1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС или Дом.ру??

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Розетка, 06.05.09.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    3 мбита за 1200 :wow:
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Bibisha,
    :hah: Повеселили. Еще есть приколы?
     
  3. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56


    Тема?
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Bibisha,
    Да все та же и там же. Интересна продажа этими компаниями физическим лицам услуги "доступ в интернет". Я вот хочу прикупить. Мегабит эдак 10. У, скажем, Ростелекома. Может посодействуете по-свойски?

    PS: Очень к месту моя подпись... Советую прочитать ее...
     
  5. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    +1 :gigi:

    Babisha
    У Вымпелкома физиками занимается Корбина, Голден Телеком юр/лицами и транспортом, всмысле каналами.
     
  6. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    +1
     
  7. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    В середине апреля этого года в Волгограде проводились исследования среди пользователей интернет как раз интересующий нас темы. Один из пунктов этих изысканий как раз сравнивал основных провов Волгограда по островным показателям их работы, а именно:
    1)web-сайт
    2)реклама
    3)call-центр
    4)время ожидания на линии
    5)схемы подключения
    6)мониторинг блогов и форумов
    7)Локальные ресурсы
    8)TV
    9)IPTV
    10)ip
    11)доступ к торрент-сетям
    12)спектра дополнительных услуг
    13)функционал личного кабинета
    14)сроки* подключения
    15)Тарифные планы
    16)ценовой порог (доступность)
    17)ограниченным объемом трафика
    18)скорость передачи данных ,устойчивость связи
    19)Прием платежей (удобство)

    Картина по Волгограду на апрель т.г. выглядит следующим образом:
    Форум.JPG
    Анекс Групп 1,9
    Дом ру 2,58
    Корбина 2,52
    Коламбия 2,28
    Мультитекс 2,58
    Дизель ЮТК 1,95

    Тонкий и важный момент исследования не "заказные" т.е. инфа не заказана каким то 1 провом.
    Пожалуйста комментарии.

    Р.S. Лично я пользую услуги MКС и Next-One
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Вы бы лучше ссылку на зону покрытия дали...
    По этому параметру например для меня тот же аннекс вкупе с коламбией,и не провайдеры вовсе(и для 95% населения Волгограда...).
    Если стоит выбор между двумя проблемными провами-наверно начинать надо со стоимости подключения.Домру имхо ерундой стали заниматься в этом плане.Хотя в остальном дом меня в целом устраивает-мкс слава богу не пользовался,потому оценить не могу,но последне время несколько знакомых,могущих юзать и то и другое,пользуют почему то домру...
     
  9. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56


    Подразумевалось, что каналы, провайдеры, которые в основном обслуживают физиков берут у этой могучей тройки....

    добавлено через 3 минуты



    У меня 2 кабеля - Дом и Корбина. Оба достались на халяву. Но пользуюсь Домом. Привычнее и дешевле. От Корбины ждала аналога Билайна в мобильной связи, чего-то яркого, такого уххххх.....Нет, ну и не надо.
     
  10. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Bibisha,
    Ну да, наверняка за время работы все успели обзавестись своими собственными каналами, кто куда дотянул :smokin: .
    Я тоже на Корбине, всем нахаляву они дают :gigi: плюс к моей древней "матери" дали ещё и сетевуху нахаляву (хоть и стоит копьё, а приятно :) )
     
  11. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    О проснулся троль-зашитник мкса=)))
    уже потихоньку сдают и сдадут в скором времени.

    МКС - это дурная компания с "дурным" интернетом, хотя щас и говорят что интернет они поправили, но канал у них проседает(зашел к другу увидал что твариться...нет слов одни междаметья)
    Домру ну впринципе если выбрать норм тариф то кулл... но вот их маниакальная привязка к маку убивает + ещё нужно платить за подключение не 10 рублей, а знаааачительно больше что новых клиентов отпугивает на ура :shuffle:

    добавлено через 5 минут
    :hah: Долго умирал со смеху когда мультинекс, он же бывший мкс, встал рядом по балам с домру)))))))

    добавлено через 8 минут
    да вы че а как же московский BIGtelecom?))
    или цитируя 1 человека :d
     
  12. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    "Принцесса, вы так невинны, что можете сказать совершенно ужасные вещи!" (c)Евгений Шварц
    Так у них и так кабель оранжевый, куда уж ярче-то?
     
  14. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56




    Спасибо за принцессу:)! Все Инет, по крайней мере так на сайтах компаний написано. Могу ссылки кинуть. Вообще, случайно зашла к вам на форум, столько всего интересного... А ведь сначала искала раздел со стоимостью продуктов питания. Что творится:)?!
     
  15. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    ..."Если посмотреть форумы двухлетней давности, можно обнаружить посты: "Большого количества абонентов они не выдержат по-любому. Выжить у "Корбины" не очень получится..."; "Да по каким форумам ни делай выводы - все равно "Корбину" пинают больше всего" и т. п. Однако настрой участников форумов (в том числе и региональных) вскоре сменился - смысл множества постов стал сводиться к тому, что "Корбина" - самый динамично развивающийся оператор.
    Глава "Корбины" Александр Малис отрицает причастность к происходящему. "Мы не платили зарплату людям, которые нас защищали на интернет-площадках, - говорит он. - Просто очень многие действительно любят "Корбину". Впрочем, глава "Корбины" не отрицает, что "раскрутка" на форумах и в блогах эффективна и стоит недорого: "не дороже нескольких тысяч долларов в месяц".
     
  16. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Каждый думает в меру своей испорченности.:) Bono можно увидеть и в других ветках форума, а вас кроме трех тем в данной ветке (МКС, билайн, анекс) больше ничего не интересует.:shuffle: А при том, что
    ... кто есть троль?:d
     
  17. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Даю ссылку читаем скоко стоит подключение новых абонентов - http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=2&tid=4342

    и ниже справа написано=))
    Подключение нового абонента

    Сколько стоит подключение.
    Подключение Вашего компьютера к сети по тарифу "Стандарт" стоит 1500 рублей.
    В стоимость подключения входит прокладка кабеля к компьютеру и настройка работы в Интернет.
    Так что не надо ля ля!

    Просто проходил, а под ником анекса или тем кем вы являетесь в анексе, слабо ответить?)
    Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п.
    Прежде чем писать думайте головой что пишите я высказал свое мнение или у нас свобода слова запрещена?)
     
  18. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    процитирую как раз википедию, откуда вами взято определение троллинга: "Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. " Вы объявили Bono троллем.:d
    На мосту через волгу тож написано.., что проезд и проход запрещен. А машины ездят туда-сюда. Домру за 10 рублей подключает. акция у них. у МКС на сайте тож про подключение за 150 руб написано, а подключают - бесплатно. тож акция:)
     
  19. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56



    Так это их стандартная стоимость.Сейчас все по акции за 10-ку подключают.
     
  20. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Не МКС ни в коем случае! Хотя всё зависит от того, с какой целью подключаться. Если для того, чтобы часто и нудно разговаривать с ТП и слышать, как из тебя делают идиота(-ку), то МКС подходит лучше всего.
     
  21. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Сам не пользую МКС, но бОлшенство друзей пользуются, и наоборот рады, что спрыгнули с дурдом.ру, у них и сейчас не идеально, но вы видимо отстали от жизни.
     
  22. :)

    :) Участник

    252
    0
    В Дом.Ру сейчаас практически то же самое... хамят ужастно, правда не все. И еще у Дом.Ру сейчас мания величия ... на "Уйду я от Вас..." отвечают, что "... так ведь альтернативы то нам в Волгограде нет..." ))
     
  23. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    ммм акция это гуууд... в понедельник созвонюсь с домру и подключусь... :shuffle: тогда остается маниакальная фишка домру привязывать маки, но ничего у меня роутер и есть "проброс маков" :shuffle:
     
  24. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    сам не знаю, но соседи сказали?

    добавлено через 3 минуты
    давно пора!
     
  25. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    уже заключил договор вот положу денюжку и будет мне счастье =)
     
  26. Akello

    Akello Новичок

    44
    0
    А мне лично нравится больше ДОМ.ру!!! Т.к. у них нет долбанного фильтра:mad: , и вообще блин в последнее время мне не нравится как работает сеть МКСа!!! Упала скорость скачивания до нельзя!!!! Говорят у меня вирусы:hah: , все проверил тремя антивирусами и ниче не нащел, еси чесно так по мелочи, раньше они сразу смотрели в фильтре, а сейчас немогут, лень наверно:spider: И ваще, народ перестает помогать людям, находят левые отмазки:hah: !!!
     
  27. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Это что за зверь?
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Народ, подскажите, а кабель тупо кинут в квартиру и скажут: наслаждайтесь! Или сделают как надо: протянут под плинтусом и т.п.?
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956

    В домру-за отдельную плату
     
  30. Akello

    Akello Новичок

    44
    0

    а это когда зажимается скорость скачивания:) По разным причинам туда можно попасть.