1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возмездие / Edge of darkness

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Mini Me, 07.03.10.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    IMdB
    [​IMG]
    Очень хорошее кино, на мой вкус. В своем жанре - почти шедевр. Редкий случай, когда "старичок" в роли кровавого мстителя выглядит убедительно.
    Снято большим поклонником Хичкока, как мне кажется. Уж очень видеоряд характерный.:shuffle:
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А обложечки ДВД бокса нет отсканированной?
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    тока седня помотрел. хорошая киношка. только я так и не понял, что это за толстячек был? нафига он под конец сенатора завалил? (он еще в "сексуальная тварь" снимался в главной роли)
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Понравился момент, когда девка - подружка дочери ГГ - вылезала с заднего сиденья автомобиля. :)
    А так одноразово. Посмотрел, в принципе, с интересом, но пересматривать вряд-ли захочу.
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    И зачем только Мэл Гибсон снялся в этой уныльщине - не понятно.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    А вот это как раз-таки и есть олицетворение унылого говна.
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    фильм не понравился, очень все растянуто, чуть не уснул.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Именно так.


    Аналогично.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну если вы ждали экшен - то это не то кино. Это психологическая драма, немного триллер. Игра всех - превосходна. Не можете наслаждаться игрой, а не действием - велкам на "4 вид". Каждому свое...;)
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Кстати, для меня первое всегда первично. Обожаю именно "игровые" фильмы. Но в данном случае - полнейшее разочарование по всем статьям. Увы... И, потом, фильм позиционируется как триллер, что априори подразумевает напряженность действа. Здесь же с этим траблы.


    Безусловно:)