1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как помочь Украине?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Чужестранец, 07.01.09.

  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А я бы сказал, что не брат женился, а сестру поимел Дядя Сем, причём без всякого брака. И она теперь нам не сестра, так как уже никто украинцев не считает русскими.
    Вот:
    http://www.ruska-pravda.com/index.php/200909094147/stat-i/obschestvo/l-r.html
    То есть теперь есть русские – россияне, белорусы, малороссы, а есть украинцы, которые уж никак не русские, а именно украинцы. И они себя постоянно противопоставляют русским, подчёркивая, что они не русские.
    Возникает сразу вопрос – А что тогда «не русские» делают на исконно русской территории? Что они забыли в наших русских городах, в том же самом Киеве? Пусть тогда уматывают в свою не русскую зону – «Чемодан – вокзал – Галиция»
    Так что Вы как хотите, но у меня теперь сестры или брата русского там нет. Я их потерял. Теперь они «украинцы» - не русские, и ничего общего с моим родством не имеют. Более того, я не только потерял родственников, но и приобрёл злейших врагов всего что связано со словом – русский.
     
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ты ничего не терял , парень, тем паче на Украине.......и твой бред якобы мотивированных претензий засунь в задницу тому. Кто это все тебе наговорил......

    у меня дочь родная наполовину Украинка.........и ЧТО??????? она – бесполовинная......
    ДА, идет Большая Игра на Украине, но мы в ней не играем реально – там свои игроки и ЧЕМ скорее поумнеют те, кто считает себя украинцами, тем будет НАМ всем спокойней........а сие будет и будет непременно.........

    по поводу исторических претензий якобы русского народа на исконность Киева и прочих частей нынешнего государства Украина, так успокойте себя мыслями, что Руский Род имел Киев и НЕ только колыбелью своего национального становления.........из ТОЙ же колыбели вышли и наРОДы – украинский и белорусский.........НУ и ЧТО?????? ну. Были в одной люльке, ну – выросли, так что с того........у нас отныне своя планида. У них своя и КАЖДЫЙ в ответе ЗА свой выбор...........

    попытки православных попов насесть на якобы историческую связку Русь и Россия чисто провокационная уловка, ибо Русь была частью России, неким историческим этапом ея взросления ......и ВСЕ.........поэтому ввязывать нас в бойню за исторические Родины с иудео-христианским привкусом - ЭТО их выгода, а не моя, моей семьи и России........Росия пошла дальше, она в росте, а оне пытаются выкрасть нашу историю, нагадить нам в компот и вобще неким образом ОТ нас запитаться своей пассионарностью..........ПУСТЬ.........если твой родной брат алкаш и ты понимаешь, что он пошел в разнос. То ЧТО??????? будешь упрекать, будешь корить ИЛИ будешь все так же как раньше помогать ему быть и жить....пусть в рамках его выбора...........?????????????

    вся суть происходящего на Украине ныне , что народы ея заселяющие позволили втянуть себя в Большую ругню промеж собой и при том наглость неких украинских представителей ПОКА не находит должного отпора в реале со стороны иных народов Украины..........украинцы не есть народ Украины........в Украине живут многие народы.......граждане Украины имеют разные национальные приоритеты...........ЭТО нормально.....

    у нас, в РФ есть одно обобщающее слово – РОССИЯНЕ и оно очень верно отображает ТУ общность народов РФ, котрая есть корешок всея России......ибо россияне – ЭТО и русские, и украинцы, и башкиры, и чукчи .и ЕЩЕ 130 народов что ли, а может больше.........но среди всего множества народов мира мы сцеплены ЕДИННОЙ историей, единой территорией, единым Духом и едиными надеждами...........все остальные ВНЕ круга наших помыслов прямых......

    на Украине НЕТ такого единого словосочетания, которое обозначает ВСЮ гамму национальную тех народов, кои тама проживают, поэтому и получается. Что Ющ обращается к нации по имени – украинцы, а все думают и он ЭТО знает ,что украинцы – ЭТО ВСЕ........а НЕ все, там еще есть русские и многие другие.......

    думаю будет заваруха из наших нормальных все таки, но повторюсь, что люди там спокойны, особено мужики 40-50 лет, т.е. Те, кто может дать в рыло запросто любому уроду.....

    Крым это УЖЕ понял и спит спокойно........мутители там есть, но народ сам разберется.......ибо видел, как в одном городке один старик кидался с кулаками на агит палатку Арсения Яценюка со словами , мол, жидовина поганая.........не утерпел, распросил его , мол, за кого голосовать будет..........сказал , что за коммунистов.........ну. Что ж, если с первого раза не научились, то научатся со второго, я надеюсь..........

    так что, ув. ННК..........не нененькуй поза чужих слов зазря и бестолку...........усе будэ горазд, хлопчик.......
     
  3. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А Вы тогда надо полагать должны засунуть свой бред в задницу русофобским украинцам, которые Вам там его наговорили. :)

    Ну, если она наполовину именно украинка, то значит она наполовину не русская. А если она наполовину малоросска, то она на 100% русская. Решайте сами, кто она у Вас…

    Во-первых, не народы вышли, а народности.
    Во-вторых, белорусский, малорусский и великорусский – это народности единого русского народа, а украинский – не русский, более того он антирусский. Его специально таким придумали, чтобы нас расчленить.

    Это как раз, историческая, правда. А то, что Украина вышла из Руси – это и есть чисто провокационная уловка. Украина вышла с оккупированных Польшей и Австро-Венгрией Галицких областей, как чисто антирусский проект, и таким на сегодня и остаётся.

    Ющ всегда обращается к гражданам мононационального государства, в котором другим нациям просто нет места, особенно русским.
    Вы хоть про такое слово как «украинизация» слышали? Меняются даже фамилии! Представьте, если бы у нас в России всем начали бы менять фамилии на русский манер,… а на Украине, смена фамилии на мононациональный манер, это в порядке вещей.
    Чем не фашистская Германия времён Гитлера? Добавьте сюда ещё всех украинских «героев» последних 10 лет из СС… Или это всё не правда? Это что, чисто провокационная российская уловка?
    Нет, для нас русских, братьев украинцев быть не может, по определению. Само слово «украинец» - означает, что это не только не русский, а на 100% русофоб. О каком братстве тут может идти речь?
    Другое дело малоросс – он русский, а значит брат нам, как и белорус. Ибо все русские – братья! И должны жить без границ между собой, с единой валютой и армией. А как это будет называться, Россия, Русь, или Союз Свободных Славянских Республик, это уже дело десятое. Главное чтобы не было удельных княжеств на Руси, и междоусобиц.
    Мы такое расчленение на княжества уже проходили. Не помните, чем всё это закончилось? На 300 лет под Золотую Орду попали. Так и сегодня, были бы удельные княжества, а «Орда» всегда найдётся. НАТО с США, например с Евросоюзом, чем не современный аналог Орды?
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ой, только не надо брызгать слюной, ННК........

    предлагаю разделиться..........Вы лично и Ваши сотоварищи с Вашими взглядами будете русскими ТЕМИ, для которых украинцы – враги, а я останусь нормальным русским челом для которого украинцы гарни хлопчаки.......и смачни дивчатки.......

    ..значится, что тот проект, что был затеян против русских достиг и нас и разделяет даже нас на два, пока, лагеря..........надеюсь в ближайшее время мы русские промеж себя заради украинцев пока драться не будем........а то кому выйдет сверхплановая радость..........

    повторяю, что русские – не славяне, а Россия – не Русь........на сим разойдемся......
     
  5. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ой, а Вам что теперь пожелать, не надо писать себе на брюки?

    Повторяю, русские – славяне, а Россия часть Руси. Расходитесь…
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Дорогой народный избранник,
    Тебя избрали, чтоб ты сделал страну лучше,
    Страну с многовековой историей,
    Украину, которую мы благодаря тебе, потеряли, загубили, предали, разрушили...
    Твое время вышло,
    Ты просто кинул нас,
    Нашу историю, гордость, будущее, Украину...
    Самая большая житница(место для сбора хлеба) Европы...
    27 % населения живет за чертой бедности...
    Тем временем кол-во миллионеров растет...
    Украины занимает первые места по коррупции, среди 180 стран мира,
    Ты слуга народа, твой народ банкрот...
    А ты покупаешь самые дорогие машины,
    Ублюдок, (уж пардон , ну как эсть )
    Кризиса нет , это ты так сказал,
    Мы дали тебе в кредит наш голос...
    Пора возвращать долги или вызывать коллекторов,
    Это не твои дети, и это не твои родители...
    Это не твоя жена, это не твой народ,
    Спасибо тебе за бедность и нищенство,
    За самую высокую смертность в Европе...
    За наркоманию и СПИД среди наших детей.
    За самую прекрасную страну в которой стало невозможно жить,
    Ты добыл для нас независимость...
    За годы которой, Украины потеряла более 6,000,000 человек,
    Ты украл у нас последние деньги, работу, стабильность, будущее...
    Ты пример того как делать не надо...
    Все что после тебя останется голодная и немощная страна-задница Европы...
    Дорогой слуга народа, иди в ****... к нам...
    Наши дети будут играть вместе,мы будем вместе искать работу,плечом к плечу лежать в больницах,
    Вместе выплачивать коммунальные платежи, которые выросли в 5 раз...
    А зарплаты сократились вдвое...
    И у тебя нет кризиса!?...
    Для твоих детей Украина это парк развлечений!
    А для наших - РОДИНА...
    Которую ты распродал...
    Ты снова хочешь нас купить?
    Считаешь нас быдлом?
    Мы требуем от Ющенко, Тимощенко, Януковича, Черновецкого, Яценюка, Литвина
    и других горе-политиков не баллотироваться на будущих выборах....

    на сайте авантюриста появилось ВОТ это послание от имени народов Украины к ея власти......так что, осознание ситуации вполне адекватное .....процесс идет нормально......
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    И все-таки Крым должен быть русским!
     
  8. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    akrivcov,
    это констатация факта, рано или поздно все равно отберем, хоть у потомков древних укров, хоть у татар.
    Слишком удобно расположен и слишком хорошая гавань севастополь и окресности.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Про голодомор

     
  10. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1

    У меня родители из Одессы. Оба. Голод там пережили. Сейчас я в Москве живу. А вот на Украине много людей, перееховших туда из России после ****ы. Так вот мне дюже интересно: как это новоиспеченные украинцы будут мне счет за голодомор предьявлять?
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    по всем пунктам ДА!!!
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Напоминает времена Б.Ельцина.
     
  13. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Только перспективы похуже. У нас хоть нефть с газом были - во времена подъема практически расплатились с гос.долгами.
    А вот чем Украина будет расплачиваться непонятно.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    бей хохлов, спасай украИну
     
  15. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А что нам хохлы сделали? Почему их, наших братьев, вдруг надо бить, и спасать антирусское государство?
    Может правильней сказать - Бей украинцев, и спасай Хохляндию, оккупированную Украиной!
     
  16. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Предвыборные листовки

    Вчера приехал с Украины, был у родителей, в родном городе - Одессе. На вокзале попались листовки, решил привезти и показать
     

    Вложения:

  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Януковича выберут и всё норм будет.
     
  18. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Как я понял, Россия делает ставку на бабу с косой...

    добавлено через 24 секунды
    Сделал вывод слушая Ухо Москвы
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Litron, я думаю, что у Юли шансов поболе
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Litron, Berman, да какая разница то? Думаете они всё бросят и начнут к нам присоединяться? Никаких особых перемен не будет, кто бы не был новым президентом. Так, некоторые вещи уберут, но незначительные.
    Это как надеяться, что вот, типа. с избранием Медведа всё станет по-новому ;)
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не думаю. ну может хоть сраццо перестанут.
     
  22. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Я как и многие люди на Украине надеются, что в стране наконец закончится двоевластие и вспомнят о людях, к сожалению ситуация практически патовая... Как говорят мои товарищи на Украине долг страны составляет фантастическую сумму - каждый украинец должен 15000 долларов, и каждый говорит, что из своего кармана не отдаст ни гроша
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот спрашиваеццо, нафуя Украине помогать?
     
  24. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    К сожалению помочь ничем нельзя. Страна должна сама решить свои внутренние проблемы, желательно мирным путем...
     
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Не должно быть такой страны, должна быть Малороссия… тогда и проблем не будет, и помогать будет не надо.
    А помогать сегодняшней Украине – преступление перед русским народом. Предательство, за которое нужно применять смертную казнь с 1 января 2010 года.

    добавлено через 18 минут
    А кто их спрашивать будет? Ющенко? Юля? Януковичь? :)
    Заморозят заработную плату, и цены в несколько раз поднимут, пока по импорту - 15 000 на каждого не накапает с процентами. Вот как с таких проданных на корню стран долги выбивают, за счёт оккупированного ими населения.
     
  26. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    ННК,
    зарплаты и так уже практически заморожены, страна живет перепродажей, цены зависят от рынка
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Цербер, а хохлы то не знают. :hah: :hah: :hah:

    добавлено через 41 секунду
    а от чего они по вашему должны зависеть? :wow:
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Думаешь, Юля смирится при избрании Янука? Или Янук засунет язык? Хотя, ему это больше подходит. А вот Йуля никогда не смирится, пока не станет таки главой всей Украины и не доведёт её до ручки. Я просто сужу по опыту её премьерствования. Ладно, сейчас кризис, везде хреново. Но в первый свой приход на пост ПМ она на удивление быстро опустила страну. И регулировать цены взялась, и пересмотр приватизации в свою пользу итд... В общем - она ка Троцкий, цель ничто, движение всё. Спокойная работа не дла неё, в отличии от политической борьбы.
    А Янук власть брать не умеет. Ему уже её практически в руки дали - на, володей, ан нет, быстренько слил Ющу. Его потолок - ПМ.
    Так что да, если Йуля выиграет, то может срач и затихнет. На какое то время....
     
  29. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Либеральные глупости, подброшенные нам ЦРУ. Если бы было бы так просто, и цены зависели бы только от рынка, то при понижении покупательного спроса и завала прилавков недоступными для большинства населения товарами, цены должны были бы подать, а они всё растут и растут…
     
  30. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Основная часть товаров в Украине - контрабандная, народ выживает как может