1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где еще делают ДНК-тест?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 28.06.09.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    vatson,
    В суд об оспаривании отцовства, в соответствии со ст.52 СК РФ.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5

    Непременно,но сначала тест для 100% уверенности.Такое действие может привести к упреждающему эффекту,человек припертый к стенке чаще всего говорит правду.Может даже судебная не понадобится.
    Есть еще пару вариантов продувания мозгов,но они в стадии доработки.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    vatson, самое печальное не в этом. а в том если тест даст положительный результат, тоесть Вы папаша ребенка, то мать рано или поздно скажет об этом ему и как он будет к Вам относиться когда его проверяли на "вшивость" вот в чём вопрос.
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    x25,
    ну это еще когда будет, а вот папаша ли он это нужно сейчас знать
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    вообще сама постановка вопроса несколько странная..
    сейчас этот ребенок записан на меня, и я его люблю.. потом сделаю днк-тест, выясню, что ребенок не мой, и отключу в себе кнопочку, которая заведует любовью к ребенку..
    или теперь не люблю и сомневаюсь всячески, но как подтвердится, что ребенок мой, сразу как полюблю.. и как стану воспитывать-поднимать.. так что ли?? :(
     
  6. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    vatson, в Экспертном управлении при ГУВД точно делают ДНК-анализ, лаборатория одна из ведущих в России, специалисты нормальные, но можно ли у них сделать экспертизу на коммерческой основе - это вопрос, особенно если тебе нужна бумага для суда. Находятся на Красном по ул. Таращанцев во дворе напротив Радежа.
     
  7. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Фишка в том, что на вшивость проверяют мать, а не ребёнка, неужели не дорубаете? Хватит тупить, дамы!;)
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    CHAS,
    В самую точку.Добавить нечего.
     
  9. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2


    Вот так вот через ребенка делаются всяческие попытки "достать" мать....Эх, вы - бедные на фантазию существа!
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Фиона,
    Не зная броду,не лезьте в воду.
    Здесь конкретный вопрос,давайте не будем жалеть "иудушку".Так можно докатиться до усыновления бомжа с вокзала.
    Про вашу фантазию можно предположить из вашей подписи.
    [​IMG]
     
  11. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    vatson,
    а Вы нам расскажете потом что в итоге? Так интересно, прости Господи!
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Дык вариантов всего два. И оба стары как мир.
     
  13. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    NoName,
    потому и интересно, что варианта два. Бедный автор, чесслово, такие заморочки
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vatson,
    один вопрос, а до суда дело еще не дошло?? просто может сложиться так, что вы сделав экспертизу просто выкините деньги на воздух, если вторая сторона усомниться в её результатах в суде и будет ходатайствовать о повторной, назначенной судом
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Я прекрасно понимаю,что информативная экспертиза юридической силы не несет,но я сознательно хочу сначала сделать ее,т.к тут еще есть зерно сомнения(хотя даже если случится невероятное,в моем отношении это ничего не изменит-она сама сожгла все мосты.И уже давно.)А в суде ,естественно,будет судебная экспертиза.Но до него я должен быть уверен хотя бы на 99,9% что все так и есть.
    Исходя из вышеизложенного,суд будет после теста,сейчас жду результатов по "биопапе".
    Блондинко,
    Постараюсь поддерживать тему по мере развития ситуации.Нет ничего увлекательнее,чем чужие истории....Вы наверное любите сериалы и все такое?Я всегда говорил,что реальные жизненные ситуации закручены похлеще,чем киношные.Никакой сценарист не сможет передать ту жесткость,и непредсказуемость как в жизни. [​IMG]
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    +1000 (хоть это и запрещено Правилами). Сам попал в такую закрученную историю...
     
  17. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    vatson,
    А Вам не стыдно будет в глаза жене и ребенку смотреть, если чадо окажется Вашим?
     
  18. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Уважаемый, vatson,
    не смотрю сериалы никакого сорта. Вообще. :writer:
    Не хотела вас обидеть, просто действительно интересно. Тем более вы вынесли обсуждение на форум, уж не уходите не посвятив народ в окончание истории.
    Я, между прочим, на вашей стороне, так что не обижайтесь.

    con brio,
    не пойму, что тут стыдного? Во-первых, как уже сказали, проверяется не ребенок. А, во-вторых, стыдно должно быть жене, если ее проверяют такими неромантичными способами. "Докатилась", как говорится.
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Блондинко,
    Мне в принципе фиолетово,кто за,а кто против(тоже не в обиду).Каждый решает сам на чьей он стороне.При разводе я был готов к тому,что мы разобьемся на 2 лагеря- ее и мой,т.к ее родня по-любому будет на ее стороне,и бессмысленно их убеждать в обратном или оправдываться.
    Просто живешь себе обычной жизнью,думаешь- у меня все о-кей:машина,квартира,дача,и жена впридачу.И вдруг--БАХ--начинается такая кутерьма,что сам не веришь,что не спишь.
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ну вот,после некоторого затишья(был суд по алиментам,я выиграл),я приступил к главной фазе своей истории:подал в суд на непризнание отцовства(уже две недели).В этом промежутке узнал все про "биопапу",у меня друг из Москвы скинул инфу.Но до "биопапы" дело не дошло,т.к.:
    1.Увидел наконец-то воочию "сынулю"(к этому возрасту у него уже четко видно на кого он похож,а т.к. я знаю с кем БЖ живет,то тут сходство с ее сожителем 100%)
    2.К тому-же на этой волне прижал БЖ морально,т.е. объяснил ей,что за ДНК придется в итоге платить ей.
    Через час она уже позвонила мне и сказала что сделает все как я просил.
    Теперь осталось дождаться суда и надеяться на благоразумие БЖ(в чем есть небезосновательные сомнения).
     
  21. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    vatson, хм, а если ребенок твой? Что если твой же ребенок будет жить с отчимом и называть его "папа"... ты готов просто так выкинуть СВОЕГО ребенка из своей жизни?
    З.Ы. Сделал бы тест для себя, пусть без юридической силы, так хоть будешь знать твой он или нет.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    hunter1981,
    Если ты читал мой прошлый пост,там я сказал,что у меня нет сомнений чей ребенок после того как я его увидел.И БЖ сразу соскочила на попутные рельсы,хотя до этого она всячески пыталась меня убедить в обратном.
    Сначала я тоже хотел сделать промежуточный тест,но время расставляет все по своим местам и все тайное становится явным
     
  23. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    vatson,
    а что ей от вас надо, если у нее сожитель уже есть? Денех?
    Вот жадная!
    А ее сожитель не смущается таким поведением возлюбленной? Бежать от такой надо куда подальше
     
  24. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Вернее даже алчная...
    Захотелось ей видите ли приятную прибавку к жалованию...
    Не устаю поражаться беспринципности тварей человеческих.
    Всё правильно делаешь, я за тебя! Держи в курсе.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Жду суда.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    после алиментов пошлю все нах`уй

    добавлено через 58 секунд
    я очень люблю семейные отношения - но терпению конец
     
  27. Leopold`s

    Leopold`s Новичок

    11
    0

    :д :хах: :хах: :хах: ухахахаха! Супер!

    добавлено через 2 минуты

    Чет так себе из вас Ватсон, извините. ))))))



    добавлено через 10 минут

    Мдэ.....

    добавлено через 13 минут

    Божежтымой! Сколько ребенку лет? 25? Какие вы там черты похожести в нем увидели? Да все дети до 10 лет похожи друг на друга, у них черты лица и тела только формируются....
     
    Последнее редактирование: 04.10.09
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ну да,в-основном у китайцев.[​IMG]
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вот и все:суд закончился,практически не начавшись.БЖ согласилась с иском и днк не пришлось делать.Решение суда в мою пользу.Все отделались "малой кровью".
    Подводя итоги этой темы хотелось-бы пожелать всем не озлобляться(т.к. любое действие рождает противодействие).Может это звучит пацифично,но по моему субъективному мнению нужно в любом случае искать компромиссы,-за наши "косяки " расплачиваются дети.Помните всегда,что когда-то к вашей бж(бм) у вас были какие-то чувства.Насмотревшись на разных форумах **** бывших супругов со стороны становится очень тяжело на душе,-когда-то близкие люди становятся злейшими врагами.Получив моральное(материальное)удовлетворение своих амбиций,останешься ли ты Человеком? Время лечит,господа...
    Тема исчерпана,можно закрывать.:look:
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    vatson,
    ты че гонишь? есть только одна привда жизни - это "тебе хорошо или тебе плохо" ВСЕ!