1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симпатичная, не глупая после 30, ни разу замужем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Westfalen, 25.01.08.

  1. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Разве так может быть у нормальной, здоровой женщины?
    - нет! Значит нездорова...
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    тему надо перенести в раздел фантастики
     
  3. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    У меня есть знакомая: неглупая, симпатичная (хотя, на вкус и цвет...), ни разу замужем не была. Уже 42 стукнуло...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Где же счас здоровых наидешь? Ладно - экология и тд, чтото лечиться, с чем то можно жить, чт окасеться тела.

    Но в обществе подорваны основные неписаные соглашения между М и Ж. Нет доверия, нет искренности, а значит и любви тоже нет. Маловато.

    Именно девкам в этой ситуации деватса просто некуда.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    не встретила, наверное, еще
    а ни одного предложения-то и не было
    проблема - это когда человек несчастен
    с возрастом хоть и меньше шансов найти, но и меньше шансов найти не то
    причины, в частности:
    неустроенность - где, на что жить (бывает такое)
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Вполне. Фрейд всё сказал.
    Интересно читать "заявки" на прынцев.;)
    Прискорбно, что практически никто не написал: "не нашла своего мужчину, потому, что сама не соответствую заявленному набору качеств и материальных ресурсов" или "пока не достойна такого мужчины".
    Изначальная идеализация собственной персоны.;)
    Приятнее было бы прочесть: "Я несовершенна. Пока. Хочу такого же спутника жизни, чтобы совместно достичь морального совершенства и материального благополучия в поте лица своего, потратив на это остаток жизни".:) И умереть как Феврония в один день.:)
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Стрелок, с тобой полностью согласен.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что такое "все" сказал Фрейд?
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Он сказал: "Всё! Зае***о!"
     
  10. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    Стрелок,
    Dark_Angel,
    ога ога... то-то я смотрю мужчины все сплошь также готовы брать несовершенных :d тоже запросы ого-го предъявляют.
    так что все друг друга достойны
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Почитай. Если не нравится много буковок - почитай кинсианскую статистику. Там их поменьше, больше цифирек.:)
    Предъявляют, но, по мнению самих же "самых, самых", женятся "абы на ком" и жывут веть! А вот таких умных и распрекрасных "не замечают". Неггодддяи!:d
     
  12. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    да однозначно подлецы! :d :d
    тут такая Рози пропадает, а они...:d
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Розетка, Лору не тронь...Святое... Ей должно повезти. Обязано.:shuffle:
     
  14. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    ну раз святое... как скажешь :)
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Розетка, эххх...:hit:
     
  16. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Розетка, брали б... Одно НО. Хотелки поменьше б было. Тады все ОК. И меньше №бать моск!
    "Бабы - дуры, мужики - козлы" (ц)
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Dark_Angel, шут с ней, с хотелкой. В конце концов, хорошо, когда человек к чему то стремится. Нам адекватности не хватает. Европейская женщина, как правило, идя замуж себя не продаёт. Она обеспечена материально и, в массе образована, обладает сексуальной культурой.
    Она хочет теперь семью, детей, духовную и физическую связь. Какой в п...ду торг?! Плохо, когда женщине, акромя тела и предложить то нечего. Это не вина, а беда. Если она не может себе предоставить минимум потребностей сама, то начинает искать источник. Выбор, к сожалению, не велик: это мужчинка, который тоже может состоятся годам эдак к 30. Если повезёт. Но в массе - те же проблемы.
    Однако, он уже изначально "обязан". Это уже "Азия". Наполовину. Потому, что азиатская женщина "на содержании" мягко говоря, молчалива. Мы же хотим нечто большего - европейской свободы.
    Система ценностей от такого перекоса отнюдь не процветает. И родители, наработавшись за гроши внушают деткам: Ладно мы страдали, так вы хоть поживите! Ты со своей красотой получишь, што хочешь! Смотри не продешеви!
    Да и алфонсов развелось. Они с пропиской, а мы с пипиской...:)
     
  18. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    вот очень точно сказано. почему то когда дамы начинают говрить о том, как в азии и исламских странах о женщинах заботятся и содержат - все дружно "забывают" о том, что женщина при этом молчит и принимает волю своего мужа полностью, и права голоса, по сути, не имеет.
    а западная свобода подразумевает, что женщина что-то значит и имеет сама, а не от мужчины. и мужчина ей нужен именно как спутник, а не как источник дохода
     
  19. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Розетка, вы в Азии жили? Женщина мужу сказать ничего не может, за то может пожаловаться на притеснения мужа своим братьям и отцу, такого муженька быстро на место поставят и научат уважать мнение жены.
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Да. Точнее сказать: принадлежит. У нас это слово не очень то любят и "забывают". Восточная женщина - это, в первую очередь, если принимать во внимание ислам, согласно шериату - роженица и воспитатель детей и наследников мужа. Контрацептивы и любые ограничения функции - сродни измене. А за это...не погладят.:) Если тебя содержут и за тебя заплатили бакшиш, ты изначально не можешь оценивать мужа. Он уже за тебя оценен и есть неземное совершенство.
    Тебе это остаётся принять как факт. И принимают. Воспитание много значит. У нас же это воспринимают только по форме. Типа, надела хиджаб и хожу прикалываюсь. Ага...:) А попробуй сними!
    Это честнее. Хотя, всякое бывает. Но, там уже сделки конкретные. Это обсуждается открыто и без недопонимания. Например: я тебе свои 18 лет, девственность и ребёнков, а ты мне в свои 60 лет домик и счётик, а деткам акции "Газпрома". Поладим. Но, контрактик имеет обе подписи, а не одну. Европа!
     
  21. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    vampiryuga,
    в Иране жила. вам этого достаточно?

    Стрелок, ну да, или сделка. в которой всё предельно ясно заранее оговаривается. обеими сторонами.
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    vampiryuga, а есть ещё одна прерогатива отца и братьёв: кинуть в яму камень первыми. Желательно попасть сразу, что б на суседях крови не было. Вспомнила?;) Этот тоже Азия.

    добавлено через 1 минуту
    Ничего крамольного не вижу. Большинство браков распадаются из-за недоговоренности или недопонимания до свадьбы.
     
  23. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Стрелок,
    да-да :d Восток - дело тонкое...
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    vampiryuga, куда уж тоньше... Ну их. Мы уж как-нить по-свойски, под бочок да по любви...;)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у европейской женщины братьев зачастую нет, а отетс к моменту ее замужества либо уже в лучшем мире, либо под себя ходит
     
  26. tutta

    tutta Новичок

    69
    0


    да сколько хочешь!за кого замуж -то выходить, умной?причина, что сложно найти такого же умного..или еще умнее
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Какой же надо быть дурой что бы быть умной (с)
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тутта,
    в чём выражается ваша умность? Я думаю причина в завышенных требованиях к М, а не в его глупости.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    сказала настоящая восточная девушка....
     
  30. tutta

    tutta Новичок

    69
    0


    вот я про это и пишу, "умник"....ты , когда цитируешь, хоть подпись автора ставь..

    добавлено через 6 минут


    при чем тут "моя умность" ?я к незамужним девушкам уже давно не отношусь..
     
    Последнее редактирование: 16.07.09