1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Встретились два одиночества. Вам надо пожениться.
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну мы,заметьте,отнюдь не одиноки...Да уж.Смешной выход.Забить на свою любовь,на чувства, на всех окружающих парней,которые мечтают об отношениях,на всех мужчин мира и жениться на девушке)))
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Парни мечтают о другом, поверьте:d
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да все я прекрасно знаю.Поэтому и "мечтают",а не "имеют"))).Стала несколько циничной и прекрасно все осознаю,и про это "ну приехала,ну раздевайся" догадываюсь,что никаких чувств,может,и нет,а так-просто(бывают такие ситуации) и про многое другое.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну да, только одна жалуется как ее мужчина не умеет читать мысли, а другая впадает в дп и мчится проверять чувства из-за того что денек не позвонил...
    Тариф Экономный,
    неужели все геи?))))
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Тебе только такие попадались?
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну во-первых,в огромном мегаполисе просто по определению одиноким быть невозможно,вы же сами это понимаете.А-во вторых,легко говорить,что поехала,потому что денек не позвонил,ах,как это глупо,ах,зачем было ехать.Извините,я человека до этого больше месяца не видела и если бы не поехала в тот день,то не знаю,увиделись ли мы вообще когда-нибудь.Так что не надо тут резюмировать без полного представления.

    добавлено через 1 минуту
    Это он в полной уверенности,что всем нужен секс,а хороших стабильных крепких отношении уже никто из мужчин не хочет)
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Поднимите руку кому не нужен секс?
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Секс нужен всем! Но вы то уверены,что только он один и нужен!
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Разве я такое утверждал?
     
  11. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    хорошо сказала...:kos:
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вы так типа мужчины не об отношениях мечтают,поверьте... А о чем тогда,по вашему мнению? что имели ввиду?
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Деньги на обратную дорогу никак не найдет?


    За не пристегнутого пассажира штраф 100 рублей....

    *****
    В моей жизни были периоды, когда я экономила на себе.
    Если бы еще при этом кто-то экономил на мне - был бы полный пiпеЦ!
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    всех на себе не проверишь :d
    тем более это было твое утверждение)
    эмм..и чем такие отношения далеко ушли от одиночества?
     
  15. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Тариф экономный, ВАм сложно наверное это понять!
    У нас с Сельдью взгляды совпадают, на многие вещи смотрим одинково и рассуждаем схоже - это что криминал какой!!! По-моему это замечательно, когда человек понимает твою позицию и взгляды, возможно подобное было у него и он на себе всё это испытал..

    добавлено через 5 минут


    И мне показалась -что речь как раз только об одном сексе и идет.... Странно..... ;)
    Никто не спорит,что люди хотят секс и получают его. Изюм в том,что у кого-то он становится маниакальной необходимостью, а у кого-то уходит на второе или третье место..... Заметьте,я не пишу что секс сдвигается на последнее.....

    Старик, а Вы что всегда всех дурами назваете????
    Куда ни зайди,какую тему не посмотри - Снова Старик кого-нить обидел..... ДА!!!! Все дураки что ли вокруг Вас? или просто Вы необычайно умны, что даже конкуренцию Вам никто не составит ближайшие лет 10...т.е. не родиться таких людей умных,чтобы Вас обскакать в течение 10 лет? :writer:

    добавлено через 10 минут


    Валькирия, здесь Сельдь говорит о том,что ставила все на карту. Либо джекпот - либо в минусе. Получился в данном случае джекпот. Это сделало ЕЙ в первую очередь приятно, и одинокой она себя больше не чувствовала! А вы пишете,чем это далеко отодиночества.
    Ведь чтобы чувствовать себя не одинокой - что обязательно сидеть и смотреть приеданными глазами на него и думать - -ой, он тут, я сним и значит не одинока..... Иногда достаточно знать что это так .....
    у Вас что такого не было? ну может в мыслях хотя бы?
     
    Последнее редактирование: 25.10.08
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Ну все Яна555 попала, щас придет дедушко........:d
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    вы снова правы.Важно ощущение собственной самодостаточности,чтобы не чувствовать себя одиноким человеком.
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    О боже мой....вторая часть марлезонского балета.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Яна 555,
    я достаточно внимательно прочитала, что писала Сельдь,
    и у меня немножко другие взгляды на описанную ситуацию. Честно говоря что-то лень вдаваться в подробности, но просто не факт что мужчина был рад этому приезду, но в силу того что мужской пол очень не любит выяснять отношения в любом виде, ему было проще "обрадоваться" - все равно потом уедет) А насчет того чтобы следовать порывам и желаниям, то это как раз проще всего чем думать головой...
     
  20. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0



    Тариф экономный, шутить изволите!!!! получается не плохо.... присоединяйтесь, мы с Сельдью в восторге от балета ;)
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    занудство....скукота и банальность...
     
    Последнее редактирование: 25.10.08
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0



    :coolz:
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Яна 555,
    еще одного "экономного" хотите себе на шею посадить?))))
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Чего тут обсуждаете то 11 страниц:)
    По-моему вывод напрашивался еще в самом начале, что с этим парнем вам Яна 555,
    не попути.
     
  25. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Вывод конечно и напрашивается... Просто любофф..... Куда ж её девать?.... Попытаться спрятать..... ;)
    Выше писали - лучшее средства новая любовь. Наверное пока её не встречу так и будем кота за **** тянуть
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Если любовь, то прятать не надо, а просто мучаться и принимать как есть. Со временем любовь или уйдет или нет, а может и он изменится или вы:)
     
  27. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Dimanuga, есть над чем подумать... Наверное лучше отпустить ситуацию - кажется так модно сейчас говорить :d и смотреть что из этого получится...
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Конечно, я думаю вам лет то всего 21-24:)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Dimanuga,

    откуда у нее деньги то тогда если ей 21...

    Скорее наоборот топикстартер тетко постарше, и покупает молоденького чувачка что бы другие бабы завидовали
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И в 21 вполне можно зарабатывать. чтоб уж на кино-кафе хватало

    добавлено через 1 минуту
    Чему уж тут завидовать? Альфонсу, если уж на то пошло? Топикстартер с ним, потому что любит-это я ж ясно по постам.
     
Статус темы:
Закрыта.