1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повязка на глаза для сна

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем LeeN.ar., 28.03.10.

  1. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Сабж. Где купить в Волгограде?
    [​IMG]
     
  2. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    я ее видела в "Бюстье" (т.ц. Пирамида), шелковую, с кружавочками (женскую конечно). Вы себе хотите купить или для особы женского пола?:)
    В Москве такие повязки всегда продаются в сети аптек 36-6. В Волгограде эти аптеки тоже есть, но я не обращала внимания, продаются ли они здесь.
     
  3. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Подруга живет на 5 этаже и утром ловит лучи солнца прямо в окно =)
     
  4. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    можно поискать по магазинам женского белья, не только в Бюстье. У меня эти очки постоянно остаются после международных перелетов, их там частенько выдают.
    Из личного опыта могу добавить, что к этим очкам я так и не привыкла, вечером перед сном надеваю, а утром просыпаюсь- они где-нибудь на постели валяются. Зато я поменяла занавески- теперь, когда я их закрываю- даже утром, становится темно, как ночью:d
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    То есть занавески это не Ъ?
     
  6. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    не спасают =\
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  8. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    В МЕТРО продаются, слева от входа, там все для путешествий: повязки, подушки для шеи и тп.
    В Пирамиде в Инканто есть симпатичные на вид, но они с одной резинкой, подозреваю, это менее удобно, чем, когда две, как на туристических. :shuffle:
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лучики солнца это же клёва))

    У меня есть такая повязка, пробовала, мне не айс, закрытоглазофобия сразу начинается.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :d фигасе у тя фобия
    да, там видела прям недавно, симпотные, но на счет удобства не знаю
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А сколько она стоит? Может мне свою продать?)
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    она фобию развивает, хто ее купит? сама ведь антирекламу развела
     
  13. оооо, у меня целая коллекция таких повязок.

    извините, что оффтоплю

    можно купить в Метро; можно на заправках (например, Ставропольских); а можно наткнуться в самых невероятных местах- например, в магазине(салоне?)сумок в ПХ. Лично я покупала и в Волгограде, и на пароме Турку- Стокгольм, и на заправке на Ставропольской трассе (направление- КЧР).

    добавлено через 1 минуту
    ааааа, те, кто летают самолётами на очень дальние расстояния, могут поиметь эти нашлёпки вообще бесплатно
     
  14. сама_я

    сама_я Новичок

    76
    0
    Я в Аптеке 36,6 покупала:)