1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей лица

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 04.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Rena,если поднимешь цены, то так и помру без чистки:old:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Furious бабьё, бабам с детьми скидки:d

    добавлено через 44 секунды
    зы: хватит оффтопить в теме!:secret:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А всем ли показана чистка ?
     
  4. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    в красноармейском по-моему на кристине делали (мне не понравилось, ваще ненавижу чистки :d ), хотя повторюсь сейчас цены не знаю, может уже и дороже, в принципе гламур не относится к дешевым салонам в районе.
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Ты идиотка? По-твоему 1800-1900 это ближе к тысяче или все-таки к двум?
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    Маш, там и пилинг входит и крем с пудрой?
    Или так по лосьону дорсонвалью помазюкать?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Мне кажется, с косметологом так же, как с парикмахером - зависит от стоимости аренды салона - (в центре чистка идет от 1000-1500р., на красном - от 800р.) и косметики, на которй работает мастер.
    И в эту чистку войдет все - и демакияж, и очищение, и мех. чистка, и дарсонваль, и маска...ну и т.д., а не просто мех.чистка или дарсонваль.
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    Ну давайте сравним: Самос - цетральный район и Порт- тоже центральный. Вроде один район, а ценник в 2 раза выше.
     
  9. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Rena, подскажите, если через пару минут после нанесения увлажняющей маски кожу начинает пощипывать - значит, маска не подходит? лучше не использовать?
     
  10. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    для неидиотки: "Во, девчат, какая-то Ева. на углу Краснознаменской и Коммунистической.
    Косметика правда хорошая. Но крема у них дорогие, порядка 2000-3000 руб."
    я написала: пробиотик - полторы...(вы все еще грозились прайс посомтреть, оказалось 1520) ;)

    добавлено через 55 секунд


    присоединяюсь к вопросу. тоже бывает такое
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Кретинкам недосуг изучать округления и обобщения. Могу выложить весь прайс Холи прямо в морду, чтобы увидели цены. Вайтенинг крем стоит 2800 30 мл, 50 мл уже более 3000. Крема вокруг глаз и других серий перечислить?

    Вы хоть Пробиотик сначала купите, а потом будете умничать.
     
  12. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    :)
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Район, может, и один и тот же, но цена аренды помещения может быть разной. Учитываем также косметику, на которой все делается. Рена, например, писала, что Кристина дешевле Холи Лэнда, значит и чистка на ней тоже дешевле будет.
    Еще думаю, я упустила такой фактор как престижность салона (там, понятно, дешево не могут сделать - вы оплачиваете и престижность салона тоже) и жадность его хозяев (одни сделали накрутку на косметику в 1, 5 раза, другие - в 2).
    При этом хороший косметолог может встретиться и в недорогом салоне и в дорогом. Тут уж как повезет.
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Так вот я и пыталась сказать, что в ренином салоне на Холи чистка стоит гораздо дешевле, чем в другом на Салонной косметике, которая тоже гораздо дешевле Холи.
    Просто один мастер может не брать за маску, например. А другой за каждое движение, вот и получается цена на выходе.

    Записывайтесь к Рене, пока она цены не подняла :d
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Девочки, про флуд предупреждала:susel:
    Сухой и нормальной коже она в принципе не особо нужна. А всем остальным желательна.

    Если в составе кислоты, то это нормально. А вот если возникает яркая гиперемия или сыпь аллергичекая появляется при этом, то лучше не пользоваться. И еще, маски могут щипать при повреждениях кожи, даже невидимых глазу ( после скрабов, при обезвоженной коже с нарушенным кожным барьером)
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Если дашь сцылку на последовательность действий при классической процедуре чистки с Холи Ленд, рекомендованной возможно самой фирмой, могу точно сказать, какое средство применяли, какое нет. Возможно процесс и упростили, что сказалось на стоимости. Даже полезно, думаю, будет проанализировать.

    Если ты говоришь о креме, завершающем чистку - да, наносили крем с SPF. Пудру - нет.
     
  17. Пиля

    Пиля Гость

    Зачем я буду давать ссылку, когда тут сидит живая Рена, пусть она и расскажет ;)
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
  19. Пиля

    Пиля Гость

  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кстати,а-нокс солюшн я исключила из процедуры после того как получила несколько аллергических реакций.Домашний вариант - супер лосьон- таких реакций не вызывает.
    Еще присушка с тоном идет обычно.:sla:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Получается,если купить для ухода косметику Xоли Лэнд(крем дн.и нч.,маску,молочко и тониик) уйдет на все где то 7 тыс.:look: :look: Дороговато.Маску я куплю-решила,следующее нужнее ночной крем,логично?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, логичнее дневной, тк грядут морозы и кожу перед выходом на улицу необходимо защитить.

    добавлено через 2 минуты
    Тема закрыта.
    Продолжение тут :http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2008142#post2008142
     
Статус темы:
Закрыта.