1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессор Савельев о том, что ждет человечество.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Самовар, 19.02.10.

  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Итак, что ждет человечество? Физически крепкие, ведущие здоровый образ жизни граждане с маленьким мозгом. Потому что мозг будет прогрессивно уменьшаться, что с ним и происходит последние 120 тысяч лет. Чем выше уровень социализации гомо сапиенс, тем меньше нужен мозг. Зачем человек с выдающимися способностями массе посредственностей? Что с ним делать? Старый библейский принцип — побить камушками. Человек с выдающимися способностями нарушает социальную структуру бараньего стада. Поэтому люди наиболее интеллектуальные из любых социальных сообществ всегда вытеснялись. Если ты обладаешь способностями, приспосабливайся к стаду… Так что деградация, которая началась с момента уменьшения размера мозга, будет прогрессивно нарастать.
    — Может, у нас тогда и хвост вырастет?
    — Хвост не вырастет. Будут такие здоровые румяные дебилы, которые будут честными законопослушными гражданами. Собственно, это и происходит в Америке уже давно. Не зря же там разрешают размножаться девушкам с синдромом Дауна. Заботливая жена со слегка приоткрытым ртом — это так пикантно!
    — А они что, не люди — с синдромом Дауна?
    — Это — больные люди. Понимаете? Есть больные, а есть здоровые. Если вы разрешаете размножаться больной части населения страны — значит, очень скоро заболеют почти все. Так всегда было.
    — Надо тогда и гомосексуализм запретить…
    — Гомосексуализм — это болезнь.
    — …и ВИЧ–положительных отправить жить в отдельные резервации.
    — Зачем? Они должны нести расстрельную ответственность за намеренное распространение. Вот и все. Когда человек знает, что он болен, и сознательно заражает — это вышка. В обществе приматов мы не можем опираться на высосанные из пальца законы, которые все равно не действуют. Если мы хотим навести порядок, нам надо ввести высшую меру для чиновников. То есть обезьян, которые отвечают за жизнь других обезьян, надо наказывать ценой их жизни. Другого способа нет. Одно дело, когда человек нарушил что–то, украл, — тут ни в коем случае нельзя смертную казнь применять. Даже к убийцам нельзя. А вдруг ошибка? А вот люди, которые никого не убивают, но являются контролерами чужих жизней, обязаны отвечать по всей строгости. То есть расстрел для высших чиновников, начиная, например, с районных, — это обязательная мера. И она будет очень эффективна.
    http://fura.livejournal.com/565221.html?#cutid1
     
  2. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Где вы такое нашли.
     
  3. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    это напечатали в Русском репортере:)
     
  4. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Не чего интересного и умного.
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    дальше не читал, ху_та.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    А вот тут есть рациональное зерно!
     
  7. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Рациональное, конечно, но, конечно, абсолютно невыполнимое...
    А по поводу будущего человечества есть очень хороший фильм - "Идиократия". Верность предсказания заметна уже сейчас.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  9. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Настолько же рациональное, как защита вами тех кто выбрасывает мусор из окон. А теперь вы еще поддерживаете идею расстрела.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    когда я их защищал?
    -наоборот! Их тоже к расстрелу!
    А что в этом плохого?
     
  11. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Точно, им только анекдоты писать.

    добавлено через 7 минут
    У вас еще и память девичья.
    Вас первым делом расстреляют, узнаете.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
  13. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    отнюдь, память у меня хорошая. Это вы что то путаете...

    просто я с ним солидарен во многом
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А как ещё предлагаете с чиновниками бороться? :iq:
     
  16. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Плохо, что тему удалили. Мало вероятно я могут, что то путать, если вы здесь говорите про расстрел.
    В чем можно быть с ними солидарным не понятно.

    добавлено через 5 минут
    Предлагаю не бороться, займитесь лучше чем нить более полезным, созидательным, миролюбивым, а то не ровен час когда до боритесь, что сами напоритесь и с вами будут бороться. Можете записаться в кружок кройки и шитья, продолжить развивать свой интеллект, по проходить тесты, поиграть в логические игры.
     
    Последнее редактирование: 20.02.10
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Самовар,
    Тупая статья, для тупых людей.
    Она противоречит всему. Мозг постоянно растёт, и это доказывает антропология. История доказывает, что человечество постояно умнеет и развивается.
    Вот теория всемирного заговора - это больше похоже на правду, правительство искусственно отупляет людей для превращения их в тупых, безвольных налогоплатильщиков. Делается с помощью телевидения (один МТВ чего стоит), интернета (с игрушками залипалками и псевдонаучными статьми), непомерно дорогого образования (как высшего так и среднего). Если ранее, правительство создовало школы, университеты, силой заставляли учиться, всю систему строили так, чтобы человек учился, то последние лет20 всё наоборот. И это понятно, кому выгодно растить и обучать конкурентов? Ни кому, поэтому нас и давят.
     
  18. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    К стати мозг может физически не изменяться, какой ему смысл это делать, многие знают, что размеры мозга не всегда показатель интеллекта и конечно, что судя по эволюции люди только умнеют.
    Мало вероятно, что человека можно отупить. Для того, что бы это сделать нужно пойти против всей эволюции, природы, а этого сама эволюция, природа против себя же самой сделать не сможет. Чем она больше будет пытаться это сделать тем более обратный эффект будет.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    не вижу связи
    Да, да! И пиписька тоже постоянно растет... Ой! А с женщинами то что твориЦо...

    особенно те самые школьники, что без калькулятора в столбик не могут посчитать...
     
  20. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    А я вот вижу, то что вы предлагаете не от большого ума, там тоже было предложение не от большого ума.
    Он имел в виду в интеллектуальном плане.
    Они вот по этому и умные, что без калькулятора в столбик не считаю.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    в процветающем Кетае, видимо тоже, не от большого ума расстреливают за взяточничество...

    а я думаю нет
    Т.е. ВЫ такой умный только потому что в столбик не можете посчитать?
     
  22. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Похоже, что для вас процветающий китай это умственный показатель умственной деятельности.
    А мы думаем, что да.
    Я такой умный, что могу, ну этого делать не буду.