1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А где коммунальные службы???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DimasShishkin, 18.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    мои фотографии http://picasaweb.google.com/APbICb/DuAePE#

    добавлено через 3 минуты
    что-то тема преращается в тему из автоклуба. пора переносить
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вопрос остается открытым,кто готов взять на себя обязанности организатора?кто будет осуществлять юридические консультации?
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну вот. как я и говорил гисметео херню сморозил. :p
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Повалил снег. Трындец какой-то...
     
  5. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    У нас в Волжском тоже снег пошел.
     
  6. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Как мне кажется, есть смысл писать и в политсовет "Единой России". Ссылки на фото пригодятся. Сегодня второй дубль.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сегодня примерно в 4 утра на Бакинской видел 3 чистилки, а около 5-и на Возрождении аж 4 штуки. В 7 утра ехал на работу и не понял, что они чистили... Снег перестал уже к 5 утра, а $рань на дорогах все еще та...
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Да нет, это твои сайты херню сморозили ;) Большую часть дня дождь шёл при -3 -4, в результате чего и образовалась наледь, а вечером температура выше -1,8 не поднималась (по домашнему и по БК в авто). Это по Центральному и Ворошиловскому. Что там предрекали твои сайты? +1? Или потом скорректировали до 0? Считаю, что тут Гисметео выиграло очевидно ;)
    А Гребня на кол - однозначно. К вечеру будет пипец на дорогах.
     
  9. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Пригодится ли видео? 2й продольной. Участок около мамайки на 2й продольной. В приближении снег на дороге хорошо видно
     
  10. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вчера по местным распинался... Тому выговор, тому выговор... :condom: он!
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    скажите пожалуйста а что с трассой волгоград-москва? там что нибудь будут чистить?
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Angelochekvel,
    Пригодится. Я тоже снял с утра маршрут "от от Баррикадной, через Козловскую и Глубокоовражную к стадиону Динамо и на Новороссийскую".
    И вот еще несколько фото:
    DSCF5642.jpg
    ул. Козловская, поворот к ул. Новоузенской

    DSCF5643.jpg
    ул. Козловская пересечение с ул. Баррикадной

    DSCF5647.jpg
    ул. Новороссийская в сторону ул. Невской
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Знающие подскажите, эти фото подтверждают причину написания заявления насчет неубранности улиц от снега? Так достаточно?
     
  14. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    Мои "три копейки".
    [​IMG]
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Были б эти фото единичным случаем... а то так ВЕЗДЕ, даже в самом центре и даже возле гор_администрации
     
  16. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    В центре сосульки скалывают с подъемника...
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    По телеку в "Вестях" федеральных показали нашу ****! И интервью с прохожими и с водилами застрявших фур...
     
  18. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    имя,
    Толку то... С мерии нам тоже **** показали. Посмотрели, по возмущались и живем дальше... :)
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А вот здесь почти не ошибаются..

    [​IMG]

    Если только в двухнедельном прогнозе во второй половине смещения на день-два..
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    lange, мы смотрели прогнозы аж 18 числа на 22, вот тогда и надо было предъявлять свои данные. А теперь говорить легко ;)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вчера вечером была закрыта. Ну возможно выезд из волгограда. Сегодня знакомый из Михайловки ехал. Не сказать что убрали, но ехать можно.
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    фото надо распечатывать, нумеровать, клеить на а4, писать кто, где и когда фотографировал.
    об чем иск-то подавать собираетесь?
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Долго думал где отписаться (тут или в теме про ледниковый период). Решил тут.
    Мои откровения не будут новыми и наверняка затяряются на фоне высказываний предыдущих форумчан, но не сказать я не могу.
    На моей памяти это первая подобная зима. Было нечто подобное в 98 или 97ом, но тогда быстренько прехали уборки, посыпали песком и вроде ничего страшного.
    То что творится в городе с четверга - это ад, самый ужас был вчера вечером - всё во льду, на улице ливень каких летом не было, дождь шел с утра и до поздней ночи, оборвало линии телефонов (у меня на работе), улицы не убираются или убираются на от*сь - выезды с дворов завалены, остановки завалены, парковки завалены, на дорогах каша, передвигаться по второстипенным дорогам (не говоря о просёлочных) невозможно, машина "пузом" скарбышет лёд со снегом, припарковаться ни где невозможно, машин застрявших в сугробах - пруд пруди, ДТП на каждом шагу, втроая продолная на уровне СХИ (с обоих строн) стоит из-за фур с четверга, и лиш ненадолгО освобождается, третья продольная во льду, в фурах, некий умник додумался пускать фуры через первую продольную. УЖАС!!!
    Интересно посмотреть отчёты о ДТП и из травмпунктов на переломы.
    Вопрос, кто ответственен за этот беспредел?
    На погоду не пинять. Кто из властей отвтетственен? Загнать город миллионник в такую п**у - это талант.
     
  24. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Проклинал сегодня гребня и всю его шайку. Надо этих тварей на дороги выпустить, чтоб снег чистили лопатами, это же кошмар, чтоб проехать например с Красного в Кировский, надо 5-6 часов. ГДЕ СНЕГОЧИСТКИ???? чего по ящику 3,14здеть что все работает, просто не готов Волгоград к зиме, СОВСЕМ НЕ ГОТОВ!!!!
    ЗЫ: Ругаю себя, надо было идти на трамвай
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    не ругай - только что с трамвая - ходят только до радомской.
     
  26. Kondratij

    Kondratij Новичок

    8
    0
    RedCat, до Радомской в какую сторону? От Буханцева в жилгородок сейчас можно проехать на трамвае?
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    василиса,
    Не иск, а заявление о совершении административного правонарушения на имя начальника ОГИБДД УВД по Волгограду. В случае подачи заявления какой порядок оформления.
    Ёпт, я реально киплю уже! Перекресток Невская - Новоросиийская - ад вообще! Тут подъемы, троллейбусы роят, машины роют, между ними пешеходы снуют - задница полная. Голимый лёд под снегом!
    От собственного бессилия зол вдвойне!
     
  28. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Kondratij, в Жилгородок движение открыто, закрыты Мончегорская, Обувная, Ким
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну Радомская - Детский центр ходят. Правда овраг еле переехали. Мигает все - искрит. И двойки видел в центре. Десяток не видел. Скорее всего можно.
     
  30. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Desdichado,
    в свободной форме. просительная часть: прошу привлечь к административной ответственности того-то и за то-то.
     
Статус темы:
Закрыта.