1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый приемлемый ТРЦ в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем pilko, 02.11.09.

  1. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Пофигу, кто он бывший. Человек тоже, говорят, от безьяны произошел.
     
  2. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    По логике Макса, его надо опять в обезьяну.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Торгушка и Парк-Хаус вне конкуренции. Торгушка нравится почти всем, к тому же самое классное место расположения. Не нравится стоянка. Но это просто я такой - не люблю крытые стоянки с тесными разъездами, мне по душе удобные парковки снаружи. :) Парк-Хаус тоже ниче так, но далековато расположен. Европа-Сити и Диамант одинаково скорее не нравятся, чем нравятся (хотя и в них иногда заезжаю). Диамант производит впечатление дешевки, а Европа "радует" бестолковостью внутреннего устройства. На последнем месте Пирамида. Кроме хорошего кинотеатра и хорошей стоянки все остальное в ней - дерьмо.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    метров 2оо до трамвая пройтись ножки отваливаются?..

    добавлено через 26 секунд
    я канешн извиняюсь.
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Диамант не далеко ушел от тракторного рынка (хотя в последний раз на тракторном рынке был лет эдак 10 назад, возможно этот рынок сейчас и лучше Диаманта), шарага, нулевой сервис, отстойные отделы, это наверно рекордно беспонтовый ТЦ в Волгограде, по всем параметрам, включая месторасположение
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Mаkс, пшёл вон! Диамант - лучший!!! Только из-за местоположения. ВТЦ хорош, но только далековато.
     
  7. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    ВТЦ -цена и ассортимент на любого потребителя, центр, удобно, автомойка на парковке - это для меня огроменнный плюс, ну и сама парковка радует. Пахнет цивилизацией :)
    ПХ - Место номер 1.
    Пирамида - достаточно уютная. удобно подождать кого-нибудь, кофе попить. Правда магазинов нужных - оч.мало.
    Диамант на Тракторном - очень напоминает рынок. И атмосфера и контингент. Но иногда заглянуть можно.
    Европа - кроме детского мира - там делать нечего. Убивает подъезд к ней. Везде надо крутиться. на ЦПКО разворот запрещен, но если надо после Европы в центр - нарушаем. Парковка вечно забита, а сама Европа полупустая....
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Яна 555,
    европу не трожь там кинотеатр рульный :_))
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    что-то мне подсказывает, что расположение - вещь очень относительная ;)
    PS ну даже тут от общественного транспорта никуда не денешься...
    Даешь везде рельсы и автобусы!!! и пофиг что на них некуда будет ездить :d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, не лучше. :)
    Был, кстати, недавно на рынке. Там над входом висит огромная вывеска "Мода - стиль жизни". жал минут 5. ********. :d

    +1. Подъезд к Европе бесит. Чтобы уехать из нее в Центр, надо сначала допереть до Центрального стадиона.:frustrate

    добавлено через 1 минуту
    Че там рульного? Кинотеатр как кинотеатр.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    комУкак
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в этот диамант по привычке ходят те кто работал в этом бывшем цеху... вообще не знаю что там хорошего, выбора товара нет, развлекательный центр отвратительный.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вы мне расскажите, какая проблема с подъездом то?? из центра заезжаем напротив ТЦ, с красного - заезжаем по глазкова. уезжаем наоборот ;)
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "мы не местные" (с). Я знаю только, что если поехать прямо от ТЦ, то поворота налево там нет. И развязки нет.
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ди902,
    если стоять лицом к европе сити молу у входа, то слева будет дорога, которая превращается в ул глазкова. с нее можно и налево и направо ;)
     
  16. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    В первый раз об этом слышу...
    Ну а если с красного ехать к Европе, то все равно прямого поворта нет, надо доехать до бакинской. А там сфетофор странно-долгий :d Развернешься, потом как ***** стоишь трамвайную стрелочку ожидаешь.
    Сказано, подъезд к Европе по-любому не удобНый!! верьте!
    Даже с учетом "открывшейся" для меня улицы Глазкова :writer: :d
     
  17. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Сделайте опрос
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Яна 555,
    Хочешь сказать у Пирамиды к примеру, удобный? :gigi:
     
  19. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Я смотрю тут европу многие не любят.
    А мне нравится тем, что в ней впервые появились Re:Store и Bang&Olufsen.
    И самый лучший кинотеатр в городе, по всем параметрам он просто вне конкуренции.
     
  20. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    LAN54, тут есть три основных момента.:writer:
    1. Парковка расположена очень близко к Пирамиде, вышел из машины, три шага и уже внутри. ( В Европе при самом лучшем раскладе, т.е. место в первом ряду), идти не мало.
    2. Пирамида нравится больше, поэтому все недостатки я прощаю :d
    3. Да. Ясно к Пирамиде удобней подъехать, особенно по дороге (не знаю название) от Нэта если ехать..... :)
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    LAN54,
    А мне нравится подъезд к Пирамиде. :shuffle: Просто потому что я почти всегда подъезжаю со стороны цирка, а уезжаю в сторону Торгушки. :) Так удобно.

    Субъективно. ;)

    Есть как минимум один параметр, по которому Синема-Парк отдыхает. В нем самый поганый попкорн в городе. Но это тоже субъективно, конечно же. На мой взгляд. :)



    Очень актуально для посетителей этого форума. ;)
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    на перекрестке пр ленина - глазкова поворачиваем налево и по глазкова приезжаем к центральному входу "европы" ;)
    вот мне лично на нее как-то пофиг, был последний раз хз когда, ибо ПХ и торгушка возле дома/работы :shuffle:
     
  23. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Лучший - ТЦ "Краснополянский".
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А где это?:shuffle:
     
  25. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    В Жилгородке.:d Какая-то бывшая фабрика. Принадлежит "Диаманту".:) Короче, фишка у них такая - переделывать предприятия в ТЦ.:)
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ди902,
    лучше не знать)))

    добавлено через 18 секунд
    Avenir,
    ну зачем вы все рассказали))
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Avenir,
    Понял. Да, работы на их век хватит.:)
     
  28. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Нет. Тут вы не правы.
    Был недавно на максимке. Там открыли свой ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. Причём вывеска сопоставима с размерами самого ТЦ. То ли центр небольшой, то ли вывеска огромная. Но самое важное в нём это люди. Под навесиком поставили десяток столов и По вечерам там собирается вся местная пьянь и поёт типа душевные песни. Причём происходит это в любое время года и при любой погоде. И подехать к нему можно с любой стороны. И приключений найти можно и развлечений (Особенно вечером).
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все втут достоинства перечислили, недостатки указали. Теперь пора администрациям данных трк задуматься, а то построить построили, а обслуживать типа не надо. :)

    PS Скучные они все, не настоящие, там кино лучше, там магазинчики, этот первый, в том бухать душевно, а изюминки нет. Или, где казалось бы она прощупывается, она плохо обыграна (надеюсь не из-за отсутствия идей). :(
     
    Последнее редактирование: 12.11.09
  30. 1coolbass

    1coolbass Новичок

    56
    0
    вчера в ВТЦ ошалел увидев на 3м этаже протекающую крышу и выставленный пост охраны у тазиков с дождевой водой!