1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jackass94

    jackass94 Новичок

    95
    0
    Очень даже ничего тарифы :) и 8 мбитного анлима за вменяемую цену ещё ни у кого из конкурентов нет
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Знаю, пользовал :)
    А вы очень даже невнимательны, про стоимость вопрос не поднимался вообще.
    У меня максимум ЮТК 6,1 мегабита выдавало :(
     
  3. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    как я понимаю это как обычно не касается абонентов ктв Волгограда? они не люди чтоли?
     
  4. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    С форума Ютк
    "Тарифы вводятся с 01.10.09 г.
    До 01.10.09 г. все работаю по "старым" тарифам.
    Переход на новую линейку тарифных планов официально будет открыт с 01.10.09 г."



    Ага! Вот она где свинья подложена. Перейдем на новый тариф в октябре, а официально начнем его использовать только в ноябре.

    ЮТК - До свидание!
     
  5. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Вы, хоть, сами прочитали то, что написали?
     
  6. jackass94

    jackass94 Новичок

    95
    0
    Сказали же, тарифы работают с октября, переход через иссу обещают в конце сентября
     
  7. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Разумеется-
    верхняя часть - это цитата модератора с форума АВТЛГ
    Так что это ВЫ НАПИСАЛИ , а не я

    Мы же тут все не дураки - не впервый раз будем переходить на другой тариф.
    если мы напишем заяление 1 октября или в сервере статистики выберем другой тариф 1 октября- то по вашим же правилам переход на новый тариф будет осуществлен только с 1 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца- т.е. с 1 Ноября.
     
  8. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

     
  9. jackass94

    jackass94 Новичок

    95
    0
    Тарифы вводятся с 01.10.09 г.
    До 01.10.09 г. все работаю по "старым" тарифам.
    Переход на новую линейку тарифных планов официально будет открыт с 01.10.09 г.
    Однако, возможность выбора новых тарифных планов на сервере статистики в конце сентября не исключается.
    Как только технически возможность для этого появится, информация об открытии перехода на новые тарифные планы будет доведена до всех на форуме

    Тоже цитата, все может ещё быть, пока никто не уверен. и вам показалось, что я работаю в ютк?)) не, я клиент)
     
  10. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Как грязно привираете.:hah:

    Кто хочет прочитать, что там написано в действительности, добро пожаловать сюда.

    добавлено через 7 минут

    Не стоит так нервничать.
    Волгоградский филиал ОАО "ЮТК во время последних двух акций по увеличению скорости в 2009 году давал возможность всем пользователям Волгоградской области изметить свой тарифный план и после 1 числа месяца.
    Например в июне 2009 года, пользователи имели возможность переключиться 1,2,3 и 4 июня включительно.

    Расслабьтесь и следите за объявлениями на официальном форуме.

    P.S. jackass94, спасибо ;)
     
    Последнее редактирование: 21.09.09
  11. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Что то форум ЮТК на который ссылки все здесь дают у меня уже несколько дней не открывается
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    У вас ЮТК?
    Если нет, то и не откроется.
     
  13. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Да да - я помню про ввод тарифов анлим бум, которые официально вводились с 10 АВГУСТА- ну че у кого-нибудь включили новый тариф в августе.


    kISO,
    Ну если вы гаратируете................
     
  14. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    Зря вы так
    седня посмотрел - аплоад подняли с 511 до 1023
    тестирую
     
  15. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Очень интересно.... как я понимаю 8 мегабит это предел для ADSL? как ютк дальше будет конкурентов давить?
    Еще вопросы по существу: это будет новый тариф или анлим-бум? и еще - если это бум надо будет самому переключаться через иссу или автоматом перебросят?
     
  16. jackass94

    jackass94 Новичок

    95
    0
    Предел - 24 мбита (50 при VDSL)
     
  17. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Я Вам гарантировать ничего не собираюсь. У меня таких полномочий, к сожалению, нет :) Я Вам расстановку сил дала всего лишь. А гарантии в другом месте собирайте :)
     
  18. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Цита из вашего сообщения

    Прошу обратить внимание на слово ОБЕЩАЮТ- значит вы ОБЕЩАЕТЕ, чтож вы теперь на попятный пошли
    Так вот если точно не знаете - не надо словами бросаться, а потом утверждать что вы имели ввиду "может быть" или "скорее всего"
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    А абонентка снимается в 8:00 утра 1-го числа, ведь так?
    а как потом быть, если тариф поменять - опять всякие перерасчеты, деньги докладывать, и т.п.?
     
  20. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Скажем так - планируется. А дальше уже Ваши домыслы, с какого числа считать действительную смену тарифа. Кто знает как - сделает себе тариф с 1 октября.

    добавлено через 1 минуту

    Абонка снимается при первом выходе в Интернет. До этого начисляется резервирование порта.
    После 1го числа смена тарифа возможна будет только с 1го числа следующего месяца.
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Да все будет до первого октября, че Вы мозги парите.
    Написано просто криво, ну так это вина тех, кто это сочинял.
     
  22. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    просто я в инете с вечера до утра постоянно, и несколько раз специально наблюдал - - деньги с аккаунта уходили именно в районе 8:00 утра, а не до этого

    добавлено через 1 минуту


    Если знаете - скажите всем - все хотят ЗНАТЬ
     
  23. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Исса, через заявление. Мало?
     
  24. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    а как написать заявление за 10 дней до конца месяца, если 21.09.09 тарифы еще официально не опубликовали?
    остается ИССА только если успеть до 0:00 1 октября, так?
    а "Переход на новую линейку тарифных планов официально будет открыт с 01.10.09 г." - вот и завязался узелок, ждем как его развязывать будут...

    добавлено через 1 минуту


    так после 1-го (т.е. 2-го) или все таки 1-го ?
     
  25. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Сказали же, что к концу сентября будет смена через иссу, ну что ж такое-то..
    Через заявление - да, косяк получается, вот у юридических лиц хотя бы смена тарифа за 5 рабочих дней до конца месяца, что намного удобнее для них.

    добавлено через 1 минуту

    Не думала, что так непонятно изъясняюсь :d
    Если Вы выйдете на сервер статистики 1го числа, то смена тарифа будет возможна уже с 1го числа следующего месяца..
     
  26. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    вы лучше скажите
    это цены на unlim или unlim-boom?
     
  27. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    1-го Октября узнаете.
     
  28. jackass94

    jackass94 Новичок

    95
    0
    эм, а может немного пораньше?) нам же 1-го переходить на них (надеюсь)
     
  29. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    Всем кто сейчас сидит на Буме от 550 р и выше будет увеличена скорость, самостоятельно менять ничего не надо.
    Все кто хочет сменить тарифный план, пишет заявление в любом СЦ или меняет в иссе, когда их там пропишут. В СЦ лучше начинать идти в среду т.к. они инфу о новых тарифах ещё не получили. По заявлению тарифный план поменяют всем, кто подаст на этой неделе.
     
  30. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    это официальная окончательная информация?
     
Статус темы:
Закрыта.