1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики, сколько времени можете не кончать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 10.03.07.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Надо ******* по утрам, тогда вечерний секс будет долгим и насыщенным
     
  2. советую прислушаться к мнению прктикующего медика...
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну теперь сына будешь в ванну гонять по утрам не только зубы чистить :d
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зато мне хватает этого раза роскошно :)
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Никогда не колыхала проблема как долго... Главное, все успеть, чтобы и я и девушка довольны остались. А сколько на это времени потребуется 5 мин или 105 - пох.
     
  6. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    У меня - то же самое. У меня, когда кончаю, даже сильнее встает. И, ежели не вынимать - время трахе не ограничено. Но такую технику можно рекомендовать только с постоянной проверенной партнершей. Так как с резиной такое осуществлять затруднительно. А вставлять без резины кому попало - не слишком разумно.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тенденция печальна. Современные мужчины, по моему, вообще могут не кончать ;) Ни быстро, ни медленно, вообще никак. Скоро уйду в монастырь. Женский.
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    может ты просто плохо стараешся))?
     
  9. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Просто некоторым мужчинам нравится, когда женщина под ним кончает. Я, например, из таких. Люблю, когда дама начинает в постели кричать, выть, царапаться. Когда она после акта самостоятельно идти не может - качает её как после бутылки водки. Вот такой извращенец.
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    вкщяв1952,
    по моему это нормально, я тоже когда вижу, что моя партнерша испытывает наслаждение сам от этого еще сильнее завожусь и оргазм как правило более "мощный".
     
  11. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    а если я сверху то могу долго не кончать , а если раком епу пипец 5 минут и йа готоф:condom:
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    c 3 последними согласен)) я тож под категорию "всунул вынул и пошел " не подхожу
     
  13. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Всунул, оставил и пошел?:d