1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый C-Max

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Mini Me, 22.08.09.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Компактвэн Ford C-Max готовится к смене поколений
    [​IMG]
    Машинка обещает стать реально интересной: компактная, сдвижные двери (наверняка как минимум с доводчиками), отличные движки и прекрасная коробка-автомат... Пускаю слюни :)
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Наверняка будет как не дешевая опция...:d

    Насмотрелся я за лето как по телеку его расхваливали (прям как с буклета читали) в местный автопрограммах. Девица там пухленькая в качестве ведущей... Ну прям супер-пупер кар получается! Если верить ее словам...:d
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Представляем премьеру Франкфуртского автосалона – новый С-MAX!
    Фактически, под маркой C-Max будет теперь два автомобиля: "обычный" 5-тиместный и 7ми - Grand C-Max.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22.09.09
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А что, на фордах это только начинают ставить?
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не знаю. Пока не встречал Фордов в доводчиками.
    Пгастите, встгечный вопгос: а ты всю жизнь собираешься ездить на правом руле? :shuffle:
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    что у них совсем размытая граница получится... гранд с-мах и s-мах...
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я выбираю машину по красоте/комфортность/надежность. Наличие кучи функций для меня не столь важно. Не факт что следующий авто будет с ПР, но пока 100% душа лежит именно к Тойотам с ПР, потому что кроме предыдущего авенсиса все страшное. Из ЛР нравится (по внешним признакам) то что, пока не потяну - БМВ 3 Е92, Ауди А6, Хонда Аккорд. Из ПР Марк2, Ипсум, еще кое-какие модели. Они доступнее и проверенее. А за их цену с ЛР все убогое с дешевым пластиком в салоне. ИМХО

    добавлено через 4 минуты
    Те же доводчики - удобная вещь, я пользую мазду мпв 2000-го года, так там откатные двери даже если слабо закрыть, потом сами закрываются. Задний ряд сидений убирается в пол. Если бы такой функционал у минивэнов был в порядке вещей на авто с ЛР и за ту же цену, то почему бы и не купить ЛР. Мне пофигу с какой стороны руль, я нормально езжу и на ЛР и на ПР
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Grand C
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    На выставках авто показывают на большем литье и чуть ли не в тюнинге! :d А продают потом на штамповке и срееедненькой расцветочке...
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Чеправда?!
    Но в принципе даже так видно, что новый СиМах много лучше старого. Старый мне вообще, ну совсем непонятен. Молодцы, работу над ошибками делают. И радует, что эта машина точно будет на российском рынке. Теперь есть к чему стремиться! :shuffle:
     
  11. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    568
    Зайди в салон и сравни... ;)
     
  12. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Да, этим грешат почти все автопроизводители, особенно это касается мало- и среднебюджетных авто.
    Надо ж на выставке покрасоваться как следует, а класс не позволяет.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это реклама. И понятное дело, увидев фото, видео офигенной по красоте машины, человек попрется покупать ее в салон, где хоть и будет разочарован несколько, все равно ее купит
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Предлагаю провести конкурс на почетное звание Капитан Очевидность ВФ-2009 прямо здесь!
    ИМХО уже кворум есть, чтоб это можно было назвать конкурсом. :dream:
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [​IMG]
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mini Me,
    ну, и что ты думаешь я должен на ЭТО сказать?
     

    Вложения:

    • J2HrStgPn8.jpg
      J2HrStgPn8.jpg
      Размер файла:
      75,9 КБ
      Просмотров:
      465
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    О как Мазду-5 раздуло :haha:
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вы бредите, товарищ... Я о Вас не думаю совсем :)

    добавлено через 1 минуту
    Доктор Влад,
    Мазда -5 сделана на платформе S-Max. Это бОльшая платформа.
     
  19. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Mini Me,
    Так ты по 5 или 7 местам сохнешь?
    ИМХО концепцию с Грандом переняли у Рено: Сценик и Гранд Сценик:shuffle:
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ОЧумелец,
    Честно говоря, я не сохну. Я пришел к выводу, что лично для меня мой нынешний сарайко как раз является разумным компромиссом между вместимостью и управляемостью/динамикой в сочетании экономичностью для повседневной эксплуатации (по формуле 1+1, как правило). Вот жене надо будет через год побирать замену машины. Думаю, что или кроссовер какой-нибудь типа аутлендера, или минивеник, но компактный. СиМакс подходит.
    Старый СиМакс мне не нра.