1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное Диван-ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Summer, 30.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    где канал СПОРТ?:frustrate
    где канал ЕВРОСПОРТ?:frustrate
    за что я плачу 189 руб/мес?:frustrate

    добавлено через 22 часа 45 минут
    пока работает:)
     
  2. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    И снова и снова и снова:frustrate :frustrate :frustrate
    опять: пришел с работы, включаю телек - ни одного евроспорта!
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    а как вы думаете, реально добиться от Дивана перерасчета из-за отсутствия каналов?
    PS щас опять нету 20-ти штук: 21,23,24,25,27,28,29,32,36,37,40,41,42,50,51,56,57 ,58,59,61 каналов!
     
  4. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53

    это РОССВЯЗЬНАДЗОР заставил эту кантору выключить каналы....данная чехорда будут продолжаться еще минимум как полгода.
    делайте выводы сами
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец, зла на этих м...аков не хватает! :frustrate
     
  6. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23

    А если не секрет откуда такая новость?
     
  7. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    В этой ветке присутствуют сотрудники Дивана-ТВ?

    от лица клиентов Вашей долбанной компании сообщаю: Ваш эфир гамно! Передайте своему руководству, что таких лохов (в качестве поставщика телеэфира) я еще не видел! Уроды, млин! Коплю деньги на пакет НТВ-плюс!
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    все каналы включают с 8 вечера до 8 утра, потом вырубают, зато названивают чтобы не забыли оплатить
     
  9. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Сигнала нету вообще (серый шум):
    1 игровой
    драйв
    Теленяня
    MGM
    Discovery
    Animal Planet
    AXN Sci-Fi
    Eurosport
    Eurosport2
    ТВ1000 Action
    Дом КИНО
    ТВ1000 Русское кино
    Music BOX TV
    Bridge TV
    БИБИГОН
    Мать и дитя
    4 Время
     
  10. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    секретов нет


    сами туда позвоните и спросите, а заодно и сообщите, они до конца не выключили 20 каналов согласно предписанию.
    уверен, тогда эту конторку прикроют окончательно
     
  11. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Если б россвязьнадзор заставил, то Диван бы выключил и не включал. А тут "то потухнет, то погаснет", то включают, то выключают. может с оборудованием что?
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Жду IP_TV от Билайна, надеюсь Волгоград в пилоте. И хрен с приставкой за 6 000р., зато сервис. В мск щас 51 канал 95руб., 100 каналов - 270р., пока у нас в воло будет IP_TV, ваша абонентка так и вырастет до 270р. за несколько десятков пустых серых экранчиков с помехами!!! Набрали базу - думайте о сервисе!!! Бизнессмены :bawling:
     
  13. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    зачем ждать Билайн?


    Уже сейчас можно бесплатно протестировать цифру у волгоградского оператора!
     
  14. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Если можно - подробнее...

    Задолбал ужо этот рыдван-тв, ИМХО... Качественно умеют только СМС-ки о задолженности рассылать.

    Если вы про ЭРОС, то как-то у них всё ещё в зачаточном состоянии, мутно как-то... Набор кабельных каналов слабоват, судя по сайту, http://www.eros-tv.ru/services/cable_channels.php , хотя... мой дом в списке есть, может и попробую.
     
    Последнее редактирование: 11.11.09
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Короче, все то же самое сегодня... Пришел - Дискавери не показывает. Зато кажет Виасат Эксплорер - канал, являющийся лидером по количеству показов передач прошлого века. Эти дебилы до сих пор показывают "новости" с международного детройтского автосалона 2005 года. Уроды, мля.:frustrate
     
  16. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1


    Ну вообщем, да... но альтернатива у мну не большая... живу на 1 этаже 9-тиэтажки... если тарелку на крышу закидывать - этож пиндык заморочка...
     
  17. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    проблем не вижу. 50\50 скидываешься с соседом. либо 33\33\33 в троем. ставите одну тарелку и три ресивера. и у всех спутниковое тв. у меня окна вообще на север выходят, тарелку себе на балкон вообще без вариантов. только с соседями договариваться. не проблема. ни кого не смутит за полцены провести спутниковое.
     
  18. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    Ни фига себе! А я и не знал! ТО есть если ставить одному триколор - то это примерно (ресивер+тарелка и работа) 6000+2000=8000, а на троих получается (3 ресивера + тарелка и работа) 6000*3+2000=20000, то есть каждый платит по 80% - этож точняк полцены:d :d :d
    За такие полцены я лучше сам себе поставлю и ни с кем делиться не буду;)
    Мож я че нитак посчитал?:)
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а на сайте написано цена за кабельное с инетом 120 рублей+тариф инета
     
  20. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Это да, только я про себя писал, инет билайна у меня уже есть :)
     
  21. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    ну технологически я плохо себе представляю как должно быть. может и ресивер один должен быть. но тогда, как переключать каналы? или типа один из соседей рулит всем каналами. так и подраться не далеко. но палюбасю, если покупать 3 ресивера, то продавец скидку сделает. и все равно это дешевле.
    И все равно это ЛУЧШЕ ГАВЕННОГО Дивана-тВ
     
  22. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Владимир П., просто с тарелки идет сигнал через делитель на 3 разных ресивера. Просто все будут смотреть разные каналы НО с одного спутника (на который нацелена тарелка)
     
  23. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    vadimius Чушь! Чета ты не то говоришь вообще и в принципе! Делителей и сумматоров для тарелок я в глаза не видел. Есть ДАЙСИК - переключатель если угодно, и один ресивер может работать с парой-тройкой тарелок.
    Максимум что можно сделать - многовходовой конвертер (если ты это имел ввиду) - тогда больше одного ресивера можно подключить, и разные ресиверы будут показывать разные каналы.

    Владимир П., теоретически да, но если ресивер (например триколоровский) стоит допустим 6000, то со скидкой - ну около 5500, не думаю что по закупочной цене кто то вам отдаст, просто формула 50/50 или 33/33/33 тут не прокатит, единственная проблема - если нет места ставить ьтри тарелки, то надо конечно многовходовую голову вешать и несколько ресиверов подключать
     
  24. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    вы все правильно поняли!


    на сайте устаревшая информация
    перечень телеканалов поменялся в лучшую сторону
    качество сигнала значительно лучше, чем у Вашего оператора!
     
  25. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    А глянуть бы список новый, иль тут озвучте:shuffle:
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    и там что и интернет и кабельное?
     
  27. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0


    Да, особо порадовал человек , который мне ответил на мои вопросы.
    На вопрос о том что на сайте и что на деле есть:
    - я по сайтам не ЛАЖУ!
    Хаха :d Уберите от меня этих ПРОФЕССИОНАЛОВ. Можете пойти к ним, но сервис хамоват. Позвоните - убедитесь.:shuffle: Не замотивированы люди чтобы привлекать людей. Плачевно:hah:
     
  28. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    В абонентском отделе предложили сделать перерасчет с учетом 30% скидки. Скидка - это хорошо, но смотреть особо нечего.
     
  29. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0

    А как прокомментировали непоказ?
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так, а что только у меня не показывает сейчас вообще ничего, кроме отечественных основных каналов? :frustrate Или еще у кого-то так?
     
Статус темы:
Закрыта.