1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хип-хоп радио

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mishlan, 06.11.03.

  1. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    тоже бачил... Блин, редкий случай - черный рэппер играет положительного персонажа :)
     
  2. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    cac2s, по тв3 недавно был фильм. Там была такая толпа... xzibit, шакил, эминем, дмх, уже и не помню кто ещё... про мойку машин... Вот кто-бы название подсказал...
     
  3. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Уже подсказали, не нужно :)
     
  4. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    помоему ето клево , что теперь у нас есть Хип хоп Радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раньше о таком и мечтать не приходилось, шпалам никогда не давали радио эфира, но последнее время происходят измения в лучшую сторону. наконец то свершилось. я думаю, чем больше народа будет слушать, тем больше времени им будут давать в эфире.. но пока я думаю публика осень маленькая. УО! )))))))
     
  5. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    я думаю стоит употреблять термин "Хип-Хоп программа" :)
     
  6. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    DJ Miller
    согласен...
     
  7. !!!палы

    !!!палы Гость

    обо всем по порядку

    программа выходит в ночь с пятницы на субботу, в 0:00, думаю, теперь никто не перепутает
    Частота ХитФМ в Волгограде - 104,0
    По поводу "русского дерьма", "еминемов всяких", "позорных треков с нелучшего альбома" и подобных радикальных реакций, хочу сказать , что сделать плейлист на любой вкус НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Кому-то нравиться одно, кому-то второе, всем не угодишь.
    плейлист "Белым по-черному" содержит новинки и классику, иностранцев и наших, андерграунд и мэйнстрим - думаю, это единственный возможный вариант. Да и вообще, программа в эфире былпа только один раз и рановато делать выводы о качестве представленного там материала. Вот через 2-3 недели - с удовольствием.
    Будет ли программа больше? Да будет. Со временем.
    А Чувихе отдельное спасибо за поддержку.
     
  8. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    И сколько это удовольствие длится? А то ща там Мэрайа Кэри с Баста Раймз голосили, а ща арби какой-то.
     
  9. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    xrrg
    Дык... С полуночи. Минут 30-40 идёт. А вы, судя по посту, пытаетесь её всю ночь слушать без роздыху. Это очень опрометчиво и по меньшей мере странно ;-))
     
  10. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Да я к этому времени добрался музыки закачать с казы (Andre Nickatina и Ray Luv если интересно, что качал).
     
  11. Мина

    Мина Гость

    А ты запиши заставку и крути себе сколько влезет - вот те и весь сайпрес хипл!
    ХА-ХА-ХА
    черный юмор от белой дамочки:D
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Только не ставьте ничего что было после temples of boom, сайпрас опопсел нереально...
     
  13. AngelinA

    AngelinA Гость

    Блин, я пропустила последнюю передачу "Белым по Черному"..8((
    Скажите, что там интересного было?
     
  14. Астра

    Астра Гость

    нА Мой вкус, самая лучшая прога была в прошлую пятницу, Roots, Missy Elliot, DMX - всё в тему, и треков было больше чем обычно, прогресс!!;)
     
  15. Мина

    Мина Гость

    Говорят, в эту пятницу программа будет еще длинней! о как!

    2Ангелина: ты многое пропустила - краснодарцы из Мэри Джейн выходили в эфир, говорили что приедут с концертом!
     
  16. AngelinA

    AngelinA Гость

    Интересно в эту тему заходят ведущие прогрммы - Шпалы?
    Можно заказать любимого исполнителя?
     
  17. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    6 Декабря концерт: !!!палы и Мэри Джейн в Доме Офицеров
    Цена: 70 руб

    Diouf добавил [date]1069869081[/date]:
    AngelinA

    Конешно нельзя заказать песню, треки для программы выбирает отдельный круг людей
     
  18. !!!палы

    !!!палы Гость

    ПРО 6-ОЕ ЧИСЛО - ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!
     
  19. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Diouf
    ты что же!!! :mad:
     
  20. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    !!!палы

    Котяра ну так нельзя!!!
    Сам же говорил, а теперь мне кидолово устроил...

    Вон как Миллер зол!!
     
  21. !!!палы

    !!!палы Гость

    ОФИЦИАЛЬНО - МЭРИДЖЕЙН ВЫСТУПАЮТ 12-ГО, В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

    И ЕЩЕ, В ПЯТНИЦУ В ГОСТЯХ У "БЕЛЫМ ПО-ЧЕРНОМУ" ДЖ ВИРУС, ВСТРЕЧА ОБЕЩАЕТ БЫТЬ НЕЗАБЫВАЕМОЙ
     
  22. AngelinA

    AngelinA Гость

    По приколу были последняя програмулина! Вирус оказыватся такой бодрый 8) конечно припустил он дэцла 8)

    Такая информация, говорят на рэп концерте 12-го, будет фристайлбатл среди зрителей?