1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Slavon™, 12.12.03.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Перед новым годом хочется поменять телефон, выбор пал на SonyErricson T610. Интересно можно ли купить его где нибудь в Волгограде в кредит.
     
  2. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    можно! где-то видел, правда непомню где :confused: может в Аверсе?
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Romeo
    Аверс не продает в кредит.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Slavon™
    Romeo
    Я видел в царицинском пассаже между этажами.

    Про это модель не могу ничего сказать, не обращал внимания была или не была.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Там торгуют в кредит?
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    Может, кто-нибудь из центральных узнать точно??
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Что больше никто не знает? Я вот полгода назад видел как то на тракторном в бывшем Детском мире и на Дворце спорта, они торговали в кредит от 6 тыс при 50% предоплате от банка Русский стандарт. Правда такой трубы у них тогда не было, да и вообще ее найти не так легко, тем более в кредит.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Торгуют в Царицинском пассаже на 2-ом этаже , как минимум в двух местах. Sonyericsson T610 стоит ~12000 р, вообще есть почти все новые модели, цена на некоторые даже дешевле чем в др. магазинах и ,тем более в "салонах"! Покупателю обязательно должно быть больше 23 ,а тагже: паспорт+др. документ по выбору(ИНН,водительское удостоверение,загран.паспорт,военный билет,страховое свидетельство), к тому же нужно иметь месную прописку и постоянное место работы. Первоначальный взнос 50% от стоимости телефона, кредит дается на срок 6 или 12 месяцев под 29% годовых. Так что обьявляется всеобщая МОБИЛИЗАЦИЯ!!! :) :) :)
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Спасибо гостю обязательно съезжу в конце недели
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Кто пробовал покупать в ЦП ?
    А так вобще прикольная муля:)
    Народ а есть еще места?:doc:
     
  11. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    IMHO покупать трубку в кредит глупо.
    Холодильник, пылесос, машину, дом - да...
    но трубку...
    условия по сотовым "не менее 50% предоплата"
    цена при покупке в кредит будет больше минимум процентов на 5.
    + % за обслуживание банком...
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Прав. Опять прав. :) К тому же модельный ряд обновляется так стремительно (а вкусы и возможности потребителей стараются не отставать), что смысл такой покупки пропадает. Пока кредит выплатишь, труба совсем надоест...
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну глупо-не глупо, это как посчитать. Есть у меня например 250 баксов, хочется хорошую трубу. Ну из того что за эти деньги я бы выбрал и купил Samsung C100 (Хотя некоторые вещи меня в нем сильно не устраивают). Но если есть возможность и нет проблем отдать 50 уе в месяц, то не лучше ли взять трубу совсем другого уровня, тем более, что очень хочется..... Сразу купить такую я себе сейчас позволить не могу.
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Разумеется, не лучше. Тут надобно решить, что сильнее: прихоть или здравый смысл. :) Еще раз подумай над тем, что трубы в цене только падают, а кредит - это _дополнительные_ деньги.