1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам в добрые руки таксу

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем xak, 08.07.09.

  1. xak

    xak Новичок

    36
    0
    Отдам в добрые руки длинношёрстную рыжую таксу. 5 лет, девочка. Очень ласковая. Прекрасно уживается с кошками. Быстро привязывается к людям. Всё понимает с полуслова и чувствует малейшую интонацию голоса хозяина. Воспитанная. В еде неприхотлива.
    Собака не моя, оставил бы себе, но не всегда есть возможность с ней гулять, да и вообще, дома появляюсь редко, а ей очень скучно сидеть дома одной. Помогите добродушному созданию найти друзей.

    Если интересно, пишите личное сообщение.

    :bird:
     
  2. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    А почему же отдают такое сокровище? Жалко собачатинку, за 5 лет наверное совсем привязалась к хозяевам.
     
  3. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    xak,
    а можно фото, не видела длинношёрстную таксу.:)
     
  4. xak

    xak Новичок

    36
    0


    Спасибо, что выложили фотки. Не придётся человеку на Яндекс указывать :)

    Olive, Собака — просто супер. Я не думал что для 25 летнего человека несколько дней общения с домашним животным могут быть столь эмоционально насыщенными (раньше никогда не было собаки).


    All Человек, попросивший меня начать эту тему, сообщил, что собака благополучно обрела новых зозяев.

    Так что, тема закрыта. Всем спасибо.
     
  5. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    ах простите. на гугл ток заходим. и фото я просила собачки, которую собирались отдавать. ну раз уж отдали, тема закрыта. адьёс!
     
  6. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0

    Да, спасибо огромное. счастливые новые хозяева это мы. Собак ооочень счастливый и мы тоже. Уже нас охраняет, любит......