1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терр.акт в ставрополье

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kent, 05.12.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Терр.акт в ставрополье.....Что это опятначалось?....серия терр.актов по России? Ввиду выборов саботаж?Было высказано мнение......когда это все прекратится? А ведь и было время в Волгограде взрыв прогремел.....становится небезопасно...
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сегодня интерфакс не помня себя нас забрасывает сообщениями. Я уже подумываю поставить фильтр на тему ПОЕЗД-ТЕРАКТ. Каждую минуту молнии шлют с утра. Уже полная корзина...
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Становится небезопасно ездить в электричках!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Можно подумать, что в Волгограде народ просто злоупотребляет поездками в электричках ;)
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Что шокирует- так это что не знаешь, что может произойти в следующий момент, через час, завтра и т.д:(
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Проблемы лучше решать по мере их поступления. Все на свете не предугадаешь...
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    ..::DenN::.. Это верно...а..жаль.иногда после чего нибудь случившегося...я думаю...что ели бы знал это, то поступил бы иначе
    :bawling:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Нуууууу, не всегда это гуд. Зачстую то, что случается с людьми - это какие-то необходимые испытания, жизненные уроки или ступень к пути наверх (для кого-то - вниз).
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    ..::DenN::.. Пример можно привести из ...кино - вернуть все назад смотрел?
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ты имеешь ввиду "Двери закрываются" (Sliding Doors) с Гвинет Пэлтроу? Там песня такая темой была If only i could turn back time... ? Фильм бодрый - супер! Но я руководствуюсь фразой "что ни делается, то делается" :)
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    ..::DenN::.. да...он именно....
     
  12. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Мда..... как вспомню дежурство по ночам возле подъезда!!!.........
    Хотя вообще то сейчас вспоминается, что это было очень!!! весело сидеть всей дворовой компанией....
    Но тогда было очень страшно спать ложиться!!

    Надеюсь, это не начнется опять... тьфу-тьфу-тьфу