1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей лица

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 04.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lяlиk

    Lяlиk Новичок

    19
    0
    Да Avon. Подарили, не знала стоит ли пользоваться. Ну что ни возьми, везде какая то дрянь напихана.:(
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    Девченки, да не экномьте вы на себе, купите Холи Лэнд. Я пришла в их контору за очередной банкой на зиму, косметолог посмотрела на кожу и говорит, видно вы ухаживаете? Ага, пользуюсь вашей косметикой :d
    Банально: лосьон, крем, маска раз в неделю.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    [Какая маска?
     
  4. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Пиля, а где купить можнов волгограде?
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Девченки, простите, Рена тут где-то писала. Может даже в этой теме. Есть в Волгограде в какой-то фирме или магазине.

    Гость, какая маска у меня или какая вообще должна быть маска? :)
     
  6. Пиля

    Пиля Гость


    Во, девчат, какая-то Ева. на углу Краснознаменской и Коммунистической.
    Косметика правда хорошая. Но крема у них дорогие, порядка 2000-3000 руб.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ну да,Рена помню писала про хорошую маску "красоты" из Холи Лэнда ,я забыла -какая именно.Вот испрашиваю- какая,наверняка знаете .:)
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    Если мне память не изменяет, то Рена говорила про маску Альфа.
    У меня пока только Мифилоджик увлажняющая. А для очистки я пока пользуюсь маской "Салонная косметика" с глиной. Как эта закончится, куплю в Холи. Но опять же не наобум, а по рекомендации специалста.

    У них есть своя клиника, где можно сделать чистку. Консультация 500 рублей и чистка 2000.
     
  9. Lia

    Lia Новичок

    48
    0
    Клиника,где?
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Я конечно рада всегда помочь советом, но ссылками вы пользоваться не умеете? В сообщении от Рены, процитированном мной, лежит ссылка на сайт Холи Лэнд, где есть вся информация по продуктам, их месторасположению и клинике.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Рен, да я тебе давно хотела сказать, что твои цены- это несерьезно :d
    У нас на Холи Лэнде в обычном салоне 2-2,2 чистка. Без пилинга и маски. Просто чистка. А чьи руки лучше- это еще вопрос.
    Так что когда из отпуска выйдешь, ты цены-то поднимай :d
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    крем-пробиотик полторы
     
  15. Пиля

    Пиля Гость

    я завтра специально посмотрю прайсик ;)
     
  16. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    мне ответили в еве по телефону, который дале рена
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я то вышла, да кризис пришел, собака:d
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    Не сикай, кому надо все равно будут делать процедуры. А 300-500 рублей им вообще рояля не сыграют.
    Ты еще и за "поговорить" ценник установи :d
     
  19. Гость

    Гость Гость

    более 2 тысяч за чистку?? это в каких салонах волгограда?? (именно Волгограда, не Москвы).
    Недавно обзванивала салоны - 1000р,1300р, 1500р.
    Мне странно слышать, когда советуют поднять цены. У кого сильно много лишних денег - можете платить по повышенному тарифу, и за "поговорить" и "на чай". Только сомневаюсь, что в ситуации кризиса, когда кучу народу поувольняли нахрен в одночасье, урезали зарплаты, найдется такая масса желающих платить подороже.
    Так что Рена права.
     
  20. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    да дамочка то неместная вроде бы
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Я тоже так подумала, поэтому спросила про салоны - про Волгоград это или Москву.
    Просто странной эта стоимость показалась.
    ТОгда еще более странный совет поднимать цену в ВОЛГОГРАДЕ, ориентируясь на цену другого города.:look:
    Еще хотела у Рены спросить - Вы работаете только на Холи Лэнде? И еще - в каком салоне Вы сейчас работаете?
     
  22. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    в красноармейском гламуре последний раз делала за 600 7 ступенчатую или как там ее правильно, правда наверно, уже полгода прошло :d и УЗ так же стоила. но у нас и цены дешевле на косметологические услуги исторически так сказать ;)
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    Итак, прайс на Пробиотик: увлажняющий 1520 50 мл, балансирующий 1634.
    Для сравнения: Альфа комплекс 1482, Альфа Бета ретинол 1862 день, 1976 ночь.
    Маски, на которые кидала ссылки Рена 800 рублей в среднем.

    В мае я чистилась в салоне напротив Самоса за 1500. Ультра звук, две маски, легкий пилинг. На "Салонной косметике".

    У Рены дешевле и лучше;)

    П.С. за рекламу мне ни Рена, ни Холи не платят :d
     
  24. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ну как 2-3? или главное понтануться? за 12 не пользуетесь или за 8, в сисли есть да и в других марках, попробуйте! ;)
     
  25. Lia

    Lia Новичок

    48
    0
    Маска Холи Лэнд для сухой-Бьюти или какая еще?
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Советский район, атравматичная чистка полностью на Холи Лендовской косметике, 600 р. :p
    Иногда в таких кушерях косметологи классные подешевке попадаются. :)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не может стоить так дешево чистка по инструкции: умывание, тоник, рапид эксфолиатор, лактолан, а-нокс лосьон, а-нок солюшн, маска, крем. Себестоимость представили? А время затраченое? А сколько за вычетом себестоимости и процента салону получил косметолог? :lupa: Себя и свой труд уважать надо:cool:

    добавлено через 1 минуту
    ре нью лучше
     
  28. Lia

    Lia Новичок

    48
    0
    Если после мезотерапии остаются синячки на лице -это что?:)
     
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    ну скажем, на проценте салону круто экономят
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это нормально.
    А это как? В обход кассы? Тогда это неэтично. Если на себя работает косметолог ( на аренде) тогда еще можно понять.
     
Статус темы:
Закрыта.