1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

13 Floor

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Beauty Death, 18.10.03.

  1. Beauty Death

    Beauty Death Новичок

    76
    0
    Кто-нибудь смотрел этот фильм ?
    Если да,то поделитесь своими впечатлениями...
    Если нет,сегодня по РТР в 0.15...
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Фильм наверно классный. Там еще вроде HIM саундтрек к нему сделали.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Я смотрел.
    История этого просмотра такова: я в то время админил в инет-кафе и однажды один из знакомых подкинул фильм "13 этаж" со словами "бред, конечно... Но ночью тебе всё равно делать нечего..."
    Я начал смотреть... И уже не оторвался... ;)
    Короче, мне этот фильм очень понравился.
    Понравился атмосферой. Очень здорово, на мой взгляд, там показана старая Америка.
    Понравился идеей, которую многие любители боевиков и комедий там не видят...
    P.S. До сих пор жалею, что не записал тогда этот фильм на болванку...
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Красивый фильм. Смотри, не разочаруешься. В конце, как и в Матрицах, остаются непонятки, если это мир - программа, и другой мир, написавший программу - тоже программа, то третий мир, написавший программу и для первого и для второго - что? Тоже программа? Как матрешки. Так и хочется спросить авторов, ну а где ответ на самый важный вопрос? Наш мир - декорация и его создал тот, другой , настоящий мир. А кто создал тот настоящий? Это уход от ответа... Но какой красивый;)
     
  5. Beauty Death

    Beauty Death Новичок

    76
    0
    Voyager
    Действительно JOIN ME звучит в конце фильма.
    Вернее в одной из двух версий этого фильма...
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Этот фильм куда круче Матрицы. Матрица - для пива и отдыха. 13 этаж - пища для ума. Саундтрэк шикарный, идея - супер. Кстати, наверняка Вачовски содрали идею матрицы с 13-го этажа.
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    помню, было такое.. [стремительно блюет]
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Закос под матрицу. Фильм можно посмотреть один раз. Никаких активных действий. Скучноват.
     
  9. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    micron
    Fox
    Фильм одноразовый, но довольно интересный. Никаких "закосов под матрицу" в нем нет и быть не может - он вышел на месяц раньше "Матрицы". Соответственно, Вачовски ничего не крали.