1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять красивую и интересную в одном лице?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 01.07.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    возможно, вы ее плохо знаете:d
     
  2. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Тут можно придумать много вариантов чего девушка может делать под столом :d Главное чтобы не друг и не его бабушка :d
     
  3. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    Вы считаете себя олицетворением всех женщин ? Вы говорите за всех, а зря
     
  4. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Bosik,
    да не надо к её словам серьёзно относиться, пока она не объяснит 1. что такое в её понятии "стерва", 2. почему это существо - единственно возможный вариант совмещения красоты и ума, и 3. что в этом плохого

    А то сплошные штампы из ток-шоу и смысла немного
    Может я конечно не дорос до понимания её потока сознания
     
  5. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    За несколько лет думаю можно понять сущьность человека. У меня нет даже повода думать что она стерва.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и это прекрасно:)
     
  7. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    Интересно почему некоторые женщины гордятся тем что они стервы ? Может некотрым мужчинам нужно гордится что они козлы ? :d
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
  9. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    Точно такой же это какой ?
     
  10. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    мало зарабатываешь?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а ваще автор - зануда. Полно баб и красивых, и умных и интересных. Гораздо более качественных, чем мужики

    добавлено через 3 минуты
    ну вот ты точно такой, как кorya-сомик
     
  12. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    Думаю мой зароботок не про вас, так что расслабтесь вам не светит :d

    добавлено через 2 минуты
    Вы про себя это можете сказать ? :d Что ж вы тут на форуме сидите и мужиков хаите ? Или вас в реале таковой не воспринимают ?
     
  13. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    О.,
    тогда уж нытик, а не зануда :) но с тем же успехом можно назвать нытиком любого, кто создал тему на форуме

    красивых, умных - ладно
    но вот про интересных - это ж субьективно

    а вот мужиков наверное мало качественных, да? И вообще мужикам найти бабу проще, не то что у Вас баб нелёгкая доля, да? :d И это я при этом зануда?
     
  14. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    я и не парюсь. Но ты меня убиваешь своми фразами. Вот с чего ты взял, что я позарилась на твой заработок? С чего взял, что у Gvendilone на первом месте деньги? Я и спрашиваю, у тебя с этим проблемы?
     
  15. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    Вас убить можно разве что лопатой и то шахтёркой, я решил что вы позарились на мой зароботок с того что вас заинтересовало сколько я зарабатываю, а у Gvendilone на первом месте деньги потому что у топикстартера в его посте ни слова про деньги не сказано, однако в посте Gvendilone деньги присутствуют и не просто деньги а понятие "рокфеллер". У меня проблем нет с финансами, дай бог и вам так зарабатывать как я.;)
     
  16. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    она хаит некоторые экземпляры.
     
  17. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    "Гораздо более качественных, чем мужики" В этих словах не сказано что речь идёт о "некоторых экземплярах" тут скорей всех под одну гребёнку
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    FoxtrotUniformCharlie, да, у нас доля нелегкая....например, я спать ложусь, чтоб утром пойти на работу/учебу...а кто-то строчит ночами посты про несовершенство мира))и потом целый день в нете висит. Не устал?
    Что касается меня, раз уж вы задали этот вопрос (хотя тема не моя, и открывая такую личную сторону своей жизни, вы могли догадаться, что можно услышать что-то неприятное), то я последние 5 лет с утра до ночи работаю. Завтра я иду в отпуск. В коллективе всем далеко за 40 либо бабы. С последним молчелом я рассталась из-за его любви выжрать неск.бутылок пива после работы или скока-то грамм водки. Это и есть некачественный мужик. Он сделает некачественное потомство (ибо все сперматозоиды постоянно пьяны), потом сопьется, потом заболеет и будет долго и мучительно подыхать, взывая к моей жалости и доставив много непряитных моментов.
    Вообще размах алкоголизма и наркомании среди мужчин поражает. Он явно больше, чем среди женщин.Женщины акуратнее. Из-за этого вы (мужской пол в целом) деградируете, тупеете, теряете привлекательность и потенцию.
     
  19. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    И почему вы коментируете чужие высказывания ? Вы знаете что имел ввиду другой человек ? Или это просто солидарность ?
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Ну, если лежит рядом - значит оценила такого красавца и интеллектуала, это уже хорошо.

    Может, попытаться повысить её интеллектуальный уровень? Книжки умные дать почитать, в театр сходить, если уж
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я не зануда, кстате...йа педант))

    добавлено через 2 минуты
    vampiryuga, не спорь с Босиком, он слишком туп и все равно не понимает тебя. Это явно korya, somik
     
  22. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    Ужас, вы хоть думаете о чём говорите ? Сейчас молодые девушки все поголовно курят и пьют пиво чуть ли не больше парней, видимо вы и вправду много работаете что не видите того что происходит вокруг, и к стати пьянство мужчин в гораздо меньшей мере сказывается на вырождение потомства чем пьянство и курение женщин.

    добавлено через 52 секунды
    Переход на личности ? :d Я для вас кажусь тупым потому что у вас уровень всяких тарифов :d И моё мнение ну никак не совпадает с вашим
     
  23. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    и это ты еще тут многих форумчан обсерал, что поговорить умно и достойно не могут. Красавец.

    добавлено через 1 минуту
    О.,не пытаюсь, это он придирается - обиделся, что не посчитала его сексуальным. :hah:
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    крайне редко вижу пьющую на улице женщину, или которая курит на ходу. Я основываюсь на данных о своих знакомых.
    А вообще, Bosik,хватит заглядываться на пьющих молодых девок
     
  25. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    Я уже говорил что стараюсь общатся с некоторыми личностями на понятном им языке ;)

    добавлено через 1 минуту
    Я на вас и не заглядываюсь :)

    добавлено через 2 минуты
    Боже упаси, мне ваше внимание ни к чему.

    добавлено через 3 минуты
    Я же говорю что вы много работаете и поэтому не видите что творится на улицах
     
  26. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Bosik, уймись уже оскорблять женщин. А то уже не верится, что у тебя есть вообще женщина.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну не совсем поэтому...причин много - напыщенность речей при страшенных ошибках в пунктуации и орфографии, постоянное присутствие на форуме, много негативных постов по пустяковым и не касающимся тебя делам..ну ты сам спросил))
     
  28. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    А мне зачем ваша вера то ? Я с вами общаюсь всего лишь в вашей манере, уймётес вы уймусь и я
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Афтар, загадим мы те тему
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    прямое, так как для начала стоит разобраться со своими бревнами а не искать соринки в других..
    а может все просто - и тебе просто на с девушками надо знакомится;)
    а смысл говорить, что я умная и красивая? от проблем тебя это не избавит :d
    так ты даже подросток еще, раз так гормоны играют? :d
    так фотку в студию, глядишь и обнаружится предмет твоих поисков)