1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовление фирменного значка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем О., 17.12.08.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Нужен значок с символикой, металлич.,3-4 цвета. Реально сделать в Волгограде за 8-9 дней?

    добавлено через 47 секунд
    не один значок, конечно, штук 200
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    "Мир Наград".
    Там помогут.
    Гугл найдет их телефон.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ритор, благодарю
     
  4. Гость

    Гость Гость



    они не делают металлические значки ... тем более за такой срок , все что можно сделать в волгограде это круглые закатные значки

    ИМХО мир наград дорого и не качественно
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    относительно мира наград имею другие сведения.
    Сделали то, что мне нужно, за ОЧЕНЬ короткие сроки. Качественно. Недорого.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    я рад да тебя .. но это были не тот продукт про который спрашивает топикстартер .. а металлические значки пере размещают где придется и как повезет
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    поражает самоуверенность гостей
    откуда вам известно ,какой заказ я там размещал?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Господа, не ссортесь) в связи с завалами в работе не успела даже позвонить по нескольким волгоградским телефонам, а хотела ведь к Новому Году сделать значки...теперь буду заказывать в 20-х числах, с расчетом, чтобы сделали после НГ. Отпишусь тада, как чево было.
    В московской фирме сказали, что срок изготовления 2-3 недели после оплаты и подписания договора. Даже не суюсь, т.к. знаю, что перед НГ всегда у всех много работы.

    добавлено через 2 минуты
    В "Мир наград" позвоню в первую очередь, т.к.слышала уже о них. По технологии изготовления, скорее всего, что-то связанное с цветными эмалями.