1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большинство женщин не делает минет?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Norden, 03.02.09.

  1. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Мда уж... я тут в Вашем профиле по ссылке зашла на ЖЖ... под впечатлением. Точно пора романы писать. Или эти... как их... мемуары....:writer:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это склад какой то херни, если честно..) недоправленной. Хотя по событиям многие говорят интересно. после армии в 2005 написал. надо вам памятник поставить за то что прочли там хоть абзац.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как часто тебя обманывали таким нехитрым способом?)))
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Что после армии - понятно из текста. Почему херни? Это ж все из жизни. Такая жизнь херовая, что-ли?:) А памятник мне поставят, когда время придет, там всем ставят, независимо от того, читали они OpenBoyя
    или нет. Я не все осилила, но гораздо больше абзаца. Особенно запомнилось про романтический вечер с коллегой по работе, на лавочке в парке...:shuffle:
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    с позой было не ясно:d
    в болоте хлюпать нравится?
     
    Последнее редактирование: 10.02.09
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дело, как помню, было не совсем на лавочке..) давно дело было еще до армии..

    Жизнь тут не причем, просто проходит время, и на то, как когда то воспринимал ту или иную вещь, событие, становиться порою пох..). Не те эмоции, не та значимость. Поэтому в целом наверное херня)).
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Такое ощущение всегда бывает, когда читаешь свои же записи, сделанные несколько лет назад.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На вопрос так никто и не ответил...
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ...из женщин..
     
  10. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    все всё делают.
    порадовал диапазон :) интересно, какого возраста были эти три :)
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    где-то видимо "не бьёт":d
     
  12. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Я бы ответила, если бы поняла в чем вопрос-то заключается... ситуация понятна и знакома... Но что значит "...вспоминать о вкусе и пристойности"? Каком вкусе? Или вкусе чего? И какая, нафик, пристойность, когда
    ...?:shuffle:
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Марка прочитаите тему темы, и все станет ясно;)
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    OpenBoy,
    а как это "будет рада сделать минет"?
     
  15. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Если просто по теме, то вообще не против... Но когда затрахали до полусмерти, так что
    ,
    то сил может уже и не хватить... А вяленько как-то неохота... ток картину портить...
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Егор, вопрос смешной какой-то. Ноги до колена мокрые - вот давненько уже не девственница, а еще ни разу такого потопа не испытывала. Железы в норме столько не выработают. А если до коленок тетко мокрая - это "золотой дождь", Егор, описалась она.
    Непонятно, то ли от неопытности, то ли от наива мужчины думают, что женщине нужно непременно полчаса или час качественного траха, чтобы в обморочном состоянии начать раскрепощаться и минентить все, что торчит - шишку никелиованную на кровати, или угол одеяла.
    Можно и без траханья такого самозабвенного завести девушку так, что сделает все, о чем тут мечтается - минет, глотать, жевать, кусать, стонать и ментально парить в облаках.
    Только мужчин, способных последовательно выполнить определенные действия для такого "завода" маловато в принципе. Здесь прежде члена нужна голова - женщины любят ушами. А потом уже всем остальным.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Мне определенно нравится слог tauro)) особенно про шишку никелированную красиво сказано)
    Я Оупен Бою еще страницу назад тожы говорила, что с этими множественными кончаньями - это все брехня. Это у них просто тело судорогой сводит от напряжения.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., точно. И даже не сводит у многих - делятся же бабы друг с другом. Просто имитируют, "чтобы скорее слез". А мужик думает "я - Геракл", затрахал ее до множественного оргазма. Ее уже плющит от его титанического труда, она раз покажет - мол, кончила, два - глядь, мало... Давай множественный!
    ЗЫ: а до кленок вымазать себя и смазкой типа "гель итимный" можно.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну в таком случае,когда же вы "рады сделать минет"?:d
    или так: "вы радуетесь ,когда делаете минет?"
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    polivinil, радуемся - не то слово! А если серьезно - если влюблена в мужчину, то безразлично, как ты ему это покажешь. "Нет тайны и недостойного в человеческом теле" (С)
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :d И по окончании сего,Он говорит: -милая,ты рада?:d
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    polivinil, видимо, вас пока еще никто не любил по-настоящему. Когда "по окончании сего" слова не нужны. Ни ей, ни ему.
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    конечно не любили.меня- не за что.было б за что -любили бы.лапшу на уши не умею вешать,диковат и груб.. пока все сходится насчет "слова не нужны"
    У всех чтоли одинаково??:d
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    У всех идилия и рай. От чего только разводятся и гуляют налево и направо?!
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Vovok,
    ты не понимаешь?))Они радуются))втихоря:d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Почему именно до полусмерти(?), необязательно проявления удовольствия в постели бывают только когда имеют до полусмерти..).

    добавлено через 11 минут
    В данном своем вопросе я хотел подчеркнуть состояние женщины, степень ее удовольствия. Мог пойти 2 путями, описать полную картину физиологических признаков, звуки, движения и прочие реакции организма - вот тогда бы, вы могли усомниться в степени удовольствия женщины в моем вопросе, используя данные о количестве выделений.

    Но к сожалению для вас - я пошел другим путем, в моем описании больше образного, и крайне мало от физиологии. Причем вы его ПРЕКРАСНО, на 100 процентов поняли, что именно я имел в виду, и что под этой образностью кроеться. И не только вы;).

    Мне лень углубляться в подробности, почему вы, и не только вы, решили рассмотреть вопрос с точки зрения количественных характеристик, физиологии. Но мне достоверно известно. Что то что я в нем хотел передать, до вас долетело верно. Если конечно вы не поклонник книжек "Техника секса", не ищете партнеров по постели по критерию "длинна елды" и тд.

    добавлено через 26 минут

    Оленька, все что я сказал про описание вопроса - Тауро, напрямую и к тебе адресовано.

    Кроме того - спеециально для тебя: я не вчера родился и не с одной особои женского пола провел ночь. Не скажу что я очень искушенный в деле человек но ввиду моего восприятия процесса, в котором неотемлемой частью удовольствия от процесса является реализация чувствености, индивидуальности женской с максимальным качеством, я вкурсе что и откуда выделяеться и когда, и еще много о чем в курсе.

    Трахнуть может хотется любую тетьку с сиськописьками, это расслабляет и приносит свои момент удовольствия, но - то что я описал в своем вопросе, например, у меня с любой не получиться.
    Это описание РЕАЛЬНОГО секса, понимания между 2мя людьми, мужчиной и женщиной - в постели (а это значит и в жизни), которое бывает далеко не со всеми. и выделения вовсе не какойй то главный основной признак - просто к влову пришлось именно это..).
     
    Последнее редактирование: 13.02.09
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну ты с Опенбоем попробуй, может и будет такой эффект.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    т.е. не только обоссаться, но и обосраться?