1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое радио предпочитаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем freeway, 21.09.03.

Какое радио предпочитаете?

  1. Maximum

    8 голосов
    40,0%
  2. Europa plus

    1 голосов
    5,0%
  3. Hit FM

    3 голосов
    15,0%
  4. Русское радио

    0 голосов
    0,0%
  5. Ведо

    0 голосов
    0,0%
  6. Спутник

    2 голосов
    10,0%
  7. Наше радио

    3 голосов
    15,0%
  8. Шансон

    0 голосов
    0,0%
  9. Новая волна

    1 голосов
    5,0%
  10. Никакое...

    1 голосов
    5,0%
  11. Или какое придется...

    1 голосов
    5,0%
  1. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Пару слов о любимом радио (если вы его вообще слушаете)...
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    мне нравится европа,хит и максимум !!
    Но голосую за хит !!:super:
     
  3. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    я вобщето радио слушаю ооооочень редко, раз в год наверно)))) но люблю хит фм больше всего )))
     
  4. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Chuviha
    как же можно забивать на радио (может ты очень занят(а)???)...:bawling:

    Добавление от [date]1064204367[/date]:
    Мне нравиться практически то же самое. НО, по-моему, MAXIMUM - рвет всех по рулеззности :super:
     
  5. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    freeway
    А как насчет еще одного пункта? Который "никакое"? :)
    Это ведь тоже вариант :)
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Fl@sh
    ...и самый лучший вариант;)
     
  7. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Ну, нет, ребята, вы что. Ну неужели вы совсем не слушаете радио?
    Если даже редко вы его слушаете, то все равно есть какие-то предпочтения???:smilewink
     
  8. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Хит-FM, зато народ, который работает на радио, предпочитает не слушать радио..
    Кстати, эта тема уже была и отдельно по станциям тоже (напр. Спутник)
     
  9. McBett

    McBett Гость

    freeway
    Скажем так, оно у меня играет в качестве фона. В основном это инструментал или джаз какой-нить. Но я не считаю, что я его слушаю, радио, в моем случае, лишь создает атмосферу. Вот, 2-3 года назад я был фэном "Нашего", и тогда я, действительно, его слушал.
     
  10. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    freeway
    На любом радио крутят коммерческую музыку... (в основном) Т.е. то, что пишется не от души, а для денег... Да, иногда проскакивает что-нибудь хорошее, например, по Шансону как-то пару часов Тимура Шаова крутили... Но из-за этого голосовать за Шансон - ну уж нет... Так что я никакое радио не люблю...
    McBett :super:
     
  11. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    McBett
    Fl@sh
    Присоединяйусь. Радиостанция которая раздражает меня меньше всего - это максимум. Раз в полгода переключаю на Е+, хитфм и наше радио. От всего остального просто блявать тянет. Радио слушаю в качестве фона как правило, т.к. интересная мне музыка там бывает очень редко.:bawling:
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Самым резким из вас нет еще и 23. Соответственно выпадает самая интересная всем станциям аудитория. Если говорить просто про предпочтения участников форума, то результаты есть в разделе "О Волгограде". Эта тема уже давно мусолилась
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Обожаю Максимум, единственное радио, где еще крутят более-менее нормальный рок!
     
  14. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    В Волгограде слушаю "Спутник" , в Саратове "Радио 7 на 7 холмах" и еще "Love радио"
     
  15. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Максимум однозначно! Но блин, слушать приходится пару раз в неделю, а то надоедает 20 песен хит парада двух столиц в вариациях каждые два часа слушать.
     
  16. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    freeway
    да была уже давно тема про радио, я просто не люблю то что там крутят.. воть))
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Navrotski
    Chuviha
    Здесь все темы уже когда-то мусолились.:) Сдаётся мне что достаточное количество ныне присутствующих на форуме людей конкретно темы про радио могли просто не застать.
    Интересно, планируются ли у нас в городе какие-либо изменения в радиоэфире, типа после нового года вместо поганого шансона включат обратно серебряный дождь?:)
     
  18. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Максимум, Спутник, Европа +
     
  19. freeway

    freeway Участник

    201
    0
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Только Максимум! Просто альтернативы нет. :(
    С грустью в голосе вспоминаю времена "Серебряного дождя" и "Радио РОКС". Одна передача "Back to the Universe" чего стоила. До сих пор записанные передачи слушаю :)
     
  21. Радио "Спутник"
     
  22. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Вечный гость
    Кстати, Спутник мне то же нравится, но не сказать чтобы очень.:smilewink
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Интересно, а много у нас в городе рок-станций типа Максимум?
    А вообще аудитория форума- в основном те люди, которые часто сидят за компом, а тут Спутник конечно всегда впереди. Работе за компом не должно ничего мешать. Также те , кто просто продвинуты в плане музыки или сити стайла -им Максимум. Вот такие дела:)
     
  24. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Максимум. на безрыбье и рыба - колбаса :о). много у них, конечно анонсов и прочего бутора, но все равно музыка рулит. (ну я и сказанула) :nud:
     
  25. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Glotok_schastia
    Ну куда же денешься без "анонсов и всякого бутора", как ты изволила выразиться - необходимо выживать!!! А реклама - источник живых денег и еще каких (впрочем, это вы и так знаете, надеюсь)!!!
    А как тебе Бочинский со Стилавиным???
    По-моему - просто RULEZZE:super:
     
  26. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    мне по душе лучше Maximum:) :) :)
     
  27. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Алешка
    Ну а насчет ведущих???
     
  28. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    freeway, бачина и стилава - это прикольно. Особенно после того как я их видела вживую, т. сказать, в Волгограде. У меня даже их фотки теперь есть :О)))

    а вообще мне обльше нравится авторская программа А. Нуждина, которая по субботам идет, если уж на то пошло.
     
  29. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Glotok_schastia
    FM-кафе, т.е.???
     
  30. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    угумс :О)) кстати после 414й днюхи Волгограда у меня есть 2 фото - на одном Бачина, на другом - стилава %О))) :tease: